Перейти к содержимому

k10p

Присоединился: 26 авг 2009
Оффлайн Последний вход: сен 14 2016 11:29
-----

Мои сообщения

В теме:Хороший психолог в Таллинне

12 сентября 2016 - 15:22

Рекомендую: http://psychotherapy.ee/


В теме:Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor

24 ноября 2014 - 18:04

ML7, можно выбрать язык, однако, например в случае с ИТ специальностями часто не набираются русскоязычные группы на различные специализации и всем приходится учиться на что-то одно.


В теме:Посоветуйте где выбрать домен

01 сентября 2013 - 13:32

Просто не нужно использовать в названии домена знаменитые/чужие марки. Проблем быть не должно.


В теме:Аренда Серверов в Эстонии

01 сентября 2013 - 13:29

Ща дешевле купить готовый сервер свой собственный и провести к нему выделенку, чем постоянно арендавать. 10000 и сервак твой. Хоть какие игры ставь, и не только =))) и плати тока за выделенку! Я видел от 10 до 15 тысяч сервера но не помню где. где-тов досках объявлений по эстонии.

То есть держать сервер дома под кроватью — это лучше и надежнее, чем арендовать железо в дата центре? Удачи.


В теме:Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor

26 февраля 2013 - 19:21

Так и есть по сути. Сам учился на ИТ, там предметы по специальности появились только в первой половине 3го курса. Причем пошли очень резко и круто, многие сломались под напором (: До этого шел различный общаг. А товарищи логисты и остальные, связанные с äri-веткой стали осваивать профиль в конце 2го курса.

Да уже ок на самом деле. Во второй половине первого года уже три предмета по специальности. Радует. Но общаг конечно бесполезность полная. Вся надежда на то, что в VÕTA мне переведут предметы из EABA.