Перейти к содержимому

Oltsik

Присоединился: 11 июл 2009
Оффлайн Последний вход: апр 26 2015 17:53
-----

#2885764 Женщины за рулем

Автор: Oltsik на 16 марта 2010 - 20:26

% криворуких баб за рулем превышает любую кучу сопливых водил малолеток. Женский мозг хорошо знает как охмутрить, посеять семя раздора, завидовать красной яростью, но в управлении авто бабищи зачастую просто едут прямо. Уехать с заправочным шлангом в баке- ок, паркануть пукалку в карман у бордюра посередине 2-х явных карманов - ок. Разгоняться на желтый, типа успею, а потом резко тормозить, даже не замечая, что за ней летит еще одна машина, тоже ок. Выежать из/в парковочное место взад-вперед по прямой пару раз, даже не выкручивая руль - ок, залить бензин в дизельную машину - извини дорогой я перепутала - ок. Короче список длинный.

Искренние сочувствия!!! Это где же надо было повстречать столько ущербных женщин?! :o Могу только пожелать встретить достойную представительницу прекрассного пола :) .И не надо за дурными бабами :lol: летать перед желтым сигналом светофора :lol: .
  • 1


#2881476 Женщины за рулем

Автор: Oltsik на 14 марта 2010 - 14:42

Любопытно,когда-нибудь эта борьба полов закончится?Я лично не вижу принципиальной разницы.За рулем в первую очередь сидит человек,либо уважающий окружающих,либо эгоист до мозга костей.Из личного опыта и длительных наблюдений: ни пол,ни возраст,ни год выпуска автомобилей НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.Только личностные характеристики.Уважение у нас на дороге отсутствует!!!Ребята,давайте уважать друг друга!!!
  • 1