Перейти к содержимому

Батанег

Присоединился: 21 сен 2009
Оффлайн Последний вход: сен 25 2010 14:55
-----

#3175177 Клубы

Автор: Батанег на 09 сентября 2010 - 17:22

Бывал на русских тусах в Нью-Джерси, такая же гопстоп пати как и тут. У входа вечно кто-то в дрибодан уверят охрану что выпил чуть чуть. Бабы все размалеванные как шалавы, куча малелеток с левыми АиДи и терки за углом. Русские везде заметны за километры и всегда в своем репертуаре. Еще одна фитча русаков - пронести бухло во внутрь. Зачем - непонятно, там оно стоит копейки, но пронести надо.
  • 1


#3147585 Жизнь без секса?

Автор: Батанег на 26 августа 2010 - 00:20

Кассь вот не девственник, но дикий собственник - это так ужасно - осознавать, что твой любимый человек любил еще какую-то прошмандовку, обнимал ее, целовал, членом своим любовно тыкал.. Как представишь - аж жить не хочется. Брр >__<

Ты сама прошмандовка, раз уже не девственница. Женись на прыщавом девственнике или заделайся лесбиянкой.
  • -1


#3147157 Жизнь без секса?

Автор: Батанег на 25 августа 2010 - 21:14

разве плохо потерять девственность для девушки после или перед помолвкой? :) я бы только за.

Если ты собственник или девственник - то да. Иначе ты не переживешь, что у нее кто то был до тебя. Если ты знаешь про секс хоть чуть больше того, что можно не только сверху или снизу, то с такой партнершой тебе захочется приключений через пару месяцев совместной жизни.

Ну с самого начала естессна да :) А потом опыт приходит :)

Ну хрен знает. Может и так. Я всегда тянулся к девушкам, которые начали лет в 16 и к 23-25 уже прошли огонь и воду, с ними спокойнее и они владеют ситуацей, знают нужный подход к мужчине и не выносят мозг своей двинутой от сиденья в девочках психикой.

Вообще тема соответствует совку. Секса у нас нет, детей аист приносит, до свадьбы никто не гугу, осталось только паранжу ввести офицально, зачем нам секс? Похота - это плохо, надо маразматизм развивать, песни петь патриотические, фильмы про любовь снимать (без секса) итд
  • 1


#3147068 Жизнь без секса?

Автор: Батанег на 25 августа 2010 - 20:39

да, но чаще всего таких девушек потом прорывает :) и они начинают навёрстывать упущенное

Может быть. Но как правило, делают это очень глупо из-за отсутствия опыта, умения краситься, охмурять парней итд.

мне становиться страшно когда девушка в с виду приличная говорит, что и не помнит сколько было в свои 26 :wacko: вот и разнообразие

А что, к 26 годам должен быть 1-2 партнера? Господи, насколько люди мыслят двумерно, живете же в 3-х мерном пространстве вроде. Жрать бургеры с фри картошкой мешками, блевать на остановках в бухом виде, курить в 15 лет в общественном месте, думая, я крутая, одеваться как прошмандовка и строить из себя целку - нормально, а перебирать партнеров - аморально ? Лана эта я так. Ответ не требуется.
  • 3


#3127996 Сожительство и брак

Автор: Батанег на 16 августа 2010 - 11:48

Я конечно не буду утверждать, но имхо те, кто так рьяно отписываются за Брак вскоре после знакомства - живут стереотипами прошлого. Их единственное возражение - "так положено". Я не говорю, что вообще не надо жениться, но прожить 2-3 года без брака, абсолютно нормально и естественно, тем более сегодня. Те, кто думает, что брак придает вам стабильность - идиоты. Такие потом рожают детей для стабильности семьи - авось муж не уйдет. Сравнивать брак прошлых времен, когда разводов не было вообще, люди шли под венец итд. с сегодняшним ЗАГСом и формальной бумажкой, где все мысли гостей: поскорее бы нажраться и потусить, а заявление о разводе можно завтра утром подавать - чистый формал 21 века, пережитки прошлого.

Дети тут вообще непонятно к чему. Папа и Мама ребенка не обязатьно должны подписать бумажку до рождения ребенка, чтобы быть его родителями.
  • 4


#3127873 О размерах груди

Автор: Батанег на 16 августа 2010 - 11:15

Мужики всегда пялятся на глубокий разрез 3-4 размера, прикрытого топиком, потому что это женственно и красиво. Чтобы там не говорили, большая грудь, как и пухлые губки, яркие блески вызывают подсознательное влечение. Большая грудь, как зеленые глаза, стройная фигура, бедра-талия всегда будут актуальнее пчелиных укусов, как у недоразвитой девчонки 15 лет. Короче, в чем красота торщащих сосков из из ниоткуда, я так и не понял.
Заметил, что в темах на форум.ее преобладает странное мнение во многих аспектах: член более 16 не нужен, хотя любая нормальная баба за большой все отдаст, сиськи маленьние 1-2 (большинство отписалось за такие), секс только в презервативе итд.
  • 0


#3097718 Заканали соседи!

