Перейти к содержимому

KleAnnA

Присоединился: 11 авг 2009
Оффлайн Последний вход: апр 07 2010 09:32
-----

Мои сообщения

В теме:Подозреваемый в убийстве Моногаров явился в полицию

11 августа 2009 - 10:09

чо спорить...камер в виру кескусе и около предостаточно так что никакого затруднения в выяснении кто на кого первый напал и достал нож не должно быть.


К сожалению они окажутся неисправными в то время, ну, или перебой с электричеством, или охранники перепутали что-то...много вариантов...отмажут!

В теме:Подозреваемый в убийстве Моногаров явился в полицию

11 августа 2009 - 09:27

Может он и защищался, может там действительно была угроза для жизни. Убийца должен сидеть (а он убил, пусть даже и случайно). Если он защищался от реальной угрозы - сидеть чуть меньше.


Согласитесь, для самозащиты, слишком много тёмных пятен...если бы так всё и было, как адвокат хочет предоставить в суде, то это нереально при самозащите ударить человека 8! раз ножом...максимум 2 и бежать! но не 8. А теперь ещё и нож вроде бы его...Вы тоже с ножом по улицам ходите?
Вспомнила случай взлома свой квартиры, я одна и 4 бандита...я тоже для самозащиты схватила первое, что попалось под руку - металлический табурет, взяла бы и нож, но никого бы не убила! просто обеспечила бы себе безопасность бегства...спряталась на балконе....они просто сами ушли, я вызвала полицию...самооборона может быть, но как правило это только ранения, не смертельные!

В теме:Подозреваемый в убийстве Моногаров явился в полицию

11 августа 2009 - 09:08

А Вы не обратили внимание на тот факт, что свидетели вообще молчат? Странно! А учитывая кто папа арестованного, уже менее странно! Далее, интересный факт...Денис этот сам был пару лет назад в больнице с ножевым ранением, практически смертельным...А адвокат...он у него очень не дешевый, причем классно в интервью , в защиту клиента добавил "у нас свободная страна, каждый имеет право носить оружие и защищаться!"...Я была в шоке! Он брал вообще в руки конституцию? Давайте вообще с пулеметами в сумочках ходить! А нож? Чей он был? Не его? Тогда вообще интересная самооборона в количестве 8-ми ножевых ранений! Короче, ИМХО, долго они будут копать, потом папа подтянет госбюджет...ну и замнут дело, парня не посадят...

и за столько дней никакой экспертизы...отпечатки и угол, попадания ножа в тело пострадавших сразу покажут кто на кого с ножом бросался!