Перейти к содержимому

Georgi Anikin

Присоединился: 29 июн 2009
Оффлайн Последний вход: дек 18 2014 02:24
*****

Мои сообщения

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

25 сентября 2013 - 11:06

Где можно посмотреть в интернете все лекции что были на лекциях ?? 

По какому предмету?

Если Кумландер, то у него есть свой сайт - http://kumlander.eu

Там по предмету  ввод в информатику все видео лекции.


В теме:Клуб IT-шников ТТУ

03 сентября 2013 - 16:19

не будет там ничего по-русски, может если только какой-то момент

Он лично  сказал. Но он не говорил, что все заного объяснят. Просто сказал, что кто не совсем понял, тот может придти, и послушать.

Т. е. он на эстонском будет на 4-м этаже. А на русском будет видимо в 501-й. Т. е. он сказал, что там же будет, где и сегодня.

 

Но я не переживаю, т. к. уже в прошлом уч. году взял книжку по джаве, и справлюсь самостоятельно. Ходить буду, чтобы быть в курсе, что проходят.


В теме:Клуб IT-шников ТТУ

03 сентября 2013 - 13:46

Аго не говорит по-русски и ничего по-русски рассказывать он вам не будет

Он сказал, что на русском будут джаву объяснять тем, кто что то не понял. Он не обещал, что сам будет читать. Но он вроде русский знает, мне говорили.

Но это будет как дополнение все таки.

 

И мое мнение такое: лучше самому учить, если уже не один язык программировния знаешь. Тем более кто уже 2 год учится, у тех уже си был, и бэйзик тоже.

Я лично не смогу завтра придти. Если по средам будут они на русском тоже объяснять, то я иногда буду заходить.


В теме:Клуб IT-шников ТТУ

03 сентября 2013 - 12:21

Добрый день.Я ищу человека (репетитора), который мог бы доступным языком объяснять мне втечение след.семестра такой предмет как PPK (java),помогать в написании домашних работ,подготовить к экзамену. Цена договорная,вопросы и предложения в лс.
Сама ходить на лекции не имею возможности, а желание сдать предмет имеется. 

В среду в 8:00 ITC-501 будут на русском джаву рассказывать. Вроде каждую неделю будут.

Но если честно, если голова на месте, то можно книжку по джаве взять, и самому учить, особенно, если с эстонским не очень. Быстрее получится.

Кстати там 4 домашних работы надо сделать.

Сайт предмета: http://www.lambda.ee/wiki/ITI0011


В среду в 8:00 ITC-501 будут на русском джаву рассказывать. Вроде каждую неделю будут.

Но если честно, если голова на месте, то можно книжку по джаве взять, и самому учить, особенно, если с эстонским не очень. Быстрее получится.

Кстати там 4 домашних работы надо сделать.

Сайт предмета: http://www.lambda.ee/wiki/ITI0011

А в расписании аудитория ICT-404. В общем если придешь, можно там и там проверить.


В теме:Клуб IT-шников ТТУ

02 сентября 2013 - 14:28

Georgi Anikin, поверь, в этом учебном заведении можеть быть ВСЁ. Он игнорит письма, звонки, оценку я получила в мае 2012 и выставил он мне ее в феврале 2013 года. Когда и декларация кончилась уже и вообще всё. Написала потом жалобу, выставил через 2 дня.

И всем он так оценки ставит? Или можно кому нибудь другому задекларировать этот предмет?