Перейти к содержимому

Tamaris

Присоединился: 27 авг 2009
Оффлайн Последний вход: мар 31 2013 14:03
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб строителей ТТУ

15 ноября 2010 - 16:46

Потеряла) Сабж)
Уточняю, мне нужно как-то связаться (телефон, почта, или тут прямо) с теми, которые ходят (а теперь уже ходили) на предмет Riski - ja ohutusõpetus по чётным четвергам. Если я не ошибаюсь, то их было три штуки, и мне бы нужно найти хоть одного из них.
*надеюсь отдельной темы для поисков людей не было, а то лень вконец одолела*

В теме:Квартирный вопрос и поиск сожителей

27 сентября 2010 - 21:57

Собственно несколько раньше чем планировала, но я таки переезжаю в отдельную квартиру в конце недели (мир не без добрых людей). Ввиду того, что я всю жизнь жила в двухкомнатной вчетвером, то хочется кого-то для компании.
Особых критериев к будущему сожителю у меня пожалуй нет, общей вменяемости будет достаточно.
Описание предлагаемой жилплощади:
цена: 1300 (может больше - максимум 1400, точнее будет ясно после первого счета)
местонахождение: остановка Коскла (7 остановок до ТТУ, примерно минут 12)
трехкомнатная квартира с печным отоплением (даже не знаю с нынешними счетами за отопление плюс это или нет), при этом одна комната будет (самая холодная) занята вещами хозяев, одна комната проходная (есть диван - только он не раскладывается, может быть потом найдется что-то получше, также в эту комнату будет заказан компьютерный стол), из нее дверь в спальню (забронирована мной ибо там шкаф для одежды), просторный коридор (до ноября там будет стоять мой велик), маленькая ванная комната (ванна и туалет вместе, бойлер, буду пробовать установить фильтр на воду) и кухня (минус - обеденный стол отсутствует, так как нет места под него).
Из техники присутствует: телевизор (старый правда), магнитофон, холодильник и газовая плита. Насчет того стоит ли покупать стиральную машину я еще не решила. Теоретически могу давать пользоваться своим ноутбуком.
Подключение к интернету/телевизионным программам планируется.
На всякий случай - парковка есть.
Хм, думаю это тоже стоит упомянуть - я встаю в 4 утра и (по словам домочадцев) топаю как слон, поэтому если у вас очень чуткий сон мы вряд ли сможем ужиться.

В названии темы оно конечно написано, но еще раз повторюсь, квартиру мне сдали до лета точно, но дальнейшее проживание в ней под вопросом.

З.Ы. Предупреждая некоторые вопросы =)
Борщ не варю, но знаю где его можно достать если Вам уж так его захочется.
Фотографии (моей/квартиры) в данной теме не появится.

Если кто-то заинтересуется, то пишите в ЛС.
Как-то так.

В теме:Enesejuhtimine

26 сентября 2010 - 18:15

=) Слишком много имхо. У меня было по 6.

В теме:Общаги ТТУ

23 сентября 2010 - 08:01

Через два месяца планирую съехать от родителей и снять квартиру. Хотелось бы заранее прикинуть насколько велики мои шансы найти (омг, даже не знаю как это обзывается) тех, кто согласился бы снять ее со мной. Одним словом, что надо предложить студенту, живущему в общаге, чтобы он решил переехал в квартиру? ))
Ах да, еще вопрос. Молодые люди в наше время могут сосуществовать на одной жилой площади с девушкой? А то исключительно женская компания уже и дома надоела.

В теме:Куютав Геометрия

15 сентября 2010 - 22:30

Может ли кто-нибудь поделиться распечаткой д\з №1? И заодно скажите, номер варианта в этом году тоже определяется по последней цифре матрикула?