Перейти к содержимому

молодой сеньор

Присоединился: 15 авг 2004
Оффлайн Последний вход: мар 11 2016 16:40
-----

Мои сообщения

В теме:Breaks / Progressive Breaks

11 марта 2016 - 16:25

Кто сидит на брэйкбите и знает какие-нибудь хорошие тематические форумы или сайты, где можно скачать новинки сего стиля? Буду очень благодарен. В ответку могу посоветовать парочку ресурсов с клубными новинками в стиле хауса и его производных.


В теме:Кто знает про продажи книг в Америке на каникулах.(типа заработать денег)

17 декабря 2012 - 13:31

Какое бы ни было образование в Штатах, но покупать набор книг от door-to-door продавца за 750 баксов вместо того чтобы взять точно такой же набор на Амазоне или Ебэе в 10-20 раз дешевле может только действительно полностью дебильный покупатель. Или какая-нибудь выжившая из ума несчастная бабушка, которую ваши продавцы смогут на@бать.

Спешу тебя обрадовать! Помимо того, что в программе можно заработать денег, ещё можно научиться очень многим вещам =) Например, научиться понимать, на чём основываются люди, когда делают решение купить или не купить, как можно повлиять на это решение, как сделать так, чтоб покупателю казалось, что это он 100% сам принял решение купить, без твоей помощи и без твоего влияния... ну и конечно как сделать так, чтоб после такой дорогой покупки он не пожалел об этом и был бы очень рад тому, что ты к нему зашёл.
А что по твоему продают лучшие продавцы в мире - самый востребованный продукт по самой низкой цене? Конечно нет. И никто не говорит что эти книги продавать легко =)

К примеру, этому участнику программы удалось зарабатывать в среднем аж $3.50 в час при 60 часовой рабочей неделе.

60-часовая? Мы работаем по 80 часов в неделю. Видимо парниша не доробатывал норму, отсюда и дерьмовый результат =)))))

Сайт что ты скинул забавный =))) Интересно кто создаёт такие сайты))


Да, я верю, что ничтожному меньшинству участников этой программы удается получить значительную прибыль. В этом она не отличается от всех остальных MLM и именно поэтому для подавлюящего большинства ее участников по доходам нереально выйти даже на уровень минималки.

Не понимаю откуда такая логика =) Если ты под значительной прибылью подразумеваешь миллионы долларов, а под незначительной десятки тысяч, то соглашусь. Говоря о 70 тысячах за лето, я сказал, что это РЕКОРД с Эстонии, это значит 1 на 420. Ещё человек 15-20 заработали около 30-50 тысяч, и это люди которые ездили уже в 5, 6, 7-й раз, а значит опытные. Большинство зарабатывает примерно 10-20 тыщ за лето, которые едут во 2-3 раз. Ну и новички обычно привозят 3-10 тыщ.
Это ЛИЧНЫЕ продажи у людей, без всяких бонусов с команды и прочего.

А вообще те, кто едут туда срубить бабла, зачастую ничего и не зарабатывают) Потому что фокус не на правильных вещах.


Если вам имя Peep Vain о чем то говорит, то этот товарищ продавал книжки в Америке в конце 90-х, 3 года подряд ездил.

В теме:Кто знает про продажи книг в Америке на каникулах.(типа заработать денег)

16 декабря 2012 - 17:52

Ну так я и предложил самый простой вариант. Эти книги фуфло, а даже на подносе ты заработаешь состояние по отношению к эстонским зарплатам.

Фуфло - это то, какие книжки они используют в их дерьмовой системе образования. Фуфло - это их структура обучения в целом. А так же фуфло - это то, какие бешенные деньги они за всё это платят. А ты, как человек, видивший Америку только через голивудские фуфловые фильмы, в реале то походу и не представляешь о чём идёт речь, когда затрагивается тема образования в Штатах.

В теме:Кто знает про продажи книг в Америке на каникулах.(типа заработать денег)

14 декабря 2012 - 12:05

Alexey_L, http://www.southwest...y-Products.aspx

Depish, конечно, обучение очень основательное. В Эстонии готовимся очень много, потом ещё в Америке 5-дневный семинар по продажам, и на протяжении лета постоянно получаешь советы и фидбэк от старших.

vlpt, конкретно она заработала 70к лично своими продажами + бонус с команды. Однако, чтоб команда хорошо продавала, нужно приложить очень много усилий.. Подготовить их, обучить.

В теме:Mazda 6 2.3 122kw

13 декабря 2012 - 20:44

Если все же хочешь такую машину, то смотри движок 2.0 , потому что 2.3 у 80% жрет масло. Ну и как сказали ржавчина - главный враг этого авто.

А мазда6 2006-2007 года с движком 2.0, как у них с ржавчиной? Не исправили проблему?