Перейти к содержимому

Maybeshewill

Присоединился: 02 июл 2009
Оффлайн Последний вход: фев 09 2010 12:59
-----

Созданные мной темы

новый трек

17 января 2010 - 19:08

вот, потихоньку начал писать новые песни.
Первая демка тут:



Только гитара и ударные. Ищу желающих рубать в таком стиле :)

Не покидают мысли о суициде

14 января 2010 - 19:23

Сабж уже был, но его как всегда не восприняли всерьёз и закрыли. Поэтому создаю новый.

Меня все ненавидят. Ненавидят даже на этом форуме. Я полное уг, и я это осознаю. Я не знаю, как дальше жить с этой мыслью, поэтому меня всё чаще посещают мысли о том, чтобы свести счеты с жизнью. Посоветуйте, правильное ли это решение? Как быстро и безболезненно покончить с собой (не переношу физической боли)?

Девушки зажрались

12 января 2010 - 09:04

Навеяно недавними сабжами в темах о знакомствах. Сразу прошу заметить, во избежании обвинений аля "ты сам неудачник, поэтому создал такой топик", что я, конечно, себя в кругу женщин мега-популярным не считаю, но и проблем у меня с этим нету. И на мой сабж о знакомстве хоть и не был завален ЛС до отказа (что мне вобщем-то и не нужно, достаточно одного, но достойного человека), сабж не потерпел epic fail. Несколько очень достойных людей познакомились.

Я не хочу обвинять девушек в меркантильности, как это было ранее. Не хочу обвинять в том, что все ищут себе только Бреда Пита.
Хочу просто задаться вопросом

почему вы так зажрались?
почему вы сами не знаете, чего вы хотите?
Будет богатый и умный - внешность не Бреда Пита
Будет Бред Пит - не богатый, или нету докторской степени
Будет всё вместе - ...сцуко, цвет глаз не голубой \ не карий. Не катит! ("моя мечта именно голубоглазый \ кареглазый принц" (с))
Будет и с этим всё оки, скажут, что слишком всё это круто и подозрительно. Не верю, что такое может быть (с)

ИМХО, у парней проще. Я смотрю на девушку в комплексном виде. Я не пошлю её только потому, что у неё будет один единственный (незначительный) недостаток, который не будет соответствовать моему идеалу-мечте. Не пошлю, если она будет не блондинка, а брюнетка или рыжая (хотя мой идеал - именно блондинки). Я смотрю, чтобы меня цеплял за душу человек, его духовный мир и внешность в целом. И если она будет цеплять - то нафиг эти сравнения с моим выдуманным идеалом. С таким успехом можно остаться девственником, без любви, без семьи, без детей и вообще без будущего.

Примерно так. Что вы можете сказать в своё оправдание?

Покормите тролля!

10 января 2010 - 22:25

Холодильник совсем пуст, магазины закрыты.

Рассмотрю любые предложения. Выполню ваши пожелания за ЕДУ.

Сплошные неудачи

12 декабря 2009 - 15:17

Вобщем последнее время сплошные неудачи. Постараюсь вкратце и без мата.

За последний час моего пребывания в Тунисе случилась единственная радость - я таки нашел в этом говеном отеле интернет, да ещё и бесплатный (в Амстердаме и Париже сутки интернета стоили как моя месячная плата за Старман). Отель очень стремный, не спрашивайте почему я его выбрал - такой впарили в Балтик Турс, поездка деловая - международная конференция. Еда тоже отвратительная.

В Амстердаме и Париже ничего плохого вроде бы не было, хотя и был там всего 2 дня. Вся задница началась, когда я переступил порог Аэропорта в Тунисе. Сразу же начали впаривать такси. По английски никто не в зуб ногой, или же в перемешку с французским и немецким, которыми я не владею. Вроде бы гуглил перед поездкой и читал про такси, всё равно каким-то образом лоханулся и сел в самое дорогое. За 80 км пути - 55 евро. Как-то всё быстро получилось, 2 пересадки на самолете, устал сильно... вобщем лоханулся, когда договаривались о цене... Да и таксисты тут настырные - чемодан выхватывают и кладут к себе в машину. Когда сильно затраханный от дороги, то как-то уже не до того, чтобы торговаться и шнырять по всему аэропорту в поиске самого дешевого. Ладно, это мой косяк и я не особо запарился на этом.

Далее. Погулял по центру и понял, что пиво в пятницу вечером нигде не продают. Тоска зеленая: телека нету в номере, интернета в номере тоже нету, фильмы с компа все пересмотрены в аэропортах и самолетах. До конференции 3 дня. Оставил все вещи в номере, пошел на ужин и в баревич выпить бокал пива. Через два часа возвращаюсь в номер, открываю кошелек и вижу, что там не хватает ровно 100 евро. Причем не одной бумажкой, а мелочью - по 10 и 20. Остальное на месте. Обыскал всё - ни черта нету, пошел в ресепшн - развели руками, по английски опять не в зуб ногой. Денег в обрез, на мою кредитку в большинстве магазинов смотрели вылупив глаза. Потерять точно не мог.

Вобщем осталось впечатление тоски, ощущением, что везде хотят нае*ать на бабло...Пообщаться ни с кем не можешь, тк никто не втыкает англ (почти никто, это правда), обслуживание оставляет желать лучшего. Думал отдохнуть тут от работы, от Эстонии... не тут то было.. сплошной стресс, а ведь ещё 6 дней впереди. Надо чем-то себя занять, погулять где-то...а даже и не хочется. Лучше бы разбился на самолете, эй богу.

И так этот год выдался тяжелым и нервы на пределе... вобщем, просто хочется высказаться, наболело.