Перейти к содержимому

ПтичкO

Присоединился: 15 апр 2005
Оффлайн Последний вход: мар 04 2014 22:19
-----

Созданные мной темы

Сколко получает "kaupluse juhataja" в Maxima?

07 июля 2011 - 11:41

Часто замечаю, что Махiма, почти каждый месяц ищет новых заведующих магазина и остуюхтов! Интересно, связанно ли это с расширением торговой сети или такая текучка кадров данной фирмы? Думаю оправить заявку на позицию "kaupluse jahataja", может кто-то в-курсе зарплат?

Ищу программу, которая позволяет определить, кто копировал фото!

07 декабря 2010 - 00:39

Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли какой нибудь способ определить, кто копировал фотоерафии с моих анкет, к примеру вконтакте или на Фэйсбуке? Анкеты закрытые, тоесть доступ к фото имеют только друзья. Обнаружила, что фото гуляют по интернету!!! Значит в друзьях затесался какойто нехороший человек! Можно ли это как-то вычислить! :wink:

Как доехать из Таллина в Киев на автобусе, не проезжая через Росию и Беларусь?

27 июня 2010 - 17:43

В августе хотим съездить в Киев к родне, думаем поехать на автобусе, но насколько я знаю рейсы из Таллинна в Киев идут транзитом через Россию и Белоруссию. У нас эстонское гражданство и тратить время и деньги на 2 транзитные визы совсем не хочется!

Такой вопрос, может кто знает, какие есть возможности доехать до Киева проехав через прибалтику и Польшу? Может быть с пересадками в Риге или в Вильнюсе! Есть ли такие варианты?

HELP!Siemens Amilo Si2636

27 декабря 2009 - 13:50

Пропал звук на Fujitsu Siemens Amilo Si2636! Когда заходишь в Control Panel пишет, что не может найти C:/windows/system32/rundll32.exe
что можно сделать? Если ничего то как переустановить Vistu на данном компе, если она внутри лаптопа!?

защита личных данных

07 декабря 2009 - 12:38

Можно ли подать в суд на человека, если он копирует мои фотографии, с закрытых анкет?
Не знаю как она взламывает их. Был случай что даже делали левую анкету с моими фотографиями!

Всё это продолжается на протежении года.
Не могу делать открытые анкеты, сразу начинают смотреть, писать, фото копировать. Надоело, что приходиться постоянно закрываться и скрываться.Достают меня на протяжении года. Были и звонки и смс на мой номер, который в итоге пришлось сменить. Номер тоже я не давала.