Перейти к содержимому

Батанег

Присоединился: 21 сен 2009
Оффлайн Последний вход: сен 25 2010 14:55
-----

#2918304 Жить вместе

Автор: Батанег на 06 апреля 2010 - 18:40

На основе одних недельных отношений нет. Серьезные отношения - это когда вы прожили вместе рука об руку хотя бы пол года.

Ты походу слишком наивный в плане отношений. Это от недостатка опыта. В каждой девке ищешь изьян, не найдя толком его как такового, уверяешь сам себя, что ты ее недостоен. Я просто читаю всегда твои посты и передаю тебе то, что я вижу на форуме. Не думаю, что в реале ты сильно отличаешься от своего образа. Ты считаешь себя умнее женщин, сам профан мама не горюй. Рано или поздно, тебе все равно придется спустить мнимую планку и признать, что ты не настолько силен, чтобы справится с самом маломальски образнованной девушкой в плане отношений. Всегда стебают такие мужики. В компании да они там пипец. Как жена пришла, заткнулся и пошел молча домой, хотя минуту назад строил из себя пупа семьи.

Как раз таки это прослеживается в почти каждом посте. Всем то естесно пох, поэтому ты и один. Было бы не пох, ты бы завешался телками.
  • 5


#2918223 Жить вместе

Автор: Батанег на 06 апреля 2010 - 17:52

откуда такая уверенность? И далеко не факт, что пожже не случится того же.


вот что значит набраться опыта? Это спать с кем попало или тупо постареть?)

Ты всё время постишь какую-то нудную хрень, брюзжишь как старый пердун, кидаясь из крайности в крайности. Без обид. Почему по твоему опыт - это тупо спать со всеми подряд ?!

Опыт - это не тупо спать со всеми подряд. У тебя взгляд на жизнь забитого чела, слишком принципиального зануды. Не ставь рамки, не думай стереотипами. Познакомился с подругой да, посидели попили, завалил ее или просто приятно пообщались, обменялись телефонами, встретились еще, пообщались, повстречались, разошлись. Это и есть опыт. В один прекрасный момент ты поймешь, что она - именно та, кто тебе нужна. Есть влечение, есть отношения, есть брак. Нельзя вступить в брак, если ты понятия не имеешь, что такое влечение и очень трудно будет первые годы жить в браке, если ты не знаешь, что такое реальные отношения.

У тебя кривое восприятие окружаемого мира и низкая самооценка, вследствие чего у тебя проблемы с девушками и многие парни тебя не воспринимают как мужика. Займись спортом, на бокс пойди, в армию. Избавишься от ботанизма.
  • 5


#2913661 СССР

Автор: Батанег на 03 апреля 2010 - 20:28

Миллионы людей выходили на улицы,чтобы созерцать первого человека,который полетел в космос.

unkind, вы поймите, что в СССР зомбировали мозг похлеще сегодняшних дельфей с долбоящиком. Народ был недалекий, потому как информацию черпать было неоткуда. Все было засекречено. Все чему учили в школе - это Коммунизм ! Капитализм поливали как можно. Почему было не дать доступ советским гражданам ездить заграницу? а? На туристов в совке смотрели как на статуи. ОООО, заграница. Как рыбки в темном аквариуме были все. Запустили Гагарина в космос и насторили хрущевок с сартиром метр на метр. Это конечно очень круто. Горбатиться на страну всю жизнь, чтобы потом получить халупу 30 квадратов, строили которую зеки.
  • 1


#2912217 Какие причины раставания у вас были?

Автор: Батанег на 02 апреля 2010 - 18:44

И про покупки дорогих тряпок полный бред, почему вы считаете всех девушек такими меркантильными. Печально такое читать

Хорошо, если так. Я рад, что мне попадаются какие-то с совдеповским мышлением. Про тряпки - опять же. Жена привезла с Италии 2 чемодана стрингов с топиками. Мне не жалко, но епт - зачем столько ? Про половину из них через месяц она скажет, что вышло из моды или она это уже не оденет.

