Перейти к содержимому

PatrickStarrr

Присоединился: 27 июн 2009
Оффлайн Последний вход: сен 21 2011 14:56
-----

Мои сообщения

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

25 июня 2011 - 22:41

нет, это для степени Бакалавра нужно 5 лет диплома на архитектора, а если без Бака, то можно и 4 года, так что кто тут пугал что архитектора на акредитуют, тот паникёр.
Мой совет, идите учиться на Архитектора кто хочит, и не бойтесь сташилок (правда на меня потом не пеняйте если чё... :lol: )


мм для степени бакалавра нужно 5 лет диплома архитектора а без бака 4 :lol: ?аххах ЧЁ?
как же меня уже достала эта тема :lol:

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

07 июня 2011 - 23:39

flattery
Эх еслиб это так просто решалось,у нас компетентные люди уже и к министру образования побегали,и куда только не побегали,да только толку мало.

AlisJandra
На дельфи пару месяцев назад выкладывали статью про нашу ситуацию,я хз можно ли там её ещё найти,но ознакомиться не помешало бы если хочешь поступить,и особенно коменты почитать B) Если что-удачи на поступлении,по сравнению с поступлением в кунсти-тут экзамены детский лепет :lol:

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

07 июня 2011 - 21:11

flattery
И так со всеми предметами, у кого в 2013 у кого в 2014. На 7 лет она дается, потом по новой.
Или что у вас за система такая интересная получается?

Я не говорю о системе продления аккредитации,но если теперь диплом архитектора получишь только через 5 лет каторги,то мы со своими 4мя годами ну никак под эту категорию не подходим.
Кстати про поступление в академию-после ттк пробуют поступить в кунсти каждый год чуть не половина 4го курса,а берут пару человек.В прошлом году,могу ошибаться,но как я слышала не поступило к вам НИКОГО.Хотя даже по дипломным работам было видно что уровень у выпускников очень и очень приличный.И ещё один немаловажный пунктик-2 года обучения на магистра на ПЛАТНОМ месте в кунсти обойдётся в хорошую сумму,ибо 34 тысячи в год.

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

07 июня 2011 - 09:19

Дело не в качестве обучения,а в том что теперь по новым местным эстонским порядкам диплом архитектора может получить только человек отучившийся 5 лет,а у нас 4.В европе можно и после 4х получить,поэтому на европейском уровне диплом будет действителен-на местном нет.Спасибо великому исстонскому государству за такую лажу,они ж как обычно умнее всех <_< Причём аккредитацию не стали продлевать ещё прошлой весной,и с тех пор никто не "чешется",точнее кто из учителей "чесался"-тех уволили.Второй год продолжают набирать первокурсников,обещая им несуществующий диплом.Вот тебе и гос универ.

В теме:Tallinna Tehnikakõrgkool

06 июня 2011 - 13:06

у нашей специальности в 2012 году заканчивается аккредитация,и нам её не продливают,так что архитекторские амбиции и всё такое это хорошо,но после 4х лет получите ли диплом и какая специальность там будет написана-вот большой вопрос :) это так,к слову