Перейти к содержимому

Zen_ka

Присоединился: 27 авг 2009
Оффлайн Последний вход: янв 25 2014 19:44
-----

Мои сообщения

В теме:Programmeerimine

17 октября 2012 - 14:02

Тема похоже заглохла, да и название устарело ( Ксюша уж не ведет), но все таки спрошу. ( о чудо приди!)
Сдаю этот предмет с эстонцами у Арно. Лекции ведет Виейс так же как и у русских, кто с Брик сдает. На контрольной Виес сказал мол результаты он вывесит на плд.тту.ее но блин что б туда зайти он по этому премету дает на выбор " хелена круус" ( поинт знает кто такая) и всеми любимую "Марина Брик" .....
Или я чего не поняла?! На лекции ходить нет возможности, совпадают по времени с физикой. Гаврилов не простит.
Помогите, а?!

Ах да, Саша, спасибо большое за выложенные коды)))) Подкорректировала под свой вариант - сдала))))) Считай спас))

В теме:Ищу инструктора!

15 июня 2012 - 17:38

Ищу инструктора из Пайде кто б подготовил к экзамену в этом городе. Кто там сдавал, подскажите)

В теме:Математический анализ II

13 июня 2012 - 17:03

Слышала очень хорошо обьясняет, студенты советуют. Особенно те, кто имел несчастье попасть к Пирогу.

В теме:Курсы эстонского языка.

13 июня 2012 - 16:51

В просум на Эндла 4 не ходите! Сбежала оттуда с ужасным неприятным осадком! В бухалтерии то ли мутят что-то то ли просто не умеют дела вести, (ходила на Б2) преподаватель хамоватая тетка, которая выбирает из группы любимчика. На английском тоже тетка не ахти. Деньги платишь, а знаний получаешь 0.

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

18 мая 2012 - 21:43

Zen_ka, Это было в ответ на:


Ааа.. все увидела))))) Прости, подумала ты мне)))