Перейти к содержимому

Te_Dua

Присоединился: 23 авг 2009
Оффлайн Последний вход: июл 28 2015 21:34
*----

#4124481 Тренажерные залы

Автор: Te_Dua на 11 марта 2014 - 21:49

Понятно. Вычёркиваю нах.

Вот, кстати, зря. Это удобно, идти там пять метров, зато в раздевалке всегда идеально чисто, нет проблем с пылью, грязью и водой с грязной обуви. Хоть не страшно не обутой на пол встать и не надо выискивать место сухое. Уборщица ведь тоже не каждые 5 минут убирает.


  • 1


#3950954 Гинеколог

Автор: Te_Dua на 07 марта 2013 - 11:55

Jesa,
Боже, где вы таких врачей берете? Или мне везло просто..
Ходила к Gabor Szirko на Тынисмяги - ооочень деликатный и симпатичный))
  • 2


#3874995 Гинеколог

Автор: Te_Dua на 23 октября 2012 - 21:39

Если дело касается ВПЧ, то идти туда, к кому направили. Не все врачи делают кольпоскопию.

Мне кольпоскопию только первый раз делали. А потом вроде бы просто какие-то анализы брали.
Просто к врачу этому жутко сложно записаться(( до конца января ни единого номерка уже( в прошлый раз плюнула и платно пошла, но постоянно платить не хочется за то, что мне бесплатно полагается(
  • -1


#3645013 Что где купить?

Автор: Te_Dua на 29 октября 2011 - 20:20

molli76,
Вообще недорого - это на скидки и в такие магазины, как терранова, нью-йоркер, кроп таун) по-моему, дешевле, чем там, джинс уже не найти. Ну если только какие-то отдельные небывалые кампании в магазинах))
п.с. все это есть в Кристине.
  • 1


#3644768 Что где купить?

Автор: Te_Dua на 29 октября 2011 - 13:22

molli76,
Минимум - это в терранову. На скидках там за 7-8 евро купить можно=))
  • 1


#3642372 Красивые волосы

Автор: Te_Dua на 25 октября 2011 - 20:28

ну если вы не делали то и не говорите. я делаю и очень довольна. конечно я и маски наношу между ламинатом. попробуйте, волосы действительно становятся в 100 раз лучше, волос блестит и выглядит здоровым. конечно я не знаю может у вас совсем как мочалка,но думаю и с этим можно справиться если сделать эту процедуру несколько раз. У меня раньше были волосы не очень,секлись,пушились и даже когда я делала маски то всё равно эффекта не видно было, втирала всякую фигню в волосы,короче уход был а эффекта нет. Сейчас я делаю ламинирование раз в месяц и очень довольна. И когда я делаю маски между этими процедурами то не могу нарадоваться своим волосам. решать вам.

Это не значит, что волосы лечатся. перестаньте делать процедуру - и через какое-то время эффект пропадет и волосы будут такими же поврежденными, как и раньше. Это как будто замазать прыщи тональником - вроде и не видно, а как смоешь - так и ясно ,что проблема никуда не делась.
Хотя, если делать ламинирование регулярно, то для некоторых волос это реально выход. Хотя и не самый дешевый=)
  • 2


#3551140 Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

Автор: Te_Dua на 16 июня 2011 - 09:59

Dr.Lu,
Здесь обсуждается учебное заведение, а не возможности карьерного роста в дальнейшем :wink:
И уж если ежегодно набирают только на медсестру 3 русских группы, уж наверное это говорит о довольно высоких шансах поступить.
Я не знаю, насколько ужасным должен быть эстонским, чтобы не приняли именно из-за этого.
  • 2


#3549951 Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

Автор: Te_Dua на 14 июня 2011 - 11:30

На медфак в Тарту идут те, у кого есть деньги платить за 8 лет обучения (или сколько там).
Или те, у кого не просто хорошие госы, а ОЧЕНЬ хорошие + медаль)))
  • -1


#3547307 Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

Автор: Te_Dua на 10 июня 2011 - 14:30

puzzler,
Дипломы абсолютно равнозначны, программа обучения одна и та же. Разница только в том. что русские группы начинают проф-обучение на пол года позже, потому что первые пол года усиленно изучают только эстонский язык. Что кстати ооочень помогает, особенно если нет особого опыта в том, чтобы воспринимать на слух большое количество эстонской информации, нет знания хотя бы примерного терминологии и тд.
И кстати, хороший балл по гос. экзамену еще ни о чем не говорит. Сама сдала в 12 классе В2 на 90 баллов, но учить профильные предметы поначалу все равно было тяжеловато, даже при том, что сначала учили только язык.
  • 1


#3202292 Барахолка

Автор: Te_Dua на 26 сентября 2010 - 13:00

http://public.fotki.com/Te-dua/i7602/ - Немного украшений.
http://public.fotki.com/Te-dua/hca0g/ - обувь, новая и почти совсем новая). Размер 37.
http://public.fotki.com/Te-dua/13b5h/ - одежда, размеры XS, S, M.

Можете педложить свою цену...
  • 1