Перейти к содержимому

M&M

Присоединился: 17 авг 2009
Оффлайн Последний вход: фев 05 2010 19:25
-----

Мои сообщения

В теме:Мереакадемия

25 августа 2009 - 14:44

M&M, вообще заселение уже идёт, насколько я знаю. Так что уже давно пора прийти и получить ключик) На второй этаж)




Окей,спасибо ;)

В теме:Мереакадемия

25 августа 2009 - 14:17

Кстати,подскажите,там чтобы комнату получить,просто приходишь к Нине,заключаешь договор,получаешь ключик и можешь заселяться?:rolleyes:Может вопрос и глупый,но жду ответа :D:D

В теме:Мереакадемия

25 августа 2009 - 11:25

Вернусь к теме общаги.Мдауж,в шоке от этой Нины,первое "знакомство" прошло по телефону...без комментариев.:oОказывается звонки в гос.учреждения с каких-то пор запрещены,ппц.:wacko:Как с ней вообще общаться то можно,жесть.Столько "прекрасного",меньше чем за минуту,я о себе еще никогда не слышала.:blink:Дайте рецепт выживания,а?

В теме:Мереакадемия

24 августа 2009 - 13:33

ничего страшного , построят по группам у здания, вступительная речь и дальше туторы должны будут вам показать что где находится, ну и от себя чего-нить расскажут ... в дальнейшем у кадетов будет ривистус раз в неделю, декан и офицер будут говорить всякую информацию ;)




Окей,спасибо за ответ ;)

В теме:Мереакадемия

24 августа 2009 - 10:27

"Esmakursuslaste rivistus toimub neljapäeval, 27.augustil, algusega kell 9:00 Mustakivi õppehoone ees."

Что-то меня смущает слово "rivistus" как-то звучит по-армейски.:DСтаршекурсники,расскажите поподробнее,что же это построение из себя представляет :rolleyes: