Перейти к содержимому

Oltsik

Присоединился: 11 июл 2009
Оффлайн Последний вход: апр 26 2015 17:53
-----

Мои сообщения

В теме:Поездка в болгарию

25 июня 2014 - 23:00

Едем в скором в Болгарию через Европу. Интересуют Венгрия,Румыния,Сербия с серым паспортом. Ничего не надо?

В теме:Зимнее вождение

21 апреля 2010 - 07:13

Кто знает расскажите, а как добраться до этой площадки rate.ee, если выходить в Мяннику, на конечной автобуса 33 и 5, и как дальше туда добираться?

На этой же стороне дороги есть гамбургерная.За час до начала занятий туда подъезжают машины от Аутосыйт.Встречают тех,кто без машины.

В теме:Женщины за рулем

16 марта 2010 - 20:26

% криворуких баб за рулем превышает любую кучу сопливых водил малолеток. Женский мозг хорошо знает как охмутрить, посеять семя раздора, завидовать красной яростью, но в управлении авто бабищи зачастую просто едут прямо. Уехать с заправочным шлангом в баке- ок, паркануть пукалку в карман у бордюра посередине 2-х явных карманов - ок. Разгоняться на желтый, типа успею, а потом резко тормозить, даже не замечая, что за ней летит еще одна машина, тоже ок. Выежать из/в парковочное место взад-вперед по прямой пару раз, даже не выкручивая руль - ок, залить бензин в дизельную машину - извини дорогой я перепутала - ок. Короче список длинный.

Искренние сочувствия!!! Это где же надо было повстречать столько ущербных женщин?! :o Могу только пожелать встретить достойную представительницу прекрассного пола :) .И не надо за дурными бабами :lol: летать перед желтым сигналом светофора :lol: .

В теме:Женщины за рулем

14 марта 2010 - 14:42

Любопытно,когда-нибудь эта борьба полов закончится?Я лично не вижу принципиальной разницы.За рулем в первую очередь сидит человек,либо уважающий окружающих,либо эгоист до мозга костей.Из личного опыта и длительных наблюдений: ни пол,ни возраст,ни год выпуска автомобилей НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.Только личностные характеристики.Уважение у нас на дороге отсутствует!!!Ребята,давайте уважать друг друга!!!

В теме:указатели поворотов.

18 сентября 2009 - 22:58

Показываю всегда. Порой с показыванием проще. Показать поворотник это привычка. Показываю даже в лесу :) незнаю кому ну просто рука сама нажимает. И мне кажится это правильно.
Если человек торопиться, пускай покажет поворотник.Я хоть буду знать куда он собирается дальше ехать :)

Бесят люди которые пересекают сразу несколько прямых разметок. Или вообще не следят.

Сколко раз под мостом на Юлемисте вьехать хотели, или на Маяка когда все полосы в право уходят резко.

+5
Не хотелось бы услышать оскорблений,но все же выскажусь,как женщина за рулем.Во первых,пол водителя не имеет никакого значения,равно как и возраст.Во вторых,объясните мне фрызы:"по обстоятельствам","когда никто не видит"и т.п.Вы лампочки экономите что-ли?Простите,но тема поворотников у меня лично наболевшая.Если машина стоит больше 400тыс.,то считается,что поворотников у нее нет.Если БМВ,то обязательно дебил за рулем.В чем трудность пальчиком толкнуть рычажок?Всем ведь от этого только лучше станет.