Перейти к содержимому

Tiez

Присоединился: 06 сен 2009
Оффлайн Последний вход: дек 01 2011 21:32
-----

Мои сообщения

В теме:Написали заявление

12 июля 2011 - 16:23

И чё вам больше делать нечего, прошлогодними каштанами в окна 5 этажа кидать, это ещё во-первых где вы их берёте, а во-вторых это ещё попасть надо, в-третьих ещё и разбить

:lol:

В теме:Eurovision 2011

10 мая 2011 - 12:43

Азербайджан - ни чего такая песенка. Кстати, друзья ходили на финал евровидения в Эстонии, ни какого монтажа, платок в палку реально превращается. :)

В теме:Eurovision 2011

05 мая 2011 - 08:46

отдаю предпочтение 3 странам: Эстония, Швеция, Латвия

В теме:Школа Анг.Языка

03 марта 2011 - 09:48

Language School In-Down-Town
В центре города.

В теме:Lasnamäeautokool

02 марта 2011 - 22:37

Что я могу сказать. Учился в этой автошколе, закончил и вот уже с правами.
Вначале стоит отметить Ахти, как великолепного инструктора по теории. Объясняет всё очень грамотно, разжевывает до мелочей и уроки проходят очень даже с интересом.
Занятия проходят 1 раз в неделю по вечерам. Я считаю, что это очень даже удобно, нежели приезжать два раза в неделю.Три часа интерессно-проходящего урока + 3 перерыва на покурить и попить кофе.
По поводу инструкторов по вождению. Так же очень все хорошие мужики, обучают грамотно, никто не кричит ни когда.
Я перед выбором автошколы очень долго думал, куда же на самом деле лучше пойти и ни разу не пожалел, что выбрал ласнамяэ аутокоол.
Спасибо за внимание
С уважением, Андрей


П.С В моём посте нет ни какой рекламы и я не "друг" автошколы. Я лишь говорю вам всё как есть на самом деле.