Торговец Клеем, вобщем ясно всё с вами. Очередной умный мужчина,к оторый считает женщин глупее мужчин и предназначенными только для нытья по поводу отсутствия принца или рожания детей.

Интересный вывод за 3 предложения общения. Никак прорицатель да? Я сроду не утверждал такого про вас, если читала мои посты когда-нибудь.

Но только почему то не все мужчины хотят видеть рядом с собой чухну. Для вас же мужчин стараемся не быть чухнами...
Да деньги тратить любим на себя любимых. Только не надо говорит, что мужчины на себя денег не тратят. Тратят и ещё как :)
Только мы на тряпки, а вы на машины, технику и пр. :P

Тут могу сказать одно. Раньше не было соляриев, хорошей косметики, силикона и прочего. Девушки были очень красивыми. Сегодня все имеецо, красота на лицо. Я не говорю про всех, но посмотрев на подуим меня блевать тянет от 2-х метровой палки без жопы, талии, про грудь я вообще молчу, разнамазанную как симафор стуканутым гомиком, зато всемирноизвестным. Я о том, что красивой можно быть без всей этой хрени и тучей трат на спа-услуги.
  • 0


#2912013 Не знаю, как поступить

Автор: Батанег на 02 апреля 2010 - 16:24

Вот женщины. Вечно раздувают проблему, то им тепла не хватает и заботы, то любви. Молодые люди 20 лет, гуляйте епт на здоровье. Зачем накидыватся серьезными отношениями в таком возрасте, опыта надо набираться. В твоем случае я парня понимаю. Ты достаешь его своими заскоками о любви - ты видимо из тех, кто постоянно требует этих слов и зацикливается на них. Зачем ты вообще спрашиваешь такую хрень, любишь не любишь, если тебе ясно дали понять, что для него слова люблю пустое место. Этим долго раздражаешь его. Он рядом, с тобой, забота, отношения - чего еще надо? ДЛя чего парить мозг какими то протухшими словами-пережитками?! Есть поступки, действия, отношения к тебе с его стороны. Слова используются для вешанья лапши. Будь умнее.
  • 0


#2911971 SmotraRu Estonia

Автор: Батанег на 02 апреля 2010 - 16:03

А у нас сначал пяткой в грудь бьют себя на "стритрейсах" как круто дернуться на 316 с поциками в белых пида..ках, а потом плачут на бмвхаусе как бы подешевле отремонтировать тачку, а то все деньги на музыку ушли. Или на хонда клубе вобще секас - у половины народа ржавые сивики, но они зато "рейсеры" и друг друга нахваливают.

Э$$стонский стритрейс - это ржавое ведро е36 либо е34 с колхозным ксеноном, разбитой в хлам подвеской, четками и сантехнической трубой типа спорт-банки. Бабла ни у кого нет на нормальные машины.
  • 1


#2907968 Какие причины раставания у вас были?

Автор: Батанег на 30 марта 2010 - 23:35

Почему не допускается мысль о том,что для неё сделать карьеру,создать материальную базу - важнее. А уж потом,когда всё это будет она и возможно будет рассматривать предложения.

Девушка должна быть женственной, а не железной бизнесс леди. Какой смысл копать карьер, если опять же как полагают большинство женщин, их должны содержать, ведь они рожают. А это пепец пчелиный труд. Есть исключения, но по-моему это 1 на 100. Опять же, можно подьискать себе парня бизнессмена, времени у которого тоже в обрез. Любая самая железная тетка рано или поздно расколится и захочет женского счастья, какой бы мужланкой по характеру она не была. Москва слезам не верит тоже самое повествует - "как долго я тебя ждала"

Женщины прекрасно считают деньги мужа, свои же как правило уходят направо налево только в путь. При зарплате в 4 куска вы покупаете тряпку за 3 косаря - Я же должна выглядеть красиво, а не как чухна. Только понять, что не в деньгах красота, понять могут немногие. Поэтому смысла бизнесс-ледей я лично не вижу. Вы все равно спустите их на всякую чепуху.
  • 0


#2907689 Какие причины раставания у вас были?

