Перейти к содержимому

gmail

Присоединился: 17 апр 2005
Оффлайн Последний вход: мая 25 2006 18:16
-----

Мои сообщения

В теме:результаты экзаменов

09 мая 2006 - 18:59

Irenka, и 10000 бумажек.. попробуй хотя бы 100 проверить, даже после 10 уже глаза в кучку будут..

В теме:задрыпаный сарай (ауди, мерин, бумер) VS почти новая бюджетная...

08 мая 2006 - 19:33

DEREWO, с подругой в кваритре лизинговой, с автобуса слез чуть больше полугода назад, как машину купил
sqeeze, хоть кто-то понял мысль:)

Многие, "твои любимые"старые мерсы ауди и бмв намного безопасней твоего ведра 2004 года. То что она новая ниочём не говорит, металла у неё совсем нет, как и капота, поэтому при первой лёгкой аварии тебя просто раздавит в ней.

может быть конечно и прав, исходя из того, что любой сарай не может не иметь огромную трещину на лобовой, которую голова при аварии легко пробивает, но я как бы предпочту обняться с подушкой, чем с капотом другой машины.
Def, не ну картинки выбрал так уж выбрал.. :)) я не буду открывать авто24ее с целью найти ушлёпские квадратные салоны мерседесов и им подобных, честно лень просто

а про афтора, такое чувство что купил в Сакса Ауто задрыпанный Рено Лагуна с 0 взносом, у Аннели Кару, и теперь оправдывается перед всем миром, почему ездит на Рено.. да нормальная телега, но не более того...

машину брал поддержаную через знакомого, и не с таким салоном уж точно:)

меня форд скорпио 93 года

дальше не читал, всё ясно стало. даже если сейчас( в данную неделю) ничего не отваливается, посмотри в целом за весь год... для сравнения машины недавних годов выпуска проходят лишь плановый осмотр так.. для галочки в книжке.. да фильтры сменить.
не спорю, что бывают и крупные поломки, но как правило всё зависит либо от езды, либо от наличия гарантии от сервис центра. остальное что там поломалось, как? где ? что это вообще за кусок железа? честно меня например вообще не волнует. я знаю .что я отдал в сервис центр и мне сделали это всё сервисные ремонтники, а не сантехник/плиточник/строитель и механик по совместительству дядя петрович в тельняшке.

как ты относишься к своей машине

согласен

и как своевременно ремонтируешь.

не знаю слова ремонт, это для сараев. знаю слово плановое обслуживание в сервисе.

А новые киа например сарай сараем даже 2004-6 года

вернёмся к определениям. сарай - нечто старое дряхлое ;)
basic, тема вообще не про это. я не говорю допустим про тот же мерс 96го в сравнении с киа 96го. бред полнейший. тема была про то, когда человек имеет возможность взять нормальную машину, какую хочет сам и берёт ту, которую "навязывают" друзья дибилы которые из модлей знают только мырсыдес и быимвэ, а на фразу "я купил себе (ту же) дациу логан" ответят "а ч0 эта.. ты ч0 лох чтоли? есть же мерсыдес!"

pablo, молодец. сходу придумал или пока писал?
Kokain, детей же просили пойти погулять на улице, нет не слушаются, а потом плачют :(

Другие берут новую, не престижную, некачественно сделанную.

да вот прямо диалог в салоне"дайте мне эту новую не пристижную пежо 407 купе хм... или может пойти лучше взять грамотного престижного баварца 95года. вот не знаю прямо.."

В теме:задрыпаный сарай (ауди, мерин, бумер) VS почти новая бюджетная...

07 мая 2006 - 18:39

bolek, я найду кому её отдать/подарить через 5 лет. :) да и не надо смотреть на нынешние 5летние машины. неизвестно сколько проездят машины (даже самые дешёвые) которые только вышли с конвеера. может им жить и жить.

В теме:задрыпаный сарай (ауди, мерин, бумер) VS почти новая бюджетная...

07 мая 2006 - 18:33

рена лагуна2 если это что-то изменит

В теме:задрыпаный сарай (ауди, мерин, бумер) VS почти новая бюджетная...

07 мая 2006 - 18:27

Steinmetz, мальчик, иди погуляй, на улице солнце. выучил пару крутых марок и насмотревшись угнать за 60 секунд ненадо тут ничего писать больше. проголосуй за 1й вариант и иди на улицу погуляй.