Перейти к содержимому

michelin

Присоединился: 13 сен 2009
Оффлайн Последний вход: фев 19 2014 22:40
-----

Мои сообщения

В теме:Где поесть, куда сходить, Рига Юрмала

12 августа 2011 - 21:17

Хотим поехать в сентябре в Ригу и Юрмалу на пару днеи. Может кто подскажет какои нить недорогои, но приличныи отельчик, где можно переночевать??

В теме:Где можно провести ДР детям?

01 февраля 2011 - 17:31

epicx,
Hey,
спасибо огромное за совет, особенно учитывая возраст ребёнка. Ума вам не занимать)))

~~NiKi~~,
спасибо. Я не знал про это место))) там цены намного ниже чем в Куулсаал и Краби))

В теме:Шоколадница

01 февраля 2011 - 15:11

Эээхххх, а я вспомнил кафе "Шоколадница" в Москве. Самое популярное место))) Туда всегда были очереди, хотя оно было очень большое и имело 3 не маленьких зала. Но народ туда рвался)))

В теме:Кодировка

10 августа 2010 - 11:22

думаю, кодирование, зашивание торпед и всяческие медикаменты бессильны. Пока сам сильно не захочешь толку не будет, а для закрепления результата надо мозги на место ставить. Только самостоятельно это не сделать. Мне тут советовали идти к Добровольскому, он использует психогипноз т.е. перенастраивает мозги на другой уровень жизни. А то как говорится - сила есть, воля есть, а силы воли нету :D . У меня есть знакомый который у Добровольского лечился, уже 13лет не пьет. Хорошо бы еще кто отписался сюда, кто знаком с этой методой, кто пробовал.

В теме:Рыбалка !

02 июня 2010 - 08:35

Рыбаки не спешат открывать рыбные места :D .

А может кто подскажет где у нас в радиусе 50км от Таллинна есть какие нить кемпинги возле водоёма, чтобы можно было с относительным удобством пожить пару-тройку деньков, ну и удочку закинуть ради спортивного интереса. Хотим с женой отдохнуть на природе)))