Перейти к содержимому

Батанег

Присоединился: 21 сен 2009
Оффлайн Последний вход: сен 25 2010 14:55
-----

Мои сообщения

В теме:Разделы и их Модераторы

09 сентября 2010 - 19:22

Я бы залез в семейные дела, мужчины и женщины, роматик - лаф

В теме:Не могу понять что к чему...

09 сентября 2010 - 17:46

Прошел ее "отпуск" (не работает она), приехала.

Вот это зря. Женщина когда не занята делом, ищет дела налево. Скучно ей становится, ты на работе, она дома. Мой тебе совет - если любишь, забей и не обращай внимание, но не бегай за ней и извинятся тебе перед ней не зачем. Но скорее всего через годик ты выйдешь крайним и виноватым в сломаной жизни. Либо tвоя ревность рано или поздно заведет отношения в тупик. Если не сможешь контролировать себя и эмоции - лучше разойтись. А вообще после случая с шампанским я бы лично выкинул ее шмотки в коридор, и отослал назад по адресу, где разливают шампанское. Твоя пассия меняет шампунь и пьяный перепих с какими то фриками на тебя - это не жена.

В теме:Фильмы про танцы

09 сентября 2010 - 17:30

Есть отличный японский фильм, получивший немало премий - "Давайте потанцуем!", советую очень посмотреть.

А вообще:

