Перейти к содержимому

Симулякр

Присоединился: 15 авг 2004
Оффлайн Последний вход: апр 15 2005 18:03
-----

Мои сообщения

В теме:Ролевые игры

11 апреля 2005 - 01:58

Нет, упомянутый в первом посте набор - вчерашний день и серая банальность. Разве что в комбинациях (студентка-госпожа и препод-раб=)), и то только для самого невзыскательного извращенца.

А путь истинный в сексуальных девиациях, на самом деле, тут видит только Сенатор :) Детские сказки, в особенности произведения Носова - вот настоящее непаханное поле для удовлетворения похоти деформированного сознания!

Цитируя бессмертный гений Данечки:
- Ну что, Незнайка, опять напроказничал? Кто машину Винтика и Шпунтика в пруду утопил? - сурово спрашивала она, нахмурив брови. - Не я! - А кто? Придется ставить тебе клизму! - все так же серьезно говорила Ромашка, доставая аптечку. - Нет, нет! Только не клизму! - притворно охал я, торопливо снимая штанишки.

В теме:бомжпакеты:)

15 октября 2004 - 02:05

Рецепт экзотического обеда из трёх блюд от российских студентов, тариф "МРОТ на неделю".

Покупаем в ларьке на первом этаже общаги "вермишель быстрого приготовления "Роллтон": дешево и невкусно!" в трёх экземплярах на сумму в 11руб 40коп. Возвращаемся в покрытую культурным слоем комнату, набираем полный ржавый чайник не менее ржавой воды, несем на навеки провонявшую кухню, ставим на малофункциональную плиту. Находим две тарелки с намертво прилипшими к их поверхности одеревеневшими кусочками такого же обеда, но позавчерашнего.

Через всего пару минут мерзостных манипуляций - вуаля, явства поданы, прошу к столу, пора начинать трапезу, где моя холодная ложка для салатов и специальная вилка для рыбы?

Блюдо первое. Суп.
Бомжпакет в несобственном соку, изначальный замысел производителя: вермишель, постоявшая 180 сек в кипятке и обильно сдобренная боевыми отравляющими веществами, поставляющимися в комплекте в пакетиках с кодовой маркировкой "приправы" и "масло". Агрегатное состояние "жижа абортная". Сервировать горячим и в жестяной миске.

Блюдо второе. Гарнир.
То же самое, но один нюанс: воду после контрольных трёх минут слить, подавать остывшим и на плоской тарелке с дырочкой. Агрегатное состояние "слизь".

И, наконец, блюдо третье. Дессерт.
Собственно, бомжпакет "вприкуску", без термической обработки и добавления специй. При богатой фантазии и если грызть с закрытыми глазами, вполне может сойти за какое-нибудь интересное печенье.

Непередаваемое гастрономическое разнообразие, рай для гурмана!

Для полноты ощущений заедать всё это батоном несвежей булки. Нация, которая ест макароны с хлебом, непобедима. Через месяц такой диеты гарантирую дрожащие руки, несварение желудка, авитаминоз и пожизненное отвращение к мучному.

В теме:Что для вас Эстония на карте мира?

09 октября 2004 - 10:37

A little dot on the map near Finland - обычно отвечаю я зарубежным знакомым, не отличающимся познаниями в географии. Зато, как уже ранее заметили, мы амбициозны. От Северного Ледовитого Океана на Севере и до Индийского моря на юге будут вскоре простираться безграничные просторы Великой Эстонской Империи!

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
//Пять лесов, четыре поля + электромагнитное, и две речки.
Я другой такой страны не знаю...

В теме:О смысле Зла.

14 сентября 2004 - 11:17

Библия написана не для богов, для людей.

Библия написана не богом, людьми, и если и имеет к первому какое-то отношение, то I am yet to discover it. Я ведь не про форму изложения. Я про содержание. Очень часто за тем или иным пассажем прямо-таки сквозит типично людская ограниченность и примитивность, а вот проявлений в тексте настоящей божественности, которой пропитаны, скажем, Веды (особенно - Упанишады), увы, еще встречать не приходилось.

Может, Вы смотрите...

С точки зрения деконструкции Дерриды, не более и не менее. Хотя, пожалуй, есть некий перевес в сторону нигилизма.

В теме:О смысле Зла.

14 сентября 2004 - 10:26

Dryad,

Тексты Библии дошли до нас в оригиналах

Это, увы, никак не влияет на их теологическую ценность. Слишком много следов чисто человеческого мышления она в себе носит, чтобы искать по ней Бога. Слишком часто пишет она в угоду тогдашней конъюнктуре, чтобы считаться боговдохновенной.