Перейти к содержимому

Dilaila

Присоединился: 12 авг 2009
Оффлайн Последний вход: дек 22 2014 11:40
-----

Созданные мной темы

Где можно оставить кошку на время отпуска?

22 мая 2014 - 13:56

Здравствуйте!

 

Я посмотрела в интернете. но мало нашла, где можно оставить кошку, пока человек уехал в отпуск.

Кошка взрослая, полностью домашняя, прививка делалась очень давно.

Может кто за деньги себе берёт домой?

 

Спасибо заранее!


Чёрная полоса на стене

26 мая 2012 - 10:08

Здравствуйте!
Дом 1961 года. Вьехали 5 лет назад примерно. Сделали сразу ремонт на скорую руку) То есть сняли обои, щпаклёвка то сё и обои и тд и тп. Прошо 4 года и на стенах стали проявляться чёрные полосы там, где идёт проаодка. Неужели она горит? Не верю. Кабель конечно старый. 2 жили и 1 облётка. нагревается и проявляется? Обои 1 слой тонкие. Думаем переклеивать теперь всё. Но если не менять проводку, то чем красить/ замазывать до того как клеить новые обои, чтобы не проявлялось?
может кто сталкивался?

Показатели крови S-ALAT, S-ASAT, S-GGT

08 мая 2012 - 09:33

Здравствуйте!
Понимаю, что врачей тут как таковых нет, но может кто сталкивался.
Молодой человек меньше 30 лет. Завыщены эти показатели S-ALAT 436 (норма меньше 55), S-ASAT 275,2 (норма 5-34), S-GGT 134 (yjhvf 12-64).
Семейный ничего сказать не смогла. Направила на УЗИ брюшной полости - там всё ок и с печенью всё ок. Человек вообще почти не пил и не пьёт. Ну пиво иногда. 2 раза сдавал кровь уже. показатели 2 чуть пониже стьали, а один вырос. Послали к гастроэнтерологу. Тот развёл руками, взяли снова кровь, на аутоимунное. и теперь 2 недели снова ждать. Сдуреть так можно. и как ни странно - жалоб никаких! ну болел пару раз правы бок, у коьго не бывает (это было ещё до анализов). Почему с такими показателямии не могу сразу на многое проверить? ждать это конечно тяжело. И страшно тоже немного.
Хотела спросить совет: может нужна какая диета? ну алкоголь соооооовсем исключён. Я уже весь интернет перекопала) К диетологу тока в июне идёт.

Дерево из денег

16 декабря 2011 - 21:27

Кто умеет делать деревья из денег? из монет, так как евро купюры начинаются только с 5 :( получится мало.
спасибо!

Головоломки

10 декабря 2011 - 22:42

Здравствуйте!

Где продаются в Таллинне головоломки очнеь интересные??