Перейти к содержимому

Пьяный Тони

Присоединился: 14 сен 2009
Оффлайн Последний вход: окт 09 2012 13:51
-----

Созданные мной темы

Авария.

30 августа 2012 - 22:10

В общем:
Ехал ночью :) ниче не видел. Заехал на чутка на середину и задел левое зеркало бмв.
Парень был эстонец и типо только полицей и не как иначе.
Приехал полицей, посмотрел и записал что снесли ( треснуто было).
Суть в том что получил письмо о том что теперь вместо того что снес зеркало еще и вмятина ( о каторой я хз где и как) ремонтировать надо. И платить надо 1230.40 euro.

Так вот. Если менты записали только левое зеркало то можно ли как то послать владельца бмв и заплатить только за зеркало ? а то платить еще и за починку хз чего там не охото. :shuffle:

Россия (тонировка)

03 июля 2011 - 17:05

Будут ли проблемы в Россий с тонировкой стекл, на машине с Эстонской наклейкой EST ? а салоне "Skoda" сказали что если на машине есть наклейка что ты из Эстоний то к тебе никаких претензий.
Просто на днях едим на Урал, а там почти на каждые 10-15 км менты ииии я так разорюсь блин.. ;)

Paldiski

30 июня 2011 - 13:20

Тут прошла инфа что в Палдиски паром привозит машины и потом они раскидывают их по Эстоний.
Знает ли кто информацию об этом, как найти ?

Opel Zafira

10 июня 2011 - 11:47

Собираюсь в Башкирию с семьей. И нужна машина семейная.
Приглинулась Opel Zafira
http://rus.auto24.ee/used/863565
Есть ли у кого опыт на этой машине? Осилит ли она дорогу туда и обратно 10,000км.
и как она в управлений.
Или какую модель еще можно взять чтоб была эконом и в размерах 7k - 7.5k Euro. И чтоб 4 чел помещались + груз.;)

Городской альпинизм

12 мая 2011 - 21:53

Где можно взять курсы по альпинизму + документ что я закончил курсы и готов к роботе на городксих домах. :unsure:
Спасибо.