Перейти к содержимому

jevgenibl

Присоединился: 24 сен 2009
Оффлайн Последний вход: окт 10 2014 22:18
-----

Мои сообщения

В теме:хороший парикмахер

14 августа 2013 - 14:16

Подруга ходит туда на покраску, сама рассказывала. Она правда довольна это краской, но мне не очень нравятся  её пересушеные волосы ...

Да нету там такого красителя! :) Wella там и Sebastian. И других никогда не было! Ну разве что пол года L'Oreal.


В теме:Мой путь самоучки

14 августа 2013 - 13:15

Ну так же и с картинками, можно бесплатно с гугла скачать, только все они защищены авторским правом. Правда не во всех странах умеют отстаивать эти права ;)

Да, фон ништяк, лого тоже, кнопки нормуль, но как-то мало пока, что оценивать.
Как бы не получилось так, как когда-то с играми (хотя может и сейчас так?) - принт на диске и вступительный ролик ахуенные, а вот внутриность в плане графики - гавно редкостное.


Нет, так не получиться :)

В теме:Мой путь самоучки

14 августа 2013 - 13:02

Нет, но работал и работаю с отличными дизайнерами, так что глаз намётан

Нет, т.к. тут мы обсуждаем ваши творения ;)

Хотел бы игру показать, раз уж человек с наметанным глазом тут smile.png

Могу показать первый экран, саму механику не буду, пока. 


В теме:Где самые вкусные суши?

14 августа 2013 - 12:54

Сделайте регистрацию по фейсбуку, дурак даже поймет, что рейтинги накручивать будут все и вся.

Да, сделаем, спасибо!


В теме:Мой путь самоучки

14 августа 2013 - 12:51

Не обессудьте за оффтоп, но зачем платить за видео из первой ссылки? Видео длительностью 10-20 секунд..эмм.. те что на сайте вообще бесплатно можно достать...

Это про shutterstock?


Не то, что бы мало, но раз вы упомянули be.net в качестве вдохновлялки, то могли бы понять, что с дизайном аппликачки вы затормозили лет эдак на 7.
Покопайте ещё тут: http://dribbble.com/search?q=ios+app

А эти ужасные синие доработки советую выкенуть.

Спасибо. Я и сам если честно вижу, что слабовато с UI :) Работаю над этим. А вы дизайнер? Можно взглянуть на работы?