Автор: Батанег на 30 марта 2010 - 21:45

А почему вы не допускаете того,что и девушки бывают как парни, которые не хотят обязательств? Хотят,чтобы всё было как можно проще.
Почему когда мужчина одинок,то все завидуют его свободе,а одинокую женщину жалеют?

Ой не смешите мой зад ему и так весело. Любая женщина хочет напялить дибильное белое платье, знать, что скоро придут яица домой, надо ужин сделать, накрасится итд. Любая женщина хочет детей. Парни не хотят обязательств до поры до времени, в 30-к моча уходит и начинают рьяно искать жену, не успев познакомится сразу базарят о детях. Я думаю если у тебя были мужики под 30, то ты в курсе этого.

А такой стереотип установили вы - вам нравится мужик, который крутит и вертит вас в любом положении под любым углом. т.е. хороший любовник. Хорошим любовником, почитав форум, не станешь. Практика, чем больше, тем лучше. Сравнение. Вам не нравится очкарит, который не знает, где находится клитор и кончает через 2 мин, зато часами рассуждает о космосе.
  • 1


#2885668 Почему девушки ведутся на падонков и предурков?

Автор: Батанег на 16 марта 2010 - 19:35

Чувак ты не обижайся, но походу в детстве ты не дотянул до джентельмена. Не плеваться и не материться не значит, что ты джентельмен. Просто потом ты спустился назад на свой уровень и стал тем, кем ты был, вот подруги и подтянулись того же уровня.

Как в жмурках: "а вы че ребята, все стреляете да?..а щас уже не стреляют.бизнесс по другому ведут..да, было время, помнишь как мы Белозерких завалили.." Дело в том, что человек то может и считает, что он кем-то стал, но его сознание все равно дает знать о том, откуда он пришел. Это явно прослеживается в большинстве случаев.
  • 1


#2885656 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: Батанег на 16 марта 2010 - 19:25

тут приводилась статистика, что 95% женщин выберут 2 вариант, так возник вопрос где и когда проводился опрос, существует ли возможность ознакомиться с реальными результатами данного опроса ( ссылку на источник)
Далее заметила пост, где описывались девушки - солярий, силикон и тд Ну так молодые люди, если вас интересуют только красивые, ухоженные девушки, то стоит понимать, что красота требует больших затрат, и просто так нахаляву какому-нибудь чмощнику эту красоту не дадут, расходы не окупаются. ( можете сами прикинуть сколько стоит месячный абонемент в спорт зал, солярий, маникюр, педикюр, разные средства по уходу за телом и тд)
И естественно такие девушки являются пределом мечтания каждого - и олигарха и тракториста, только вот олигарх согласен оплатить расходы, затраченные на поддержание красоты, а тракторист хочет получить нахаляву.
И естественно после этого кажется что все продажные, так блин выбирайте девушек себе по статусу и положению, все замечают моделей, а простых девушек в упор не видят.

Любишь красоту - заработай на неё, хочешь чтоб тебя любила красотка не за деньги - найди себе серую мышку, заработай деньги и сделай из неё красотку.

Типичная представительница - продам силиконовую девственность задорого, я люблю тебя Петя, ты у меня всего третий. "красота требует больших затрат" - силиковых да. Мне жаль тебя, если ты настолько страшна, что только олигархи исправят твое положение. Дело в том, что можно просто не жрать бургеры и не хлцеловать пиво, красится обыкновенной косметикой, загорать на пляже и быть красивой девушкой, а не чучелом, перемазанным тональниками.

