Перейти к содержимому

one

Присоединился: 15 апр 2005
Оффлайн Последний вход: фев 10 2024 12:17
-----

Мои сообщения

В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

25 марта 2022 - 22:01

Locke, мне это живой человек рассказал работник Артикард Сесуриту, а ему работник Скорпиона, который «типа» был на вызове

 

про Ивана угар, канеш


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

25 марта 2022 - 19:49

Мне рассказали 2 (две прописью) истории, одна охуеннее другой. Дело у нас в Таллинне

 

Итак: 

Типа пырнули ХОХЛЫ. Он вступился за девку, которая с ними не хотела говорить на МОВЕ

 

И вот на прошлой неделе:

В Муста Эсты сделали замечание буйным ХОХЛАМ в общественном месте, завязался махач, подскачили РУССКИЕ и они все вместе отлебедили ХОХЛОВ. Было 20–25 человек. Со слов, там была полиция и чоп

 

Как думаете, что у этих историй, кроме ХОХЛОВ и феноменальной тупости сценария, общего?

Сдаетесь?

О них знает только человек, который мне все это рассказал, тот кто это, по типу, видел и другие его собеседники. 

Ни в новостях, ни в энтернете этого ничего нигде нет. Никаких камер наблюдения, сьемок на телефон, нихуя.

Когда на каждом тапке есть камера, очень удивительно читать о свидетелях событий, которые кроме лебедежа ничего предъявить не имеют, но зато по сотне сторис о том как они пожрали, поспали, пёрднули и так далее.

 

С первой истории около 2х недель, вторая недельной давности.

 

На мой справедливый ВТФ, мне ответили, что у нас политкорректность, цензура и все модерируется‍♂

 

Кто-то что-то слышал?


В теме:Оxxxymiron обсудим

12 января 2022 - 01:52

Забаньте этого постояльца "жидкого"! Что-то он много себе позволяет: матерится и общается неуважительно. Пальцы веером. Еще просит меня забанить...

Здороваться надо сначала!

ликвед это наше тотемное животное. Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть. 


В теме:Пионерские лагеря

12 января 2022 - 01:44

а кто был в Терешковском в Усть Нарве? тусил там в 90-91. сказочное время канеш


В теме:Коронавирус 2020,2021,2022 итд

04 ноября 2021 - 16:59

а расскажите, у кого-нибудь приложение Хойя хоть раз триггерилось? У меня за все время ни разу

 

и еще вот такой интересный отзыв в магазине на него, не ответили