Перейти к содержимому

(SiN)

Присоединился: 16 апр 2005
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 14:56
-----

Мои сообщения

В теме:Самая сексуальная жидкость...

11 мая 2007 - 01:08

Молоко - потому что оно из груди.. его например можно высосать)

нефть тоже можно считать сексуальной, т.к. нефть это черное золото и если у тебя его много то ты оч.сексуален)

по поводу секса во время месячных.. я разок так взглянул на свой окровавленный конец (ессесно в резинке) и почти обломался.. после этого во время месячных даже не пристаю..

А вот во время месячных я на стенку от боли ползу

я не девушка, но подобную картину раз в месяц наблюдаю.. и насколько знаю у большинства оно так и проходит!

В теме:Миграция... из Эстонии

10 мая 2007 - 11:45

Есть ли у вас в планах свалить из Эстонии нафиг?
Если да, то в какую страну хотели бы свалить? :)
Почему именно в эту страну? :)
Когда вы планируете(хотели бы) это сделать?

1 - когда разбогатею!
2 - МонтеКарло
3 - там тихо и спокойно, к тому же там живут богатые люди)
4 - см. п.1

В теме:Берём пример с америкосов!

09 мая 2007 - 03:08

УУФф.. максимум набрал 11,5сек.. причем в 90% случаев палился из-за того что за поле вылезал.. с полем ваще засада!

а чем дальше тем быстрее? или они потом успокаиваются?

В теме:Измены - почему?

07 мая 2007 - 23:05

Akela, Flinston, бывает множество ситуаций.. если говорить о измене мужа, то некоторые женщины могут спокойно отнестись к измене и даже простить, а некоторые просто сразу будут "жечь все мосты".. хотя мужчины наверное также.. то что я писал выше что мол женская измена гораздо хуже чем мужская.. наверное это потому что все таки проникновение происходит непосредственно в женщину.. а это как будто у тебя в доме обыск проводили.. ощущение потом такое гнусное.. как будто над тобой надругались.. женщины это обычно не признают.. да и возможно это чисто мое мнение.. все таки между женским лоном и мужским концом есть огромная разница.. помоему женщина олицетворяет домашний очаг.. а мужчина.. это захватчик этого очага.. потому когда на горизонте появляется другой захватчик.. дело дрянь..

не помню уже откуда это.. один мудрец ответил женщине которая спросила его, почему женская измена осуждается, а мужская нет:
Представьте себе что вы разливаете чай из чайника в 6 чаш, есть в этом что-то ненормальное? Нет!
А теперь представьте что вы наливаете чай из 6 чайников в одну чашу, все также нормально? Нет!

ИМХО! если отношения серьезный.. т.е. создается семья.. заводят детей.. измена может быть и бывает, но это скорее вариант выпивая с друзьями в бане вызвать "девочек".. а не так чтобы крутить роман.

В теме:Измены - почему?

07 мая 2007 - 15:30

первая фраза говорит о том что я так считаю, но никак не о том что так действую..

вторая говорит о том что когда я встречался с девушкой, но не жил с ней (а помоему это не серьезные отношения) имели место несколько половых актов на стороне..

с чего вы решили что я "многоёб"?

ЗЫ! в браке я уже 3 года.. дочери полтора года, и то о чём я писал выше мое прошлое, т.к. лично для меня измена которая повлечет за собой развал семьи, не стоит свечь!