Перейти к содержимому

fliroy

Присоединился: 15 сен 2009
Оффлайн Последний вход: мая 08 2010 20:35
-----

Созданные мной темы

Больше так не могу...

08 мая 2010 - 19:12

1)У меня очень плохая ситуация... Дело в том что я общаюсь со всеми девушками с особым тоном т.е ласково , под шучиваю иногда, зову гулять. Один раз в меня влюбилась одна девушка №1... ей 15 лет... Я её совсем незнал и я решил сходить с ней погулять... Однако не пошёл гулять... И сказал что она мне ненравится (так и есть). Вскоре она начала бегать по моэму подьезду, звонить в дверь и когда я её открывал она убегала. Когда видела меня на улице кричала мою фамилию. Мне это начало надоедать. Я начал с ней разбератся. И это дошло до ссоры. Теперь она якобы меня ненавидит и подгаворила своих подруг чтобы они относились ко мне тагже - ненавидили.


Вскоре эта девушка №1 и её подруги стали пускать слухи. Что я типо задрот в учёбе... И что я бабник. - Типо зову всех гулять - предлогаю всем одно и тоже - гулять. Я не понимаю... Разве гулять с девкшами это называется бабник? Я им скоко раз обьясняю что это не так... Но они продолжали.

Вскоре я позвал погулять еще одну девушку №2... Но несумел придти. Я ей это обьяснил. Она со мной отлично общается. А в учебном заведении обсерает по полной! Почему?

А у №2, была подруга №3, вот с этой я погулял. Мне она понравилась. Я предложил ей встр. Она согласилась, однако услышала слухи что говорят девушки №1 №2, и передумала на след день встр со мной. Ну я начал выяснять опять и поссорился со всеми!!! Теперь они думают что я неудачник и отстой и т.д... И говорят это всем. Но они говорят неправду.


2)Помимо этого у меня есть подруга, у неё есть парень. Мы с ней общаемся чисто как друзья и т.д , друг-другу рассказывааем всё о личном фронте... И тут она мне пишет сегодня страшные вещи.. Мы с ней так хорошо общались. А она сегодня начала говорить что я урод, неудачник, тряпка, что со мной неодна девушка не будет мутить и т.д... Почему??? мы с ней так хорошо общались... так норм было... с чего она так :(


3). - Есть еще одна подруга... очень мне нравится, однако это невзаимная любовь... Мы с ней общаемся , однако постоянно ссоримся из-за того что она мне очень нравится, я не могу понять почему я ей не нравлюсь и мы постоянно начинаем говорить на эту тему и ссоримся!!! Я нехочу с ней ссорится но всё равно само как то :((. Вот у неё д.р недавно было. Я подарил ей пачку конфет большуююю. Мне показалось она вообще нехотела нечего от меня принимать! Типо я подарил ей, она сделала одолжение и взяла эту шоколадку... Опять мы поссорились! Мне это уже надоело :((( Что делать я вообще запутался... Со всех сторон заподня. Я боюсь что и она начнёт пускать слухи левые. Я нехочу этого.


Я ведь нормальный парень, симпатичный я думаю. Не лузер. На уровне. Но та которая нравится мне , ей ненравлюсь я... И наоборот... Что делать ??? Постоянно слышу левые слухи про себя? Постоянно происходить сорра с девушками! что за нах

Прошу дайте совет по каждому пункту 1 - 2 - 3. Умоляю вас :(((


ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ СНАЧАЛА ДО КОНЦА!!! ТУТ 3 ПУНТКА - 3 ПРОБЛЕМЫ

проблема со звуком

23 декабря 2009 - 21:44

короче, купил комп новый.... токо щас установил всё сделал, включаю музыку... норм слушаю слушаю и тут звук резко оборвался, я думал наушники сгорелии, включил колонки, они тоже не работают... что делать?

Незапускается фильм.

14 ноября 2009 - 17:09

Скачал фильм с торрента. Всё нормально загрузилось, но когда запускаю этот фильм, через windows media player он мне выдаёт ошибку, типо неможет воспроизвести этот фильм. Когда я хотел запихнуть его на диск, тоже выдал ошибку... плс помогите.

Помогите поставить в формат mp3

13 ноября 2009 - 16:38

Вот я скачал песню, а она в формате File... Ну тоесть просто белый ярлык. Я когда нажимаю на файл он мне выдаёт список из которого я выбрал windows media player , однако эта песня не сохранилась в виде mp3 и осталась в формате file. Как исправить? Как сдлать так чтоб она всегда была в формате мп3.?

Работа с текстами в Photoshop

10 ноября 2009 - 17:23

Вот хочу научится работать в фотошопе. Я умею там фотки корректировать, добавлять эффекты, конверты всякие и т.д. А вот хочу чисто с нуля научится рисовать в нём. И хочу начать с шрифтов, пожалуйсто помогите найти уроки где учат работе с текстами, ну чтоб красиво было. А то в гугле ищу, и ненайти :(