Замечают моделей - да. Потрахать и бросить. Жить с моделью никто не будет, жену всегда ищут попроще, чтобы готовила вкусно и любила тебя, а не твои достижения. Подумай на досуге, почему мужчины трахают одних, а женятся на других.
  • 1


#2885640 негламур vs подделка

Автор: Батанег на 16 марта 2010 - 19:13

смешные вы:) уверен, что те,кто осуждает большие лейблы, большой значок Nike не будут так осуждать как D&G.

вот вам большие лого и что по вашему это плохо?
http://www.dress-for...4lGwVSbfBofo-Bd

http://www.dress-for...4lGwVSbfBofo-Bd

http://www.dress-for...er=0;main_cat=1

http://www.dress-for...4lGwVSbfBofo-Bd

http://www.dress-for...er=0;main_cat=1

http://www.dress-for...4lGwVSbfBofo-Bd


да вообщем там куча разных таких и брендов подешевле и подороже.

И вопрос: нахрена мне польский резервед, если у меня достаточно денег, что бы позволить себе оригинальный гуесс? Гуес лучше сидит чем резервед и пошив из качественных материалов,а не из гнилых ниток.

ПЫСЫ. Купил как-то белые летние брючки резервед за 500 крон, один раз одел только, ткань порвалась не по шву, а сама ткань как марля. Я аж офигел, и случилось это в центре Риги,вот приятно мне было потом в рваных штанах гулять :lol:

Дорого, не значит качественно. Дорого часто смотрится как корова с седлом. Жить в бараках ласнамае и ездить на бентли - смешновато да? Тожно так же как и носить дорогие вещи и сидеть в автобусе рядом с бомжами.
  • 0


#2885620 Женщины за рулем

Автор: Батанег на 16 марта 2010 - 19:02

% криворуких баб за рулем превышает любую кучу сопливых водил малолеток. Женский мозг хорошо знает как охмутрить, посеять семя раздора, завидовать красной яростью, но в управлении авто бабищи зачастую просто едут прямо. Уехать с заправочным шлангом в баке- ок, паркануть пукалку в карман у бордюра посередине 2-х явных карманов - ок. Разгоняться на желтый, типа успею, а потом резко тормозить, даже не замечая, что за ней летит еще одна машина, тоже ок. Выежать из/в парковочное место взад-вперед по прямой пару раз, даже не выкручивая руль - ок, залить бензин в дизельную машину - извини дорогой я перепутала - ок. Короче список длинный.
  • 2


#2852025 Кальян

Автор: Батанег на 23 февраля 2010 - 16:00

Добавь водки в колбу, ласты откинешь запросто. Хороший способ стать молодой вдовой :lol: :lol: :lol:
  • 1


#2847327 Опрос: опросник спец для мужчин

Автор: Батанег на 20 февраля 2010 - 23:10

Сомнительный пункт. Стандартный аргумент fuck-around'ов. Ибитися на здоровье, но не надо свой образ блядский пиарить :)

Ты не знаешь ни кто он, ни чем занимается, ты просто строишь удобное для тебя предположение, выставляя это как факт.

21 год, написано в анкете. Не штырить подруг в таком возрасте, сидеть и постить темы, типа той, что я уважаю только девственниц, все недевственницы - законченные шалавени итд. Вообщем пара товарищей на форуме, включая видимо тебя тебя, живут в поиске просто дикой любви, хранят себя ради нее чтоли я не знаю. В итоге к 25 годам появляется помутнение рассудка в связи отсутствия половой жизни. Я не понимаю, как можно не хотеть бабу, приводя аргумент, я с ней не знаком, надо пообщаться, сойтись характерами.
  • -1


#2847284 Отношение с малолетками ?

Автор: Батанег на 20 февраля 2010 - 22:52

Тема действительно очень тупая. Чуваки в 13-15 лет недавно вылезли из песочка и макс. что они могут, это стрельнуть у мамы чирик на пивас или сигарету из ларька. У бабищ в 13 лет начинает чесаться все, надо скорее искать требуемый поршень и познать великую тайну наслаждения.
  • -3