Перейти к содержимому

BatteryJuice

Присоединился: 13 июл 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 15 2010 23:04
-----

#3127490 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: BatteryJuice на 15 августа 2010 - 23:39

Даааа, народ , это не тема , а сумасшедший дом сегодня :D

Парням и Бабушке еще раз огромный респект )))))

Приятно со всеми было пообщаться ....

Верите , мозг пухнет , пойду книжку почитаю ...

Всем доброй ночи :)
  • 1


#3127443 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: BatteryJuice на 15 августа 2010 - 23:06

Вот мой расклад ......

Такой, как наша героиня ничем не поможешь , подари ей хоть миллион , все это : вы меня не понимаете , как все у меня плохо т.д... На самом же деле ее все устраивает .

Это типичный эгоистичный разрушитель . Она разрушила свое , осталась без жилья и образования . Теперь ее просто бесит, что вот у бабушки есть жилье и ср-ва на жизнь . Она ведь на самом деле не хочет работать и т.д ., она , как паразит хочет переметнуться на бабушку .

Нам она грит , что пожить у нее хочет немного, пока работу не найдет , но на самом деле она уже решила , что где неделя , там и месяцы . Если бабушка поддастся ее прессингу . Она воцарится у нее и также потом все разрушит .

У человека не наблюдается никакого чувства раскаяния , трезвой оценки себя , уважения к другим , чувства благодарности .
Только эгоизм, жестокость,безответственность и неиссякаемый гонор (не смотря на ее ситуацию).


Ей не нужна бабушка , мама , если только как объект для прикрытия вымогания (сломана нога), нужна ли она сама себе - не знаю ....

У нее просто забрали игрушки и она бесится ....Конечно , неприкольно тусовать ночами без бабок , выпендриваться и делать успешный вид . И спать хочется под чистым пуховым одеялом ........А тут такое .......

И даже сегодня она вела себя , будто ей все должны .........И то , что ее сегодня нахаляву отвезли - для нее внутренняя победа - сделали так, как она захотела ........

Я заметила, что общение с подобными людьми сказывается оооочень негативно и разрушительно.......Это прирожденные провокаторы...

Это мое личное мнение .......Извиняйте

Захочет вылезти - вылезет .... :wink:
  • 1


#3127231 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: BatteryJuice на 15 августа 2010 - 21:58

умыванием тут и вправду не обойдешся {скорее опытный стилист парикмахер и т.п.}, и кстати я не такая уж замарашка и мытая вполне се , шмот правда не стиранный ети два дня :wink:



ООООйййй, какой наххх стилист , - умылась, хвостик завязала , главное, чтобы аккуратно ..........

У меня знакомая в Ирландии в Макдаке в 2 смены пашет .....Комнату снимает....устает ...копит на билет к маме в Таллинн....мля , - умылась,хвост, крем , футботка , шорты ....как - то о стилистах она мне не упоминала...у нее цель...а ты ей и в подметки не годишься.....

А у тебя для себя все отмазки и отмазки ........чтоб паразитировать дальше....
  • 2


#3127176 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: BatteryJuice на 15 августа 2010 - 21:44

Уже спрашивали их на эту тему,сказали что они приличные люди и ни за что на свете не будут ночевать с бомжами,там зараза а дочка болеет!
В дом для одиноких женщин тоже не берут,у них не Таллиннская прописка!


Ах ты Боже мой , какие мы нежные .........А в заплеванных , гадких клубах лучше прозябать .....А то , что она болеет было сразу ясно .........

Сами виноваты , знают, что сейчас их место именно там .....Сами боятся в этом признаться ....А чужих людей напрягать прилично ?

Вот не было бы куда пойти мне (всякое бывает), и в социальный бы пошла , не растаяла бы ....Искала бы работу , а потом бы и комнатку сняла ...

А тут гонору многовато .........поэтому резалт будет скорее всего - 0.............
  • 2


#3127149 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: BatteryJuice на 15 августа 2010 - 21:33

Lamii, расскажи чем накормишь и тут в течение недели может появится десяток клонов, жаждущих помощи :)

На самом деле, я тоже готов накормить Rasta Girl гамбургером, если вдруг ей будет совсем плохо. Гламурных ресторанов не предлагаю


Вооот , где корень зла для героини - помощь :D :D :D

Зафигом учиться, работать ...... Там кровать предложат, там напитки купят :cheers: , там накормят , отвезут куда - надо .....чего боле надо ?

Хорошо, что у нее хоть ребенка нет - это ее главное достоинство , извиняйте...... <_<
  • 2


#3127120 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: BatteryJuice на 15 августа 2010 - 21:18

Клемент , парни уже покатались ...... им пожелали удачи <_<

А ты тащишь ее (непонятно кого)к себе , ты же не выпрешь ее потом ...... этож народ беспробудной тупости и наглости ......не дури..... :noway:

Таким палец покажи, руку откусят.........

БАБУШКЕ ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ - ДЕРЖИТ ОБОРОНУ , МОЛОДЦА !
  • 7


#3126956 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: BatteryJuice на 15 августа 2010 - 20:21

Да, было бы интересно хоть на фото посмотреть на это чудо природы.


ФОТО , ФОТО, ФОТО :hammer:
  • 1


#3126710 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: BatteryJuice на 15 августа 2010 - 18:09

Я тут наткнулась на объяву о работе от Раста (выдержка ): ".....мне нравится работать в сфере торговли (естественно не картошкой на балтиям) я считаю что ето то что у меня хорошо получается и то чем я хотела бы заниматься в ближайшем будущем....... Ну и еще там всего много было .......

