Перейти к содержимому

meget

Присоединился: 11 сен 2009
Оффлайн Последний вход: фев 16 2014 21:13
-----

Созданные мной темы

eKodu от Elion. Минусы и плюсы?

23 января 2014 - 21:19

Всем привет. Вот решил попробовать eKodu от Elion-а. Утром его мне установили. Но как-то не впечатляет. Давайте поделимся минусами и плюсами, те кто уже пробовал или пользуется.

 

От себя скажу...

 

Минус:

 

- Если несколько лептопов сигнала интернета 50/50 не хватает, часто приходится перезапускать сеть на лептопе чтобы можно было сюрфить интернет.

- Из заявленой скорости 50 на 50 получаю 30/10 если смотреть телек в то же время.

- Лишний моток кабеля к телевизору от рутера, у меня по стенкам аж 15 метров вышло так как по другому было не проложить, даже если телевизор WiFi понимает.

- Высокая цена за услуги

- Даже если каналы на русском программа к ним почемуто на эстонском невзначая на том какой язык выбран в меню вообще

 

Плюсы:

- Есть какието бесплатные фильмы. Их не много но можно смотреть

- Прикольный интерфейс и связь с мобильником.

 

 

Что вы можете сказать про eKodu?


Самые теплые перчатки в мире! :)

23 декабря 2012 - 12:09

Народ такая дилемма. Зимой постоянно мерзнут руки и ноги. Проблему ног я в принципе решил купив хорошую зимнюю обувь, по крайней мере теперь проблема не так обострена. Но вот беда что делать с руками?

У меня есть кожаные перчатки с овчиной кожей и мехом. По-моему да. Или свиная кожа. Но в них руки мерзнут все равно. На днях зашел в кожаный магазин (Petroff) предложили перчатки и оленей кожи. Правда по цене 119 евро что почти как зимняя обувь. Я читал что оленья кожа удерживает тепло лучше всех других типов кож. Вы согласны?

Собственно вопрос такой. Как решить проблему замерзания рук, и можете ли вы мне посоветовать по настоящему теплые перчатки или где их купить?

Спасибо.

Курсы по Objective-C

04 октября 2012 - 13:20

Кто знает где у нас учат этому языку программирования в Таллине? Если учат вообще где-либо. Ответы типо открой книжку и почитай, можно не упомянать. Мне надо знать про курсы которые можно было бы пройти.

За ответы всем спасибо. Размещенное изображение

Курсы по c++

07 июня 2012 - 12:23

Вообщем тема говорит сама за себя. Есть ли у нас действительно хорошие курсы от А до Я, где можно обучится c++ без предварительных знаний языка? На английском или русском. У кого есть какая информация поделитесь.

А так же что вы советуете читать из книг последних нескольких лет для самообучения?

Буду благодарен за любую информацию по теме.

Без визы в Россию

12 мая 2012 - 17:58

Собственно вопрос простой. Раньше слышал, что в Россию на 3 дня можно ехать без визы, а недавно якобы до 10 дней увеличили срок?

На 10 дней бесплатно в Россию могут ехать по программе посещения захоронений родственников. А вот как без этого и без визы?

Кто знает отзовитесь и сказать где читать или куда обращаться чтобы без проблем было. Надо будет быть в России в середине одной из недель в Июле. Надо ли там отмечаться и так далее? Планирую ехать на автобусе в Питер.