Перейти к содержимому

meget

Присоединился: 11 сен 2009
Оффлайн Последний вход: фев 16 2014 21:13
-----

Мои сообщения

В теме:eKodu от Elion. Минусы и плюсы?

23 января 2014 - 21:48

Ещё один пульт для телевизора

Кстати это в случае если есть дигибокс. У меня самсунг, туда просто кабель от рутера тянется... зачем-то... а пульт от телека только. Но все равно принимается вариант.


В теме:Трещина на лобовом стекле

01 июля 2013 - 17:19

А где и что делать то собственно?

 

Про скотч спасибо но не улыбнуло.


В теме:Трещина на лобовом стекле

01 июля 2013 - 17:13

Всем привет.

 

У меня такая проблема. Ездили с друзьями отдыхать и от передней машины в лобовое стекло на большой скорости влетел камень.

 

Образовалась трещинка размером ширины большого пальца. Внутри салона трещинка не чуствуется, стекло гладкое, снаружи совсем вроде незначительно, там не столько трещина сколько как бы скол.

 

Вопрос такой. Что с этим сделать и делать ли чтото вообще? Не будет ли постоянная вибрация на наших замечательных дорогах заставлять трещину расти?

 

Спасибо за советы.


В теме:Самые теплые перчатки в мире! :)

23 декабря 2012 - 22:16

насколько слышала, что кожа холодит, В сапогах зимних кожаных, какой бы мех не был внутри, холоднее чем в сапогах с мембраной( как то так)
так и варежки, покупай дутые в спорт магазинах


Купил обувь кожаную там как раз с мембранами или чтото в этом роде, так или иначе гораздо теплее ну и блин дороже зачемто :)



У меня та же тема с пальцами, в горнолыжных почищу машину и уже не чувствую их. Лучший вариант имхо, шерстяные вязанные варежки.


походу буду пробовать вязаные варежки, хотя в детстве помнится мне на синтипоне было тепло вроде. Можа блин есть способы организм приучить к холоду? А то дома в шерстяных носках при 20 градусах :(

В теме:Самые теплые перчатки в мире! :)

23 декабря 2012 - 17:46

А у нас в таллинне продаются гдето?