Перейти к содержимому

NyakO

Присоединился: 26 авг 2009
Оффлайн Последний вход: сен 20 2011 20:30
-----

Мои сообщения

В теме:Чайлдфри

26 октября 2010 - 14:51

Появилась у меня одна теория... Конечно на сказку похожа, но я в неё верю.
Считаю что земля, и вообще наш мир - он живой. И нас, все 7 млрд людей уже скоро будет никак не прокормить. Планете столько "потребителей материальных благ" не нужно. Планету убивают и она, как живой организм, защищается как может - и природными катаклизмами всякими, и время от времени создаёт людей с манией повоевать и захватить побольше стран, а так же появляются чайлдфри, асексуалы, гомосексуалисты - чтобы хоть как-то снижать численность людей.

В теме:Хочу

26 октября 2010 - 14:28

хочу знать матан :blink:

В теме:а вы считаете себя извращенцем? :)

26 октября 2010 - 14:26

Извращения это приятно и хорошо. Так что отвеила что извращенка :lol:

В теме:Есть ли у вас парень\девушка

26 октября 2010 - 14:22

нету )

В теме:Чайлдфри

25 октября 2010 - 11:44

Семья без детей возможна, но неполноценна. Но насильно не осчастливишь, так что живите уж так, и не нервничайте. :)

П.С. Возможно, конечно, я ошибаюсь, но у меня такие подозрения, что вы заделались в чайлдрии единственно лишь потому, что вас во время вполне нередкой фазы обычного человеческого развития, когда не хочешь вообще слышать о детях, просто достали мозгодрючем на эту тему. Тогда этому вашему чайлдфри вообще грош цена. Но как хотите, как хотите...:)

Сколько себя помню детей никогда не любила и ничего особенного в них не видела. Такие же люди как мы, только знают и могут чуть меньше. Только вот мне лично говорить с ними - скучно, наблюдать - неинтересно, а иногда и довольно противно. Я безумно рада, что у меня нет детных подруг, потому что продолжая иметь контакт с ними, очень вероятен бы был и контакт с их детьми. При виде карапуза я вижу не "хорошенького милого ребёночка", а просто недавно рождённого человеческого детёныша. Но самое главное, повторюсь - не люблю детей, а зачем дети тем, кто их не любит?