Перейти к содержимому

Sansero

Присоединился: 18 апр 2005
Оффлайн Последний вход: мая 03 2018 14:32
-----

#3855308 Как вам девушка?

Автор: Sansero на 12 сентября 2012 - 13:41

Пирсингист возможно был героем - пребывание возле головы этой самки чревато обглоданными конечностями...
  • 2


#3848200 Долбанутая мода

Автор: Sansero на 29 августа 2012 - 19:08

Что за?!

Приспичило мне джинсы новые прикупить, дай думаю Rocc'у прозондирую на предмет чего подходящего...
Зашел в НьюЙоркер, осмотрелся, выделил пару моделей подходящих, схватил и ломанулся в примерочную...

Начинаю натягивать штаны - хрен там был! В икрах нога благополучно застряла... Чертыхаюсь, стягиваю, беру следующие - тоже самое!
Иду в другой магаз - КропТаун. Ситуация не меняется. Иду в третий-четвертый магазин - хоть убейте, но ноги в икрах застревают!

Ладно, думаю, хрен с ними с джинсами, но хоть рубашку то я куплю, ну раз уж пришел...

Беру пару приглянувшихся рубашек, проверил размер - мой. Примерочная - попытка натянуть - хрен там был!
Присматриваюсь - Slim Fit. Сначала даже отлегло - мол типа сам недоглядел что схватил... но... пошел искать что-нибудь Не на slim-мальчиков... Вы знаете? Не нашел!
Все блин долбаные рубашки - на долбаных дрыщей! ККАААААККК? ЧТОО СЛУЧИЛОСЬ??? КОГДА ВСЁ ТАК СИЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ???

БЛЯХА МУХА! Я в магазин выбираюсь раз в пару лет, и тут блин такой облом!
В итоге ни черта не купил, расстроился, пошел домой...

ПыСы. Норм рубашку я всё таки нашел в Тимберленде... но Зайка, прости за грубость!! 80 ЕВРОСОВ(это со скидкой)!!! НАФИК!
  • 9


#3847918 Почему мужчины носят сумки?

Автор: Sansero на 29 августа 2012 - 10:15

Всегда предполагал наличие некоего комплекса а парней, носящих всякую дребедень на мотне :) какой то это завуалированный эксгибиоционизм... :)
  • 1


#3847256 Forum Faces 2012

Автор: Sansero на 28 августа 2012 - 09:51

Размещенное изображение
As Is
  • 4


#3762372 Домашнее задание

Автор: Sansero на 28 марта 2012 - 08:49

Класса с третьего думаю нормально...
И чтоб на выходные ни-ни... типа если задали в пятницу, то приносить ДЗ не раньше вторника...

Можно и отказаться о ДЗ по каким-нибудь предметам, если ученик участвует в кружках/клубах этого профиля(Но это очень индивидуально и, наверное, трудно реализуемо...)
  • 1


#3759787 Покупные соусы

Автор: Sansero на 25 марта 2012 - 05:48

Во, вспомнил!
Соус к рису(и рыбным палочкам)
Майонез + маринованные огурчики(регулятор консистенции - маринад от огурчиков).
  • 2


#3759696 Покупные соусы

Автор: Sansero на 24 марта 2012 - 22:34

E330, например, присутствует и в человеческом организме(не как чужеродная добавка, а в-во синтезируемое самим организмом)... про лимоны и говорить не буду...

нЕ всЕ Е плохиЕ, хотя Е бЕз этого...

можно питаться "натурально""чисто""правильно",дожить до 100500 лет, так и не узнав вкуса бургера\чипсов\попкорна\лимонада... а смысл?
  • 1


#3729813 Секс с утра? О! Йа, йа!

