Перейти к содержимому

NyakO

Присоединился: 26 авг 2009
Оффлайн Последний вход: сен 20 2011 20:30
-----

#3242012 Чайлдфри

Автор: NyakO на 25 октября 2010 - 11:44

Семья без детей возможна, но неполноценна. Но насильно не осчастливишь, так что живите уж так, и не нервничайте. :)

П.С. Возможно, конечно, я ошибаюсь, но у меня такие подозрения, что вы заделались в чайлдрии единственно лишь потому, что вас во время вполне нередкой фазы обычного человеческого развития, когда не хочешь вообще слышать о детях, просто достали мозгодрючем на эту тему. Тогда этому вашему чайлдфри вообще грош цена. Но как хотите, как хотите...:)

Сколько себя помню детей никогда не любила и ничего особенного в них не видела. Такие же люди как мы, только знают и могут чуть меньше. Только вот мне лично говорить с ними - скучно, наблюдать - неинтересно, а иногда и довольно противно. Я безумно рада, что у меня нет детных подруг, потому что продолжая иметь контакт с ними, очень вероятен бы был и контакт с их детьми. При виде карапуза я вижу не "хорошенького милого ребёночка", а просто недавно рождённого человеческого детёныша. Но самое главное, повторюсь - не люблю детей, а зачем дети тем, кто их не любит?
  • 2


#3240331 Малоимущие многодетные семьи

Автор: NyakO на 23 октября 2010 - 21:44

Я могу понять, когда в многодетной семье изначально с финансами было всё впорядке, а потом что-то случилось и денег стало не хватать и нужна помощь. Таким людям я с радостью помогу.
А вот когда нарожают не думая, ничего за душой не имея, в надежде "бог дал зайку, даст и лужайку" - этого я не пойму никогда. Как вообще могут некоторые пары совершенно не задумываться о том, что детям нужна не только любовь, но и хорошая одежда, игрушки, качественные лекарства, витамины, еда и так далее. И потом у них обязательно виноваты общество, государство, родственники, друзья...
В наше время, когда в школе детишки понтуются друг перед другом модными джинсами, телефонами и ай-фонами просто дико считать что ребёнку хватит и поношенных вещей, старых игрушек и чего-нибудь Б/Ушного. Жалко таких детей. Потому что в коллективе их могут просто затюкать. Потому что для ребёнка будет большой травмой понимание того, что он не как все, что он хуже - а это дети ой как хорошо умеют внушить.
  • 1


#3234926 Как научиться готовить?

Автор: NyakO на 20 октября 2010 - 02:42

Мясо в тесте:
берёшь небольшую кастрюльку, наливаешь воды, добавляешь соли, ставишь на плиту. Когда вода вскипит, сыпешь туда заранее купленные пельмени. Помешивай, минут через 9-10 готово! :lol:

А вообще есть множество всяких кулинарных сайтов, где есть сортировка по времени, сложности и так далее.
http://www.millionme...recipes/select/ мне вот этот нравится.
  • 3


#3234924 Правильное питание

Автор: NyakO на 20 октября 2010 - 02:36

Почитала темку... Какое счастье что люблю разную еду и не заморачиваюсь.

Могу и салат спокойно съесть и погрызть морепродукты и (о ужас!) сварить пельмени или посидеть в Макдаке когда захочется :lol:
  • 1


#3227962 Сходки ТТУ-шников

Автор: NyakO на 14 октября 2010 - 20:28

Приду если денюшка появится :P
  • -1


#3155806 Как часто вы хотите секса?

Автор: NyakO на 30 августа 2010 - 02:01

Наверно каждый день ^^
  • 1


#3155803 Хочу

Автор: NyakO на 30 августа 2010 - 01:59

Хочу суши
  • 1


#3122556 О размерах груди

Автор: NyakO на 12 августа 2010 - 22:55

нуууу...например такие

Размещенное изображение

Лооол! Сижу с линейкой теперь :D :D :D
  • 1


#3122528 Аборт

Автор: NyakO на 12 августа 2010 - 22:44

Я за аборты.
Сразу говорю - не стоит думать, что люди, поддерживающие аборты считают их способом контрацепции. <_<

Кричать "аборты отменить" это просто глупо. Много всего в жизни случиться может. Про аборты после изнасилований и по мединиским показаниями я вообще молчу.

чтобы сразу отмести " а нечего было раздвигать ноги"
1) девушка могла их раздвигать перед своим парнем/перед женихом/мужем и её могла подвести контрацепция. Гормональная тоже иногда подводит, всякие свечи/спермицидные смазки вообще действуют не пойми как.
2) ребёнка не планировали, но и в случае беременности с радостью бы родилии, но тут : парень уходит/умирает/становится инвалидом/коматозником/ВНЕЗАПНО оказывается что он полное чмо/ ну и т.д. . В общем партнёры расстаются, а растить ребёнка без отца девушка не хочет
3 ) оба потенциальных родителя лишаются работы, денег едва хватает чтоб себя прокормить, родители помочь не могут.
4) партнёр оказался ярым сторонником улучшения демографической ситуации в стране и проколол презерватив/вытащил новенький Nuvaring из холодильника в тёплое место да и хз что ещё. Такие мужчины бывают.
5) девушка глупая и действительно раздвинула ноги перед случайным знакомым. Почему женщина из-за случайной ночи должна позволять портить свою жизнь? Может она работает на хреновой работе, или ещё не доучилась даже. Тем более что там и не ребёнок, он развиваться только начал. Понятно что думать надо было, но у каждого из нас в жизни бывали ситуации когда "думать надо было". За глупость она итак может серьёзно поплатиться собственным здоровьем.

Дети прекрасно чувствуют если они не желанные в семье. Это надо? Чтобы человек 18 лет это ощущал каждый день?
  • 1


#2509652 Крещение детей.

Автор: NyakO на 12 сентября 2009 - 19:03

Я вот жалею, что меня крестили, и своего ребёнка когда родится крестить не стану. Человек сам должен выбирать веру, мне чисто неприятно что такой обряд(иначе и не назвать) не по моей воле проводили пока я совсем маленькая была. Сейчас склоняюсь к абсолютно другой религии.
  • 1