Перейти к содержимому

Батанег

Присоединился: 21 сен 2009
Оффлайн Последний вход: сен 25 2010 14:55
-----

#3037153 Незнаю что делать...

Автор: Батанег на 21 июня 2010 - 09:29

на 5-м месяце делают аботы в частных клиниках под свою ответственность. Цена вопроса порядка 7-10000еек. Девушка дура твоя законченная, что не сделала это раньше. Сходите обследуйтесь, может есть шанс на аборт. Ребенок вам ни к месту, на ноги сначала надо встать, а потом детей заводить.
  • -10


#3033077 Oтчаяние

Автор: Батанег на 18 июня 2010 - 00:22

Нет работы - может есть смысл пойти учиться дальше?! Нет девушки - значит надо менять себя. Купи хорошую одежду, сходи к парикмахеру, меняй имидж свой. Начни ходить в качалку. Вот тебе и друзья + общение, которое придаст сил. Нет друзей - имхо не самое страшное. Половина окружающих тебя людей - продажные уроды, которые за спиной несут все что попало. А сломаться - удел слабых, таких не уважают.
  • -1


#3033058 Как пережить расставание?

Автор: Батанег на 18 июня 2010 - 00:01

Время все меняет. Не расстраивайся и не делай глупостей, в жизни еще будет над чем плакать. Скажи ему спасибо за откровенность. Суть проблемы не ясна. Не стоит резко выкидывать из жизни любимого человека, если конечно проблема посредственная. Быть может стоит попросить прощения?! Пройдет время, будешь вспоминать, какой ты была глупышкой. Чего не делай - так это не забрасывай звонками с смс. Имей к себе уважение. Пройдет время, на трезвую голову потом вместе оцените ситуацию и решите, как жить дальше.
  • 1


#3031157 Какой член лучше

Автор: Батанег на 16 июня 2010 - 21:39

16-18 см это норма вообще-то. Почитав тему, сложилось мнение, что в теме отписались девушки, чей опыт насчитывает 1-2 партнера с небольшим размером. У каждой все индивидуально конечно, дело в опыте и эмоциях в реале. Но если член маленький, то каким бы технарем парень не был, постельным монстром он не будет никогда.
  • 3


#3019048 Honda VS Saab VS Subaru

Автор: Батанег на 09 июня 2010 - 22:23

Автор задал вопрос и спорит сам с собой. Сааб - самое уг из всех.
  • -2


#3018205 А у вас жена работает

Автор: Батанег на 09 июня 2010 - 14:04

ГидроКалбаса,
кхм.... если честно, если жена тратит все заработанные деньги, значит Вы мало зарабатываете!

Ну и что я тоже трачу очень и очень много, но это не значит, что муж сидит и копейки считает. Просто он зарабатывает нормально так что и нам и мне лично хватает. Про то, что зарабатываю я сама, вообще речи не идет - он никогда не спрашивает сколько я заработала и куда я потратила.
Но конечно, если Вам так некомфортно, то развод единственное решение проблемы... ведь женшщина есть женщина и Вы ее не измените.

PS. Кстати, если жена не нашла еще работу, можешь дать мой координат - www.aroomid.ee у нас есть работа. При этом свободный график и при желании можно заработать не то, что на ногти, волосы, купальники, но и содержать нормально семью.

Я не отрицаю положение вещей и потенциал в вашей семье. Просто для меня такие расклады непонятны. Вы откровенно сидите на шее у мужа. Копейки он не считает, потому что их хватает. Случись что с ним, вы поймете, что красны только мужем и сами по себе ничего из себя не представляете. Все ваши навыки - канючить деньги из мужчин. Просто вы профессионально поставили это дело на конвеер, т.е. вроде как это само собой разумеющееся. Я не уважаю таких женщин не потому, что мне жалко денег.

Пока вы тут расписывали кулинарные изыски так мне никто не ответил, сколько должен зарабатывать муж, что на кино, вино и домино хватило.

