Перейти к содержимому

Дык

Присоединился: 19 сен 2009
Оффлайн Последний вход: окт 06 2022 20:34
****-

Созданные мной темы

Доступный минивен

03 марта 2018 - 18:04

Ну почти так, да)) Комфорта тоже немножко хочется ещё, и что б дрыгатель не от мопеда стоял  ^_^

Реально мысль о смене приводит в тихий ужас)))

http://www.auto24.ee/used/2764212 ))) пол строймагазина можно увезти, комфортно, быстро )) но дороговато )


Песня из эстонского фильма

03 февраля 2015 - 21:17

http://youtu.be/nZ2j0h_d9K0?t=53m11s

 

Собственно )) Плоховато слышно слова (толи песня такая, толи записали так криво).

Единственное что слышно: "long time ago somebody told me ..." (в самом начале), "of wonders", "wake up and start to (swim?)", "another place, another time", "another phrase, another rhyme"

Короче, - мешанина слов, которые сложновато (ну лично мне) разобрать. :(

 

Гуглил и так и эдак - ничего не нашёл. Даже приближенно.

TrackID, Shazam, Tunatic - опробовано и так и эдак, но что-то как-то не получилось. 

 

Может кто знает, что это за песня может быть?

Может похоже на звучание какой-то известной группы. Я сомневаюсь, что это какая-то уникальная запись специально для этого фильма, хотя, конечно, не исключаю. 

В титрах, естественно, не указана.

 

Или какой-то убер-редкий винил, о существовании которого только прошареные меломаны 90-ых знают? 


Toptal

26 января 2015 - 15:45

По теме ты отписался в ПС, а оффтопик вопрос оставил в основном теле сообщения.  :) Если ты задашь в отдельной теме, я тебе отвечу из своего опыта что я думаю про toptal. (я общался с ними много, а так же со мной путешествует друг который инженер в топтале)

 

По мотивам предыдущей темы :)

 

Собственно, сабж. 

Интересует опыт тех, кто с ними уже работает / работал. 

 

А именно:

- Насколько сложно было пройти отбор? Сколько по времени подготавливались? Какие трудности возникли? 

   Можно ли прорешав все доступные задачи на www.codility.com/programmers/ каким-то образом оценивать свои шансы на прохождение этой части собеседования? Или там будут вообще другие задания иной сложности?

- Важен ли им именно стаж работы?

Т.е, если спросить иначе, могу ли я чего-либо достичь на топтале, зная хорошо (или даже отлично) какой-либо один (или один-два) язык ( и + допустим, стэк сопутствующих технологий - фреймворки, библиотеки и т.д ), но имея при этом малый общий рабочий стаж в данной области. Имеет ли топтала (или заказчиков) какое либо значение образование? Опыт фриланса? Опен-сорс проекты? Участия в конференциях и т.д и т.п?

Или для них главный критерий - прохождение собеседования (+ адекватный рейт), а всё остальное будет зависеть от моего профиля?  

- Возможно ли повышение или понижение рейта? Или он навсегда фиксирован?

А то посмотрев те профили, что видны на сайте - там попадаются люди, с опытом работы в сфере больше, чем мне лет ))) 

- Как организован сам рабочий процесс? Как они находят клиентов? Какого это уровня заказы? Есть ли какое-либо ограничение (верхнее или нижнее) на кол-во заказов в месяц? (или в любой другой временной промежуток). И вообще, в целом, по договору - какие обязательства перед топталом?

- Насколько работа на топтале выгоднее / не выгоднее тех же oDesk, Elance?  

 

Ну и вообще любой другой опыт, какие-то может особенности или ещё что-то.

Ну и конечно же общие комментарии, мнения )) 

 

P.S Спрашиваю потому, что информации в нете как-то маловато и вся она какая-то скудная.

Заранее благодарю за бесценную инфо!)  


Ищу ремикс песни

12 января 2014 - 19:26

Короче, песня: Hollywood Captain Project - More and more, но ... непонятно что за ремикс!

 

Послушать можно тут: http://www.moskva.fm...FM_101.2/top100 надо кликнуть на песню Naughy Boy Feat Sam Smith - La La La, т.е на 7-ую слева песню. И сама она длится секунд 15. Играет в каком-то стиле электро. Пробовал и гуглить и TrackID и Шазам (ни один не определяет почему-то). Находил похожие варианты - но не этот. Или это экслюзивный микс для заставок в топ-100 чарте, для внутреннего пользования ?

 

Спасибо всем ...


Очередная музяка ))

12 января 2013 - 14:18

https://soundcloud.c...r187254063/high

Прошу помощи ) Вдруг кто знает, что за музяка и куда вообще копать )