Перейти к содержимому

feoktistov

Присоединился: 04 сен 2009
Оффлайн Последний вход: мая 09 2023 06:51
*----

Мои сообщения

В теме:Гитара

30 сентября 2018 - 07:57

Привет всем!

Вот я учусь играть на гитаре хочу попробывать сыграть песню гр Земляне
Трава у дома ,народ подскажите где, можно взять взять акорды на эту песню?

https://muzland.ru/s...auth=21&song=13


В теме:Мой первый клип! :)

02 июня 2016 - 13:55

Каждый человек выбирает свой путь: путь самосовершенствования, путь воина, путь покорителя. Три человека, три героя.

Снято в Эстонии :)

Молодец! Продолжай это дело! Побольше пошукай, как обрабатывается и сводится видео. Эффектиками побалуйся и всё будет супер! Главное - не останавливайся и не обращай внимания на неконструктивную критику! Дорогу осилит идущий!


В теме:хочу петь

02 июня 2016 - 13:51

скажем так очень помешана на музыке. слушаю круглые сутки. все время напеваю себе чтото под нос.
очень хочу нормально научиться петь. слух есть(10 лет занималась музыкой-рояль).
насчет голоса незнаю. может и не очень. но очень очень хочу петь.
подскажите как, с чего начать. куда обратиться.

[email protected]

Пишите!


В теме:Гитара

02 июня 2016 - 13:47

Привет всем!

Вот я учусь играть на гитаре хочу попробывать сыграть песню гр Земляне
Трава у дома ,народ подскажите где, можно взять взять акорды на эту песню?

http://muzland.ru/so...auth=21&song=13


В теме:Махнусь гитарами

02 июня 2016 - 13:44

Имеется в наличии стандартная, 6-струнная, аккустическая гитара. Проблема- узкий гриф. Мне не пошло, пытался- ну никак, не могу, руки не того размера :D
Обменяю на стандартную 6-струнную гитару со стандартным широким грифом! 
 

Не рекомендовал бы вам менять инструмент! У меня занимаются ребята с толстенными пальцами. Проблему решают просто - там где нужно зажимать аккорд двумя пальцами - зажимают одним. Если играете что-то роковое, то, вообще, проблемы нет! Другое дело, если пытаетесь ограничить себя дворовыми песнями на 2-3 аккорда. Тогда ищите на окидоках старые советские гитары. Там их много продают за пару евро.