Перейти к содержимому

Gustav777

Присоединился: 03 июл 2009
Оффлайн Последний вход: июл 27 2011 07:43
-----

Мои сообщения

В теме:Полицейский беспредел

03 сентября 2010 - 15:20

А не лучше ли начинать решать проблему до её усугубления?


Ну так подскажи тогда человеку как начать решать эту проблему до получения штрафа,лично я не в курсе на каком основание тогда подавать заявление в суд,без решения о назначение штрафа полиции...

Дак, может это один и тот же экипаж себе "плюсы" зарабатывает? Gustav777, а чем у знакомого дело закончилось?


Он судится не стал,просто пришел в Йыхвинское отделение полиции заявление на два листа накатал про то как все было,не знаю пошло ли заявление дальше на рассмотрение,но в итоге ему 600 кр штрафа дали,хотя он шел полностью в отказ что не виноват...

В теме:Полицейский беспредел

03 сентября 2010 - 13:33

С моим колегой (назовем его "Сашей") в среду 1-го сентября произошел такой случай. Он ехал с работы. Примерно через пять км был остановлен стоящим патрулем полициии и получает претензию, что ехал не пристегнутым, а пристегнулся только тогда, когда увидел полицию. Типа они это все видели. Далее протокол, с которым он естественно не согласился, и преложение явится через две недели к коммисару, для принятия окончательного решения.
Но дело в том, что Саша БЫЛ пристегнут. Его машина оборудована контролем непристегнутого ремня, и в случае езды с непистегнутым ремнем, в салоне раздается противный сигнал, от которого через две минуты голова опухнет. Кроме того Саша был в темной одежде, задние стекла в машине тонированные, а переднее типа "Хамелеон"(на свету слегка темнеет), и разглядеть что происходит в салоне машины трудно даже с пяти метров, но ни как не за 50-100 да еще во время движения машины. Естественно Саша пытался возразить, но его возражения не были приняты. Что теперь можно предпринять, ведь ему грозит штраф до 6000 крон, причем ни за что?
Это произошло в Кохтла-Ярве в мкрн-е Идла около 17-00.


Это не первый случай,мой знакомый 56 лет(водитель с 30 летним стажем) был остановлен примерно в том же районе,с той же проблемой где-то около 3 месяцев назад... Что либо доказать и спорить с ними было бесполезно,это на самом деле беспредел,как человек хотя бы на расстояние 8-10 метров от объекта может увидеть в двигающимся автомобиле при скорости 70-75 км/ч что пристегнуто там у него,а что нет... Мое мнение дождитесь назначения штрафа и с этим штрафом идти прямиком в суд,пускай проводят следственный эксперимент на какой скорости и с какого расстояния можно заметить пристегнут водитель или нет...ИМХО

В теме:йога

26 августа 2010 - 12:27

Не нашел по какому адресу занятия проходят...


Все нашел.... Тонди 8а

В теме:Треснуло лобовое стекло, как остановить трещину

29 марта 2010 - 10:29

Вчера треснуло лобовое стекло, подсказали, что можно засверлить на концах. Где такое делают в Таллине?


Люба 5088100 На Нафта...Делает действительно хорошо,только если трещина где-нибудь по центру стекла,далеко от края короче говоря,то дает гарантию,если на самый край трещина ушла,то есть вероятность что после ремонта(не сразу может через 1месяц,может через пол года) все равно начнет дальше расти.Расценки 20 кр/см плюс засверловка 100 кр.Раньше такие цены были во всяком случае...

В теме:С днем 8 марта!

08 марта 2010 - 08:33

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и Женщина похожи!

Форумчанки с праздником вас!!!