Перейти к содержимому

Жаннэта

Присоединился: 21 авг 2009
Оффлайн Последний вход: мар 25 2010 10:38
-----

Мои сообщения

В теме:Ясли, сады...

03 ноября 2009 - 21:38

FavolaRuss , если откровенно, то не фонтан меню, предложенное Вами. В каком садике так детишек кормят, если не секрет?

В теме:Детская одежда.

11 октября 2009 - 21:17

Хуппа финская фирма. По теме - кроме Ленне из эстонского ничего не знаю. И вообще, тема о детской одежде вот здесь: https://forum.ee/t141464/

Незнаю, незнаю..... Только недавно купила ребёнку зимний костюм- куртка+штаны, на этикетке чёрным по белому было написано- Сделано в Эстонии. А насчёт цены можно поспорить.... Я в Хуппа купила этот самый костюм за 1115.- крон, зашла в Ленне( у нас в районе Кристийне есть заводской магазин) цена была почти такая же , ну может крон на 50-70 дешевле( но всё же у Ленни , по крайней мере для мальчиков, совсем грусные какие то модели). Про комбезы не знаю, потому как с самого начала была настроена на куртку с штанами.

В теме:Детская одежда.

09 октября 2009 - 21:34

Подскажите пожалуйста, кроме Ленне у нас в Эстонии есть еще эстонская детская одежда?

Хуппа есть такая фирма, по мне так качественнее и красивее, чем Ленне. Фирмен.магазины находятся напротив кинотеатра Космос( в центре города) и в торговом центре Магестрали на втором этаже, но советую в центре магазин, цены те же, что и в Мустамяэ, а выбор и размеров и одежды( не только верхней) намного лучше.

В теме:Зенит Санкт-Петербург

29 августа 2009 - 09:54

Зенит за 15 мил купил, а не за 9 мил. В опций написано 15 мил. Карпин сказал что только за 15 мил, а Митрофанов лапшу вещает....

В теме:Зенит Санкт-Петербург

28 августа 2009 - 15:44

"Спартак": Быстров пока остаётся игроком красно-белых

В пятницу пресс-служба московского "Спартака" выступила с опровержением информации официального сайта "Зенита" о том, что полузащитник Владимир Быстров перешёл в санкт-петербургский клуб.

"ФК "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся сегодня днём информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова. Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешёл в ФК "Зенит", не соответствует действительности. ФК "Спартак" не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остаётся футболистом "Спартака", — говорится в заявлении пресс-службы красно-белых.


Россия. Премьер-Лига
С сайта "Зенита" удалена новость о переходе Быстрова

С официального сайта "Зенита" удалена новость, опубликованная в пятницу в 15:57 мск, о том, что санкт-петербургский клуб приобрёл полузащитника московского "Спартака" Владимира Быстрова.

Напомним, что спустя несколько минут после появления этой информации на сайте сине-бело-голубых пресс-служба московского клуба выступила с собственным заявлением, в котором подчеркнула, что Быстров пока остаётся игроком "Спартака".

Володя может одумался? :-)