Перейти к содержимому

demitra

Присоединился: 03 июл 2009
Оффлайн Последний вход: июл 06 2009 07:33
-----

Созданные мной темы

Audi 80 b4 66kw 2.0 bens проблема с моновпрыском

03 июля 2009 - 21:06

Здраствуйте!
У меня такая проблема.
Заклинил подшипник вала,где стоит клапан(педаль газа не возвращалась).
Поменял эту деталюху,дастал с ламотника,но мотор стал барохлить,обороты прыгали и выхлоп стал очень черным,походу слишком богатая смесь.Ладно,поехал в ламар,у них была еще одна запчасть,поставил ее,вроде как все в порядке,но потом обратил внимание,что стала машина жрать топливо,на 140 км пошло 25 литров бенза.И на холодный двиган,все таки,как заводишь идут збои,нету стабильности,обороты прыгают,но не сильно,но все равно как газонакосилка какая то пыхтит и черный дым,а как прогреется все работает хорошо,но жрет топливо.Поехал опять в ламар,у них больше нет,отдал ихнию,вернули деньгу.Отдал одному спецу родную,он ее разобрал,расшевели подшипник,но ему пришлось разобрать с той стороны где находиться потонцеометр,а как говорят эту часть если разберешь,то можно выкинуть деталь,так как все настройки в улетают в жо...а эти настройки отвечают за смесь бенза с воздухом.Ну и результат на лицо,установили,мотор работает со сбоями и опять черный выхлоп,т.е. смесь не правильная!
Так вот в чем вопрос!
Как мне ее починить???
Менять надо опять же деталюху или же менять всю голову,т.е. ту верхнюю часть где установлена форсунка?
Может кто в курсе?
Или кто нибудь знает в Тарту путевую мастерскую где могут что то зделать?
Выставляю фотки деталюхи которую менял.



Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение




Приветствуется любая помощь!
Спасибо!
Ребята выручайте!