Перейти к содержимому

Olofenja

Присоединился: 11 сен 2009
Оффлайн Последний вход: мая 06 2013 09:20
-----

#3978050 Клуб энергетиков ТТУ

Автор: Olofenja на 25 апреля 2013 - 10:14

с вами всё ясно, только не обижайтесь что дальше помоек без связей родителей вас никто брать не хочет, хесбургер как раз подходящее для таких бездарей место

бугога. у меня в подчинении 3 человека, у которых в подчинении таких, как ты, я даже не знаю точно сколько. сынок, не проецируй свои страхи (боишься хесбургера и помойки? я вот не хожу по хесбургерам и помойкам, что в принципе одно и то-же, и даже не знаю, кто там работает, а вот ты-то, видать, посещаешь места помойного общепита) на остальных. связи свои я нарабатывал, когда ты еще до паяльника не доставал, а учеба в ТТУ мне просто интересна и специальность с работой не связана никак, но объяснять тебе, тупому зачуханному электрику, что-либо про системность и познание бесполезно. не забывай, что ремонт холодильника - твоя вершина, а вот владельцу мастерской по ремонту холодильников вовсе не обязательно знать, что там и как, ему достаточно "сильно бить ногой по зубам или бейсбольной битой по затылку" пару таких как ты. не путай уровни компетенции и ответственности, поскольку мне фиолетово, какие там у тебя и где токи КЗ, сношай этими вопросами моск своему мастеру или начальнику участка. кстати, должность у него аховая, с одной стороны я ему очко напрягаю, а с другой такие как ты моск выносят.
  • -1


#3976748 Клуб энергетиков ТТУ

Автор: Olofenja на 23 апреля 2013 - 14:24

у меня 2 диплома, ты чего-то напутал

ну а вашей карьерной мечтой, видимо, является мойка окон

бугога. да ты уже ФИЕ открыл?! крутяк неимоверный! Дима, твой карьерный рост не впечатляет. и кагбе жить на Паазику мне, лично, было бы западло, а уж такому крутому спецу и письнесмену, как ты, даже не знаю...
ЗЫ. у тебя кусачки-то хоть свои или с работы стыренные? а то в мае у тебя ДР грядет - могу подарить.
  • 0


#3975791 Клуб энергетиков ТТУ

Автор: Olofenja на 21 апреля 2013 - 21:23

3 месяца молчания...

ребята, я вас искренне поздравляю - работодатели будут бегать за вами толпами и предлагать начать карьеру с зарплаты 10000€

я уж боюсь задавать вопросы про дугу, индуктивность кабеля, "корону", свойства изоляции, шаговое напряжение и т.д.; вопросы с высшей математикой лучше затрагивать не буду, а то там полный пироженко последует от вас в ответ

я заработал проблемы с нервной системой в 25 лет при условии, что мне ничего догонять не надо было, а просто совершенствовать свои знания... вашим нервам я не завидую, т.к. после получения диплома вам придётся за короткий промежуток времени наверстать нереально огромный кусок материала чтобы не работать охранниками с дипломом инженера

успехов вам!

офигеть, ты умных слов начитался. только если ты такой умный, отчего справочку-диплом никак не получишь? или "подай кусачки" - твоя карьерная мечта?
  • 0


#3384629 Общение ДосВебКиллера и Осешна

Автор: Olofenja на 26 января 2011 - 08:37

Olofenja,
Слухай, товарищ сантехник, даже младенцы знают, что центральное отопление осуществляется за счёт циркуляции воды (предварительно подогретой). Кстати, почему трубы центрального отопления надо обязательно покрывать полиуретановой краской? Почему только слоя теплоизоляции недостаточно? И кстати, какого качества должен быть мазут на котельной?

нда, монтёр, как ты с темы съезжаешь... с контроллеров на изоляцию, с изоляции на полиуретановую краску... покажи мне ээскири, где про все твои порожняки написано. кстати, то, что в трубах отопления сложно назвать просто подогретой водой, но тебе это бестолку объяснять. и не рассказывай нам про педофилов, недоступных для центра киберзащиты, лучше расскажи, как из табуна идиотов, закидывавших "белочек" 5000-байтными снарядами по 1000 секунд, попасться умудрился только один дебил? :)

DDoS web killer,
Ддос, раз уж тут викторина, ответь мне на вопрос:
Почему не используют мазут в наше время на котельных??? Если не смотреть на экологические показатели?

зря ты так! он как Ворошилов, на вопросы не отвечает, он их только задает... по письмам телезрителей. щас тебя спросят в ответ, а что ты про качество экологических показателей знаешь? почему резьба распылителя тф-дк3 имеет шаг именно 1.5, а штуцера подачи 2.5? почему диаметр ширм в квгм 28мм, а экранов - 51? какого качества термобетон, заполняющий фронтальную стену и почему некачественные провода необходимо покрывать качественной полиуретановой изоляцией и почему птиц через краску убивает наповал, когда крысы сжирают все 6 слоев теплоизоляции на шлангах с водой? судя по понтам этот недооцененный гений должен как минимум чем-то типа рао еэс рулить и чубайса по нанотехнологиям консультировать, а так вообще он галактического масштаба деятель. :)
  • 1


#2882924 Клуб энергетиков ТТУ

Автор: Olofenja на 15 марта 2010 - 09:36

Giperboloid, по-твоему, сказать, что твоя профессия "круче, перспективнее и всё тому подобное" - плохой тон? Ну ладно :)

Даже интересно стало, какая профессия круче и перспективнее какой? ИТ перспективнее энергетики? Ну, если только итэшники придумают, как свои итешные штучки на "коровий пар" перевести. :) Это как вопрос о том, что было раньше, курица или яйцо? Конечно, современная энергетика без ИТ плохо представляется, хотя когда-то она фунциклировала безо всяких компуляторов, а вот компуляторы без электричества пока вообще не работают и вряд ли будут. Поэтому энергетика - есть основа всего современного техногенного общества и без неё никакого ИТ не будет. Так что вопрос о перспективности и крутизне достаточно спорный и лежит скорее в области членомерства.
  • 1