Автор: Батанег на 28 июля 2010 - 10:19

Поднимись, позвони в дверь и без слов панч в морду. Мужу скажи, что его жене кочергой порвешь влагалище, если еще раз повториться, потом спустись вниз и проколи колеса на машине, чтоб эти уроды на работу опоздали, возможно их уволят. Потом соседи шелковые будут.
  • -2


#3094535 помогите разобраться в ситуации

Автор: Батанег на 26 июля 2010 - 12:18

Автор - ребенок, и мысли детские и повадки. Не стоит жениться, пока не нагулялся. Сначала надо повзрослеть, в себе разобраться и быть готовым к семейной жизни.
  • 3


#3094517 О размерах груди

Автор: Батанег на 26 июля 2010 - 12:08

Большая - это очень красиво. Прыщики нафиг.
  • 2


#3087060 Forum Faces 2010

Автор: Батанег на 21 июля 2010 - 23:05

Интересно, что все в Шуй нашли особенного. Обычная девушка без каких либо удивительных красот.
  • 7


#3080138 Разговоры с Clement-ом

Автор: Батанег на 18 июля 2010 - 17:09

Почитал тему..хм

Однозначно желаю всего наилучшего паре. Фигура не главное, с лица воду не пить, не обращай внимания на комменты лузеров, кто ищет себе облезлую статуэтку для показухи. Не понял одного, зачем такое личное выставлять на всеобщее обозрение. Следующим будет постельное видео ? Личная жизнь на то и личная, чтобы быть личной.

Также не понимаю, зачем бежать в ЗАГС в 19 лет. Чтобы в 22 понять свою ошибку или жить ради ребенка. Странные люди пошли. Вроде как все - свободные граждане, но все равно пытаются усложнить себе жизнь раньше времени. 1-й партнер - эмоции берут вверх, все и навсегда, но это угаснет со временем. Советую не спешить.
  • 3


#3079318 Ощущения

Автор: Батанег на 17 июля 2010 - 23:59

Уроки лучше делай, да теорию изучай. Интересно, почему все стремятся быть взрослее, чем они есть
  • 1


#3078760 До

Автор: Батанег на 17 июля 2010 - 17:02

Ваши отношение заходят в тупик. Главное, чтобы вы сами решали все проблемы, и никто в виде тещи не лез со своими тупыми советами. Вы запарили друг друга. Купи жене подарок какой нибудь, путевку может на отдых. Дай ей понять, что она вроде как женщина, которую любят. Больше позитива, меньше бытовухи. Выгони ее на работу, если она не работает, иначе ее мозг окончательно отупеет от бездельля и глянцевых журналов, затем она начнет манипулировать ребенком, как это часто бывает, и закончится это дело еще хуже. Винить здесь мужа или жену, как многие в теме делают - признак короткого мозга. Виноваты в семейной драме всегда оба супруга и расхлебывать тоже надо обоим.
  • 1


#3078607 Мерседес, конкретная авто

Автор: Батанег на 17 июля 2010 - 14:28

Любой мерс - это всегда убого, за редким исключением! Сарай для нищих безработных негров в америке, да, в лучшем случае, такси в германии... Фуууу...

Кластер, сразу видно, что ты не жил в штатах. Как б/у америкос, живший там 90-е 2000-е, могу тебя заверить, что бмв, мерс, ауди там не актуальные ввиду дорогих запчастей, европейской внешности авто, цене на эти авто и европейского литража моторов, типа 2.0 турбо. Во первых, любой додж стоит в 2 раза дешевле мерса-бмв и круче литражом мотора, звуком V8 и вообще он - раздутая американская булка, занимающая 2 кармана на парковке. В японии мерс не актуален только потому, что он слишком велик для Токио. Я сомневаюсь, что ты был в Токио, поскольку пишешь детский бред. Парковка машины длиной 4 метра в Токио стоит в месяц больше, чем твоя кварплата. Тем более япосы не любят атмосферники и кубатуру 3-4 литра. Настоящий япос - это 2.0 турбо - не потому, что мерс гавно, а потому что налог на машину более 2 литров оставит тебя без штанов.

Откуда только такие нубы берутся. Популярность марки не зависит от цены - качества на самом деле. Такие марки как мерс, ягуар, бмв, феррари, тоета итп имеют огромную историю и кучу клонов, в том числе и пимп-крайслер 300ц, от которого прутся негры, стоит на платформе е-класса.

На форуме появился очередной авто-спец с 3 летним опытом вождения какого нибудь гольфа, дающий советы космического массшатаба.
  • 1


#3042143 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Батанег на 25 июня 2010 - 11:04

Автор ТП, причем конкретное
  • 1