Перейти к содержимому

Nephilim

Присоединился: 09 сен 2009
Оффлайн Последний вход: окт 12 2020 15:01
-----

Созданные мной темы

Ищу компанию

28 июня 2013 - 12:45

Привет всем, задумался я об отпуске, а ехать не с кем, а одному не охота, вот я и решил найти себе компанию, направление Болгария (Солнечный Берег, Золотые Пески), Хорватия (о. Паг), Испания (Мальорка)... на крайний случай Кипр (жил там 2 прошлых лета)... Предпочитаю молодёжные курорты, активный отдых и водные виды спорта: вейкборд, кайтсёрфинг.

Коротко о себе: 24 года, холост!

Даты наверное всё-равно какие!

Если кто-то в такой же ситуации, буду рад скооперироваться.

Пишите!


Кипр

12 мая 2011 - 14:52

Доброго времени суток всем, собираюсь этим летом на Кипр поработать. Кто-нибудь уже летал туда? Где работали, подскажите с кем стоит связываться, а с кем нет? Что стоит сделать при устройстве там на работу? Вообщем все хитрости, примудрости и предосторожности на острове :) Буду рад любым советам! спасибо заранее!

Стипендия во Франции

03 мая 2011 - 23:50

Знакомая девушка собирается на учёбу во Францию, все документы переведены, всё сделано, но до 30 мая надо отправить письмо в ВУЗы, о прошении стипендии. Кто-нибудь в курсе как написать это письмо? Что туда написать? Заранее спасибо за советы.

Куда и кому писать?

16 марта 2011 - 14:57

Живу в гос. общежитии, комендант запарила совсем. За какие-то провинности целому боксу дали наряд на уборку курилок. При вопросе: "За что?", комендант начинает орать и ничего не объясняет! Так вот меня мучает вопрос, как правильно поставить на место коменданта? Никогда ни на кого не жаловался, но достала она меня, что делать не знаю. Подскажите люди добрые...

Объединение школ

15 февраля 2011 - 23:18

Доброго времени суток!
В городе Кохтла-Ярве, власти собираются объединить школы "Таммикускую гимназию" (ТГ) и Ахтменскую гимназию" (АГ). Я бывший ученик ТГ, (ничего не имею против АГ, много друзей там училось и учиться, тем более отец там учился), мои младшие брат и сестра ходят туда же. Родители (и не только мои), учителя, ученики категорически против объединения, в связи с тем, что: 1) школа гораздо дальше от дома будет; 2)никто из преподавателей и учеников не хочет ходить под руководством директора АГ (некоторые учителя сбегали!!! в ТГ из АГ, только из-за отношений с директором АГ); 3) Родная школа, родное название делают свой дело, патриотизм и т.д. и т.п. Что можно сделать, чтобы препятствовать объединению? С любой точки зрения, как можно повлиять на решение гос. чиновников? Заранее спасибо за идеи и комменты!