Перейти к содержимому

New_air

Присоединился: 13 июл 2009
Оффлайн Последний вход: авг 27 2017 18:21
*----

Мои сообщения

В теме:Как менялись цены на новые квартиры в Таллинне?

25 августа 2017 - 09:40

Поправьте меня если ошибаюсь, но это турууринги общие, т.е. и новых и старых квартир вместе. А мне интересны измененуя цен именно на новые квартиры т.е. новые арендусы.
Или я чего-то проглядела...

В теме:Противозачаточные таблетки

13 декабря 2015 - 18:11

Немного не по теме: отдам 2 упаковки противозачаточного пластыря за кочан капусты =). Срок годности: март 2016. Писать в ЛС.


В теме:Нужен совет

07 июля 2015 - 20:52

советую карибский бассеин Барбадос или Ст. Люсия. На Барбадосе красивые белые пляжи Ст. Люсия немного дикая, так что если нравится такой отдых, то очень хорошо туда поехать (советую с пересдкой  в Манчестере). Правда я ne знаю как там в октябре, мы ездили в конце декабря (было просто замечательно).


В теме:какими прогами принято делать prototype сайтов?

07 июля 2014 - 19:08

Подниму тему.

Хотела спросить, какие тулы используете для создания прототипов / каркаса веб приложения (именно с точки зрения UI).

Как минимум, интересует возможность создавать скрины, как максимум редирект / линкинг между скринами.

Интересуюсь в качестве бизнес аналитика (читай java, php, css не предлогать =(, для визуализации бизнес требований (гугл в основном советует платные тулы, да и много их там разных. Перед тем как решиться на что-то, хотелось бы послушать мения).
 


В теме:Поступление в ТТУ

01 июля 2014 - 19:20

Добрый день!
Собираюсь сегодня поступать в магистратуру на äriinfotehnoloogia. Отсюда возникли некоторые вопросы, буду рад, если поможете найти ответ.

  • Может ли кто- нибудь парой предложений описать вступительный тест по данной дисциплине? Темы мне известны, но хотя бы примерную развертку этих топиков. Насколько он сложный?
  • Я получал бакалавра в Tartu Ülikool. Работать и учиться можно было свободно, поскольку не было обязательного критерия для посещения лекций (сдавай экзамены и тесты и все будет хорошо). Однако, меня уже запугали, как в ТТУ могут не пустить на экзамен, если некоторые лекции ты не посещал. Вопрос больше о том, насколько реально работать и учиться в таких условиях - насколько преподаватели относятся с пониманием к отсутствию на лекциях и насколько реален миф об их обязательном посещении.
  • Что можете сказать о kaugõppe в äriinfotehnoloogia? Это действительно два дня в неделю (вечер пятницы, суббота)?

Заранее спасибо  :) 

 

1. когда я поступала было 25 вопросов 20 минут (т.е. на 1 вопрос менее минуты). Все вопросы с вариантами ответов.

Вопросы:
Часть кода, надо было выбрать правильный аутпут
Вопросы по базам данных в т.ч. часть SQL запроса (либо дописать, либо аутпут выбрать)
Вопросы по projektijuhtimine
Вопросы по finantsjuhtimine i organisatsioonijuhtimine

но я поступала довольно давно (в 2011). Скорее всего многое изменилось.
По слухам у нас был очен сложный вариант

2. Опять таки. Я училась ещё при старом законе и мне было ооочень легко. Работала на 100% (по специальности), лекции посещала только те, которые мне были интересны. Проблем не было. Но может что и изменилось...

3. не могу сказать. Единственное, мне кажется (по крайней мере в моё время =)) нет особой разницы каугыпе или дневное.  Занятия начинались в основном после 16:00.