Сальса,танго, бальные танцы:
Танго / Tango реж. Carlos Saura (тот же реж. след. 6 фильмов) – аргентинское танго
Выступления Тангеро – неопознанное танго-шоу
Cosmotango
Кармен (в ритмах фламенко –очень захватывающе!)
Колдовская любовь
Кровавая свадьба
Фламенко (документальный)
Соломея
Иберия
Сальса / Salsa
Короли мамбо (Mambo Kings)
Урок танго / Tango lesson реж. Салли Портер – аргентинское танго, можно сказать: собрана вся элита
Грязные танцы 1 (с Патриком Суэйзи) и 2 (с Луной)
Только на танцполе (иногда как Австралийское танго) / Strictly Ballroom – бальные танцы
Давайте потанцуем / Shall We Dance? (японская версия и американская – с Дж.Лопез и Р. Гиром)
Держи ритм / Take the Lead 2006 (это где Бандерас танцует танго)
Танцуй со мной / Dance With Me (с Ванессой Уильямс, не путать с другим фильмом с Китом Кэррадайном) – бальные танцы
Бал / Le bal реж. Скола 1983 (один из самых необычных фильмов в истории кино)- танцы ХХ века в одном и том же танцкафе
Стриптиз, варьете:
Стриптиз / Striptease (с Деми Мур)
Стриптизерши / Showgirls Верховена (стриптиз, варьете)
Crazy Horse (французское стрип-шоу – очень красиво и эстетично)
Джаз, мьюзиклы:
Лихорадка субботнего вечера / Saturday Night Fever (с Джоном Траволтой, кассовый фильм, начало дискокинематографии) – типа хастл
Чикаго (мьюзикл)
Оставаясь в живых / Stayin’ Alive (продолжение “Лихорадки в субботу вечером” с Траволтой) – джаз-модерн
Хочу танцевать / Stepping Out (с Лайзой Минелли) – степ + чуть-чуть джаз-модерна
Танец-вспышка / Flashdance – балет, джаз-модерн 80-х + немного брейкданса, культовый фильм
Весь этот джаз / All That Jazz – джаз с начинающимися симптомами модерна
Кордкапалет / A Churus Line (с Дугласом) – джаз-модерн + чуть-чуть классики
Вестсайдская история
Кошки/ Cats – мьюзикл
Кабаре/ Cabaret – мьюзикл, хореография Боба Фосса, 7 оскаров! Глав.роль – Лайза Минелли
Бриолин / -Grease (фильм 78г, после которого стал популярным Траволта)-рок‘н‘ролл, акробатика
Мулен Руж (мьюзикл)
фильм “Тодес 15 лет, балет Аллы Духовой”
Ты Никогда Не Будешь Богаче/You’ll Never Get Rich – Фред Астер
Ты Никогда не была Восхитительнее/You were Never Lovelier* – Фред Астер
Поющие под Дождем/Singin’ in the Rain – Джин Келли
Хип-хоп, брейк-данс:
Шаг вперед 1 и 2/ Step Up – хип-хоп + классическая хореография
шоу Стомпа Outloud
Тебя сделали (Танцы улиц )/ You got served (хип-хоп)
За мной последний танец 1 и 2 / Save the Last Dance – негр учит танцевать белую девочку
Танцуй со мной / Dance me Outside
Добейся успеха / Bring It On – про группы поддержки (есть 3 продолжения)
Дворовые танцы / Stomp The Yard – хип-хоп + stomp (типа шумовые эффекты ориентированные на хип-хоп+степ
Классика:
Авансцена / Center Stage – про балетную школу и молодежь, классика + чуть-чуть джаз-модерна
Танцующие призраки (отечественный) – классика + чуть-чуть рок-н-ролла
Белые ночи (отечественный) – балет Барышникова и степ Грегори Хайнса
Зимний вечер в Гаграх – степ
________________________
Последний танец / One Last Dance с Патриком Суэйзи
Лак для волос / Hairspray – типа такие зажигательные танцы 60-х ))) есть римейк Hairspray2
Лапочка / Honey (хип-хоп)
Время свинга / Swing Time 1936г. – с Дженифер и Фредом
Rize (документальный) – крампинг
Человек-оркестр / L’Homme orchestre (с Луи де Фюнесом) – ну тоже типа джаз-модерн
Танцевальная машина / Dancing Machine (с Аленом Делоном) – джаз-модерн
Дансер / Dancer Люка Бессона – всякое модерновое соло
Полный вперёд / Fast Forward
клипы Спайки Джона
фильм-спектакль Blush реж. Wim Vanderkeybus на dv8 (и др. его фильмы)
Танец с ветром / Baramui jeonseol / Dance with the Wind – бальные, как они начинались в Японии
Билли Эллиот / Billy Elliot (Англия 2000, много наград) – из мальчика хотят сделать боксера, но его привлекает балет
Каблуки / Bootmen (США-Канада 2000) – степ (про команду Tapdogs)
Мужской стриптиз
Макарена (или В поисках Лолы) / Looking for Lola – молодежная комедия, зажигательные латиноамериканские
Это всё она / She’s All That (только одна танцсцена)
Роллеры / Roll Bounce – про “ролликовые” танцевальные команды
Бар “Гадкий Койот”
Танцы в Голубой игуане / Dancing at the Blue Iguana – стрип
Эвита
Труппа реж. Роберт Олтман
Невинные шаги / Innocent Steps
Забавная мордашка / Funny Face (с Одри Хэпберн)

В теме:Клубы

09 сентября 2010 - 17:22

Бывал на русских тусах в Нью-Джерси, такая же гопстоп пати как и тут. У входа вечно кто-то в дрибодан уверят охрану что выпил чуть чуть. Бабы все размалеванные как шалавы, куча малелеток с левыми АиДи и терки за углом. Русские везде заметны за километры и всегда в своем репертуаре. Еще одна фитча русаков - пронести бухло во внутрь. Зачем - непонятно, там оно стоит копейки, но пронести надо.

В теме:Ремонт квартиры- сколько стоит?

30 августа 2010 - 20:32

Кстати, когда смотрели квартиру, то попался нам один "пентхаус" как у Ботанега на фото. Владельцы тоже расчитывали увидеть крутое изумление на наших лицах, а вместо этого услышали вердикт "не практично", "а это вообще придется исправлять".

Путаете ремонт "для себя" вариант "на продажу".

СуперРемонт никогда не входил в стоимость квартиры. Цены повышает ремонт сантехнической части ванной, наличие пластиковых окон, кухонный гарнитур, ровные стены итп. Натяжные потолки, краны, плитки - делается для себя и теряется в случае продажи.

Покажи квартиру с адекватным ремонтом за 30к, ты же тут самый умный у нас. Или одни слова?