Автор: Sansero на 16 февраля 2012 - 10:07

Не, прямо с утра не могу, то есть могу, но без удовольствия :) Нужен часок-другой, проснуться окончательно, потянуться, расходиться... И уже после этого да, да-да-да :)
  • 1


#3727217 Евровидение 2012

Автор: Sansero на 13 февраля 2012 - 22:32


Латвия - первый тур

У меня ещё ни один исполнитель с ЕВ не вызывал столько положительных эмоций :)
  • 1


#3724126 Дезертирство

Автор: Sansero на 10 февраля 2012 - 17:25

Я после армии преспокойно учился = никаких проблем с "простоем".
Я за 8 месяцев в армии прочитал больше книг, чем за два предшествующих года.
За 8 месяцев службы у меня реально улучшилось здоровье - я теперь почти спортсмен,а раньше был тюфяком.
У меня отличные армейские друзья - видимся не часто, но всегда рады встречам.

Я не знаю ни одного отслужившего человека, у которого на момент службы не было серьёзных обязательств(кредит, молодая семья...) "на гражданке", кто после службы был бы разочарован в "потраченных зря" 8/11 месяцах жизни. Никто не жалеет об этом времени.

Вот только на основании этого моего личного опыта, я осмеливаюсь предположить, что все нежелающие идти служить и не имеющие для этого весомых причин - жалкие нытики, ссыкунишки и маменькины сынки... ИМХО и побую...
  • 2


#3717764 Свадьба и гражданский брак

Автор: Sansero на 04 февраля 2012 - 22:10

Просто проходилмимо, дай думаю зайду...

Раз) Гражданский брак - брак засвидетельсвованный в ЗАГСе, по всем формам и процедурам.
Два) Брак по факту совместного проживания и(если есть) воспитывания детей - свободный брак.
Три) Свободный брак признается законодательсвом эстонской республики наравне с браком гражданским, просто для его установления требуются отличные от оф.документов доказательсва.
Четыре) Социальная защищенность детей гарантирована в полной мере вне зависимости от типа брака или же его отсутствия.
Пять) Свадьба и Бракосочетание ни есть одно и тоже.( Я уверен что подавляющее большинство об этом знают, но всё же решил уточнить :))

А, в общем и целом, я За официальное оформление брака, но Против свадьб.
Процесс соединения двух сердец сугубо интимен, и всей полнотой момента нужно наслаждаться вдвоем...

И нет никакого неуважения М к Ж, если М не особо спешит расписываться. Т.е. кнешно может и такое быть, но это не правило.
Дело скорее в том, что М зачастую более консервативны, нежели Ж, менее склонны к переменам. Для М, как бы это странно не звучало, важна стабильность. Как говорится - Если что-то работает исправно, то лучше ничего не менять... И это хорошо и понятно...

Что происходит в головах у Ж мне не известно. Тут скорее дело в инстинктах нежели в рассудке. Стремление "застолбить" место что-ли... Если развивать эту мысль, то выводы могут быть не самые вдохновляющие, так что оставим это дело :)

Не бойтесь женитьбы/замужества. Не стремитесь к ним. Любите и будьте любимыми :)
Всё само придёт тогда, когда нужно будет... Или не придет, если не нужно :)
  • 4


#3700157 Какой у вас телефон \ смартфон?

Автор: Sansero на 12 января 2012 - 20:22

А я никогда не обращал внимания на понт огрызками...
  • 9


#3632470 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Sansero на 10 октября 2011 - 14:33

Неадекватные люди - отличное кино, легкое и позитивное :)
  • 4


#3554790 Альтернатива деньгам

Автор: Sansero на 22 июня 2011 - 12:36

Размещенное изображение
Каменные деньги острова Яп. Попробуй украсть или подделать...
http://www.styleofmo...gi-ostrova-yap/
  • 1


#3552251 Велосипед из Максимы,стоит покупать?

Автор: Sansero на 17 июня 2011 - 17:22

да это вырвиглаз вылупляется чето, придумал хренотень и хочет доказать что он прав, колодки стираются тормоза пропадают, хрустит, бред придумал и чето там доказывает школота
меньше травы убивай, не будешь загонятся на невозможные вещи

Вот я лично не понимаю, вы в каком альтернативном СССР детство то провели, что ваши велосипеды не страдали перечисленными выше "недугами"???...
  • 0