Перейти к содержимому

Inquisitor1

Присоединился: 07 сен 2009
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 11:07
-----

Мои сообщения

В теме:Учёба в ТТУ

25 марта 2013 - 14:45

Где сейчас проходят лабы по предмету Дигитальная Диагностика? С перездом ИТмая ничего не понятно теперь.

В теме:Programmeeritavad kontrollerid Unitronics M90/91

03 февраля 2013 - 12:05

Не думаю что человек которому трудно сдать программу будет преподу сдавать какую-либо самостоятельную работу по более продвинутой теме.

И нет, на этом факультете людям интересно только то, что им пригодится в "дальнейшей карьере", а учитывая то какую работу могут найти столь нелюбопытные особи, то в универе нету того что им пригодится(кофе-машиной и грилем для котлеток здесь пользоваться не учат), а все остальное списывается и дается за деньги сделать другим более способным студентом только ради бумажки диплома.

в унитрониксе симулятора нету, а побитовая диагностика работает только при подключении девайся в живом режиме, да и все сложности, проблемы и ошибки с ними возникают из-за невнимательности

В теме:Теория вероятности

23 января 2013 - 21:43

если не знаешь сайта родного университета, то www.google.ee

если даже нужный номер телефона сам найти не можешь, то ты совсем малышь...
Или тебе просто лень, но ты почему-то ожидаешь что люди наизусть помнят номер телефона именно того деканата, который тебе нужен? Если так, то это свинство с твоей стороны.

А вообще сложно убежать от пирога, люди ради этого ждут пока декларация истечет даже.

В теме:IATB & IAEB

23 января 2013 - 21:40

Что-то я не вижу ни телекома ни электроники на той странице, и в большом списке всех специальностей для абитуриентов тоже ни того ни другого, ни киборга из обоих.

В теме:Общаги ТТУ

19 января 2013 - 14:20

Евронюз, а также все стоящее есть в интернете. А популистическая парапсихология по рен тв только повышает уровень маразма, даже для забавы можно найти что-то получше.

В свое время с английской озвучкой самые новые сериалы и фильмы можно было смотртеть только по финским каналам, да и то только на севере страны, а еще до этого это было единственное западное телевидение. А платить за кучу каналов больше половины из которых даже не смотришь- глупо. Когда я был в общаге по телевизору смотрели только футбол, потому что так как все смотрели футбол по интернету, по телевизору не было задержек, замедлений и дисконнектов, как например в свое время на площади свободы.

Хотите дерьматв? Подписиывайтесь и агитируйте онлайн телевидение, местные аналоги нетфликс итд, покупайте двд выпуски сериалов целиком.