Перейти к содержимому

kuratkin

Присоединился: 06 авг 2009
Оффлайн Последний вход: июн 27 2011 11:06
-----

#3039402 Эстонский памятник Петру I стал фигурантом уголовного дела

Автор: kuratkin на 22 июня 2010 - 15:45

kuratkin,
Мы тебя ждали, родной, жги дальше.


Я всегда с вами, мои любимые единоросики, совки, специалисты по обожанию россии на безопасном расстоянии, а так же сочувствующие. Куда же я без вас, родненькие мои=)
  • 0


#2973660 Обращение Чичваркина к Д. А. Медведеву

Автор: kuratkin на 12 мая 2010 - 04:22

Обидно что русские талантливые бизнесмены выдавливаются, а на их место встают какие-то подкрмлевские упыри.
  • 2


#2958172 Kes siis veel ?

Автор: kuratkin на 02 мая 2010 - 22:09

Марк молодец! И Наташа тоже! Главное что они пытались говорить на языке, ошибки фигня главное желание

Вспоминается супер анекдот

Русский мужик заходит в ресторан и начинает на эстонском:

- укс катлет палун я ка, ка, ка... Бл?*ь! Картули!

Эстонец смотрит на него и говорит:

- Ничеко страшнако, я ппанимаю руски

Русский смотрит на него и говорит:

- Фиг тебе! Мы 50 лет ваш русский терпели, теперь вы наш эстонский терпите!
  • 3


#2954210 Эстонский турист уже 13 дней живет в машине(2008)

Автор: kuratkin на 29 апреля 2010 - 19:56

так и не ясно, сыну за пол часа выдали паспорт гражданина ЕС в посольстве Эстонии в РФ?



Что не понятного? Он хоть и патриотик, но не до конца и ему хватило ума получить ребенку эстонский паспорт. Мамаша видать у них гражданка.
  • 2


#2950679 Репортер опять лезет куда ненадо

Автор: kuratkin на 27 апреля 2010 - 17:42

Я не понимаю из за чего все защищают этого синяка? Только из за того что он русский? Человек ведет себя безобразно, матерится при дамах, мог бы просто спокойно всё объяснить или игнорировать вообще, а он завелся и проиграл. И камменты на репортере заслуженные.
И как можно оправдывать человека только из за того что он русский? Так скоро и до мышей можно дое.....
  • 5


#2946232 Посол США: если Россия нападет на Эстонию, Америка поможет

Автор: kuratkin на 24 апреля 2010 - 21:24

Хмырли,
Я в России пол жизни прожил. А еще я не знаю ни одного человека, который уехал в Россию жить и который говорил бы "Россия гавно, в России все разваливается." Отчего то они наоборот приезжая сюда - ходят здесь с кислыми лицами.


Фигня. Русские, которые родились в Эстонии очень сильно отличаются от русских которые приехали сюда недавно(5-10 лет). Первые русские считают Эстонию Родиной и их очень напрягает, что сначала было по русски и был Брежнев, а сейчас стало по эстонски и какоето НАТО. Вторым русским на это насрать. Их интересует только одно: Вид на жительство в ЕС, перспектива паспорта(который во много раз удобней чем российский) и более высокий уровень жизни в Эстонии чем в России, более низкий уровень преступности. Для вторых русских нет особой разницы, тут или в Германии или в Польше или в КостаРике. Для них это вторая родина, а значит никакой ностальгии по ЭССР у них нет, а значит надо принимать правила игры.
  • 0


#2920876 Maxima

Автор: kuratkin на 08 апреля 2010 - 02:04

Или вот сидела у контролёров в автобусе, и там парень орал на женщину: Ты с**а, да я вашему государству ни копейки не заплачу. В его речи было столько мата в сторону Эстонии, что страшно было слушать :(
И как так жить?
:(


Таких ущщербов за рога и в мусарку.
  • 1


#2920774 Maxima

Автор: kuratkin на 07 апреля 2010 - 23:49

В максиме на приисле я никогда не слышал эстонскую речь со стороны персонала. Кассиры даже здороваются на русском. Оштрафуют их наверное, а кого то уволят. Надеюсь уволят бабу с усами на правой левой(смотря откуда смотреть) кассе. Она мне всегда аппетит портит своим видом. И еще она никогда не здоровается, ни на русском ни на эстонском.
  • -1


#2892583 Хозяева приехали

Автор: kuratkin на 21 марта 2010 - 21:28

Но что-то ты слишком агрессивный.
Хож возми жып и приедь в Москву с надписью по-эстонски "новые завоеватели". Уверяю, на тебя да же внимания не обратят. :)


Я лично думаю что они лошки и слабачки с быдловатым оттенком. Я вот например на 100 процентов уверен, что если бы этот грач родился бы где нить в Грозном или даже в Нальчике, то он бы там не ездил с такой наклейкой. Ему бы там глаз на жопу натянули бы, а мож еще бы и пристрелили бы со смеху. Но вот сгонять в спокойный и культурный Таллинн ............. - это легко. Быдло, по другому не скажешь.
  • 0


#2880853 Я не хочу больше горбатиться на это государство!

Автор: kuratkin на 14 марта 2010 - 00:24

но ведь запасы денег тоже не бесконечны..не будет средств к существованию..и тогда голод и холод сделают своё дело...

зы: запасы имею ввиду семейные какие-то..


нифига тут небудет. Тут же хутора одни и леса, а значит вопрос питания и обогрева решен полностью. Эсты будут сидеть у себя на хуторах и хавать мульгикапсад, а русские будут сидеть в городах и ныть. Потом они начнут разъезжаться в Европу и Россию или спиваться и разорятся набрав кредитов в смслаенах, а эсты будут продолжать сидеть на хуторах, хавать мульгикапсад и ржать над нами.
  • 1