Неважно сколько, главное, чтобы ты и твоя жена знали цену денег. Осознавая их цену, можно и на минималку жить в однушке и быть счастливее тех, кто в особняке в виимси подавился икрой или купил жену на распродаже дорогих кошелок.
  • 2


#3010440 А у вас жена работает

Автор: Батанег на 04 июня 2010 - 23:59

вот Алла ( и все остальные, поставившие там 150 минусов), скажи, с ЧЕГО ты балдеешь? с того, что муж у нее так хорошо зарабатывает, что может ей позволить не работать и что она тратит эти деньги на что хочет (и наверняка, за рамки она н залезает ), и еще ко всему она собирается сама работать? что тут такого? ну вот скажите мне блондинке, ЧТО тут такого? неужели вам всем завидно? если их ОБОИХ это устраивает, значит у них все хорошо и пусть так будет. с какой стати ты так раскидываешься фразами "сжечь на костре", если ты даже не имеешь ни малейшего представления, что и как у них в семье на самом деле?

ЛЮДИ, почему вы вообще решили, что неработающая жена/подруга (временно или перманентно) это тоже что и предмет мебели в вашем доме? работа это что, предел любого роста? если она не работает, то все чем она может быть занята - это внешность?

Ну, начнем с того, что в таких семьйх ОН обычно под каблуком и ЕГО финансами распоряжается ОНА. Выдает на пивко, и то если сильно попросит итд. Видал я такие семьи, со стороны это просто жесть. Может они там и счастливы я хз. таких мужиков мне искренне жаль.

Про временно или перманентно неработающих - не путать с декретом. Если человек не работает, все равно какого пола, я имею ввиду сидит тупо дома и страдает хренотенью, то он начинает тупеть и разгалаться морально. Через какое то время появляется лень и он становится просто упырем. Спит до обеда, пялит сериалы, тупит и вечно ничего не успевает сделать.
  • 2


#3010330 Д.Моногарова посадили

Автор: Батанег на 04 июня 2010 - 22:55

ТЕМУ ЗАКРОЙТЕ К ХЕРАМ СОБАЧИМ, просили уже 100 раз, очередной крендель создал.
  • -9


#3009918 А у вас жена работает

Автор: Батанег на 04 июня 2010 - 19:54

Всем огромное спасибо за советы. Буду собираться с мыслями!!

Himmel, жена делает все что надо. Она не принцесса, как тут многие пишут и не замарашка. Просто привыкла к дорогой жизни + избаловали родители в свое время. Когда познакомились, она зарабатывала больше чем я, поэтому финансовой проблемы не было как сегодня. Она могла себя сама содержать на ура: блески по 600еек, постоянные штрафы за превышение скорости и левую парковку, покупала продукты иногда, египты, тайланды. Короче все гут.

Суть моей проблемы: время поменялось, жизнь изменилась к худшему. Она осталась можно сказать без заработка. С моей точки зрения, женщина, попавшая в такую ситуацию должна шевелиться, если потребности не совпадают с доходами. Уже пол года как она собирается пойти на биржу, все идет, никак не дойдет. Работы с каждым месяцем все меньше и меньше, фактически я полностью ее содержу. Мне не в падлу, всякое бывает. Но она как работала в одном месте за туфту, так и работает за эту туфту уже наверное год. Это меня больше всего и огорчает. Перевоспитывать, как тут многие пишут - бред. И потом, я никогда насильно человека не буду заставлять делать то, что он не хочет. Человек должен сам понимать такие вещи. Поэтому я и думаю о разводе и новой жизни.

Только убедительная просьба без совковых приоритетов - вроде "когда эту прЫнцессу брал, куда смотрел" или "сначала надо думать было". От таких ситуаций никто не застрахован на самом деле, и я бы не пожелал никому оказаться в таком положении. Не очень приятно читать такие ничем не обоснованные комментарии, которые лично я считаю надменно-презрительным плевком в свой адрес и адрес моей жены.
  • 1


#3008597 А у вас жена работает

Автор: Батанег на 03 июня 2010 - 23:02

ГидроКалбаса,
Я правда недопонимаю.
Жена работает, но получает мало? Ты хочешь, что бы она нашла работу, где будет получать больше?