И исходя из ее всех предыдущих заметок(тем) (я их тока сегодня первый раз увидела ), это дико эгоистичный манипулятор с гонором , за которым ничего на самом деле не стоит...... Посмотрите , не смотря на все ее порой высокомерные, глупые и неприятные высказывания ранее , на сегодняшний день она рьяно......попросила помощи ......

Причем не просто , а с закадровым намеком , что ей все должны и она "только временно некоролева"........
Типа того : " где машина ?","что не собрать 300 крон ?".......

И чисто в итоге ее довезли и бабок перечислили .......

Я к чему , просто хотелось бы , чтобы она оказалась норм.челом , а не высокомерной овцой .....

Потому как пацаны несмотря ни на что ее повезли и еще народ скоко то перечислил , не хотелось , чтобы все это попусту ......

Вотььььь..... :D

Sadoki, штурманом будешь?) Вобщем сидите в метрополе. МЧС в нашем лице скоро прикатить. Но ондно НО! В 19.00 я должен быть в Таллинне. :noway:



Надеюсь , его не подвели.... <_<
  • 1


#3126587 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: BatteryJuice на 15 августа 2010 - 16:40

Надо пойти поесть. а то с этими темами похудеть можно :lol:


Наконц-то правильное решение, я тоже покушать .... Жаааарко и окрошечка будет сейчас как раз в тему ...... :rolleyes:
  • 1


#3126581 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: BatteryJuice на 15 августа 2010 - 16:36

Omerta5, у меня тоже, и не только по этому. Уже сегодня узнаем всю правду, как они вернутся.
Конечно жаль бабушку, измотали её совсем.


Шутки шутками , а реально неприятно ... 2 здоровые бабы (частично)))-нога ж )....Она пенсионер ....Жили , разменялись блин .....и т.д.

А я так думаю , пока квартира была общая , без разрешения бабушки они не могли кредит взять и типа по другой причине разменяли .....А потом на свою кредит взяли и проср...ли ее ......А теперь лезут к пожилому человеку в его угол.....И еще упрекают....

Если уж виноваты перед ней и хотели бы примирения засунули бы перед ней язык в ж........

Возможно, я и не права ....


Ей не весть сколько осталось и под конец жизни мозги ей зас...ют.....Она то без них на свою пенсию и кв.оплатит и покушает и конфет к чаю купит . А тут они .....Вот у нее и нервы сдают .
  • 2


#3126240 оригинал письма от мачехи на мой help

Автор: BatteryJuice на 15 августа 2010 - 13:58

Rasta Girl , тебе народ предлагает помочь и приехать в город . Чего тормозишь, тебе уже не нужно ?

2 раза не предложат .

Где вы вообще и как вас узнать ? Какие вообще планы ?
  • 1


#3122325 Наши детишки.

Автор: BatteryJuice на 12 августа 2010 - 20:25

It's LAYS..........Even in Suvila )))))))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00038.JPG   842,1К   69 Количество загрузок

  • 2


#3065938 Незнаю что делать...

Автор: BatteryJuice на 09 июля 2010 - 06:05

Форум сошёл с ума на летних радостях :rolleyes:
Какая вообще свадьба? Крыша поехала? Эйфория, агония?
Какая вообще семья у 18-летнего школьника? Очень правильно кто-то, чей пост затёрли излишне добрые люди, выразился - один раз неудачно кончил и вся жизнь под откос. Вот какое будущее у топикстартера, хоть на ближайшие 10 лет? Пахать по 15 часов в сутки за еду? Думать раньше надо было и аборт сразу делать, сделать сейчас или отдать потом ребёнка при рождении в детдом или куда там ещё можно.
Вы сейчас человеку насоветовали, он ещё не представляет на что подписался. Уборка стоянки ему райским садом покажется. И вообще, презервативы дешевле обходятся.


Говнюк ты беспросветный ....Мне 26 , сыну 8 лет , живу одна , но не было и дня , чтобы я пожалела , он мой самый лучший друг и соратник.....

А ты моральный урод!
  • 0


#3064896 Как мне быть?

Автор: BatteryJuice на 08 июля 2010 - 16:01

такое дело-нравится девушка.недавно познакомились.красивая,неглупая,мне интересно с ней.предложил ей встречатся,она сказала нет,и обЬяснила тем что не с кем не хочет встречатся. не подумайте,она не лезбиянка(100%)!я пошутил говорю ты что в монашки хочешь? она сказала нет,дурак чтоли! просто не хочу не с кем встречатся.хочу жить для себя,мне никто не нужен!...сейчас редко стали общатся. забить не могу на неё,безумно нравится,думаю о ней. мне клёво с ней. не могу понять что с ней происходит?
КАК МНЕ БЫТЬ?
:( :(


Как тебе быть ? - Забей .... Как грится, не нравится - не ешьте.....

Я как женщина тебе скажу , ты , думаю, вполне нормальный чел ..... Но просто ты не ее тип .......

ОНА МОЖЕТ И ХОЧЕТ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ , ТЫ, КАК ЧЕЛОВЕК, ЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН, НО НЕ БОЛЕЕ ....

ТЫ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ШАГИ ДАЛЬШЕ ДРУЖБЫ , И ОНА РЕТИРОВАЛАСЬ , ПОТОМУ КАК ФИЗИЧЕСКИ - ТЫ НЕ ЕЕ ТИП ....ОНА ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ, НО НЕ ХОЧЕТ С ТОБОЙ СЕКСА ......

Это обычное явление, как у девушек, так и у мужчин..........Не парься ........
  • 2


#3064484 Достало

Автор: BatteryJuice на 08 июля 2010 - 13:05

Все вы такие умные,только не все так просто получается,как вам кажется.


Ну если мы " все такие умные ".....Нафиг тему затевала .....

И вообще все проще , чем мы думаем , виной тому, в твоем случае - твои тухлые тараканы в башке .....
  • 0