Да, она не может справиться с своими потребностями. Она не может без ногтей, соляриев итп. Своих денег на это у нее хватает. Постоянные кофточки, юбочки, цена каждой по штуке-полторы она уже транжирит из моих денег. Этого недостатка как раз и не хватает, чтобы жить более менее комфортно. Сколько не говорили - безуспешно. Сейчас надо туфельки к лету, к зиме запоги, короче бесконечно сердечно. + Турция, там еще куча хлама целый чемодан. Если бы она покупала все это на свои деньги - да ради бога. Мне трудно одному. Вот я к чему.
  • 1


#3008331 А у вас жена работает

Автор: Батанег на 03 июня 2010 - 20:51

извини, не понятно выразилась :blush:
Ну я имела в виду, если у вас с женой будет все текущие расходы 50% на 50%, будешь ли ты готов заниматься хозяйством, бкдущим ребёнком и т.д. в равной степени с женой?

Странный вопрос. А зачем я тогда женился спрашивается?? Мне не в лом пропылеосить или помыть посуду. Я делаю это, если выходной. Мне не трудно.
  • 0


#3007153 Откуда берутся тролли

Автор: Батанег на 03 июня 2010 - 00:22

Приветствую!

Заметил странную тенденцию людей на форуме.Картина такая: афтар вдруг обнаруживает в каментах, что его творчество тупо зарыгали. Он, естественно, обижается на такое дело и тут же начинает поливать собрата-афтара гавном, отстаивая свое мнение, хотя только же что спрашивал, как ему быть. Самые строгие критики получаются из самых неудачных афтаров чтоли? Или просто срабатывает синдром курятника - "клюнуть ближнего и насрать на нижнего"? Понимает ли данный молодой чувачелло, что собрат по перу тоже обиделся, запомнил ник "критика" и заготовил гавнометательный снаряд? В результате этого частенько можно видеть, как вполне приличную тему обрыгали поносом в каментах так, что афтару впору утопиться.

Далее. Есть несколько афтырей, чьи имена стали уже нарицательными. Этим удивительным придуркам регулярно сообщают, что их творчество, как минимум, рассчитано на другую читательскую аудиторию. Вроде бы ясно – меняй ник. Но нет! С упорством маньяков они засылают всё новые и новые каменты, троллят еще больше. На что рассчитывают, непонятно. Ведь даже если кого-нибудь из них стукнет кирпичом, здешние обитатели всё равно не оценят их шедевров.
  • 2


#3001660 Eurovision 2010

Автор: Батанег на 30 мая 2010 - 20:00

Евровидение - сборище даунов и малолетних сосалок. Как можно смотреть такую чепуху вообще не понимал никогда.
  • 1


#2992207 КТО в погоне за двумя,тремя или более ЗАЙЦАМИ ?

Автор: Батанег на 24 мая 2010 - 21:05

Неудачники. Пустые люди, что еще сказать. Гонятся за хорошей жизнью, потиом все самим обернется в еще худщем варианте. Мне лично всегда было лень срываться и ехать шипилить там какую то другую, когда своя под боком лежит. Не пробовал и не буду.
  • 3


#2987718 Мужики, вам не стыдно ?

Автор: Батанег на 21 мая 2010 - 19:56

Тема ниочем, продолжение к куче других хламовых тем.

Бабки важны для любого человека, без них никуда. Просто одной девушке достаточно кофточки и цветочка + любящие отношения, а другой нужен просто спонсор. Неужели так трудно понять, что если вы чмошник и дибил, то деньги вам не помогут, а скорее наоборот сделают из вас еще большего морона. Неужели не очевидно, что на бабки кидаются как раз таки те, кто в духовном плане - говно. Тухлые бабы, вся цель которых - купить массу никчемного барахла за кучу $, а потом ходить и красоваться перед такими же долбанутыми подругами. Рано или поздно такие дуры понимают, что жизнь проходит мимо них, а простой мальчик, который любил ее в школе, уже давно женат и забыл ее или считает подстилкой. Бросить все она уже не может, привыкла к роскоши. Тогда текут огромные слезы. Богатые тоже плачут.

Тянуть всех бабищ под одну гребенку - удел закомплексованных в себе парней. Если жаба душит подарить жене подарок - нафига спрашивается вы вообще ей нужны?
  • 3