Перейти к содержимому

jevgenibl

Присоединился: 24 сен 2009
Оффлайн Последний вход: окт 10 2014 22:18
-----

Созданные мной темы

Модель для участия в конкурсе

04 октября 2014 - 09:10

Привет всем!
Ищу модель для участия в Балтийском финале конкурса Wella Trend Vision в Риге с 31/10 - 02/11. Стрижка на базе каре, без выбриваний (после конкурса обладательница получает градуированное каре с челкой). С креативным окрашиванием (которое после конкурса может быть закрашено).
Выезд 31/10, обратно 02/11. Две ночи в гостинице. Всё конечно же бесплатно.

 

Требование к модели:
Рост минимум 175см
Размер одежды 34-36
Волосы не чёрные.

 

Всех желающих прошу писать в ЛС. 
С уважением Евгений Блинов, парикмахер Make Your I.D.

П.С. Глобальный финал будет проходить в Монако.

 


Ищем моделей

24 октября 2013 - 10:15

Для создания мужской коллекции причесок нужны мужчины. Если ты мужественный, с приятной внешностью, зарос и хочешь поменять свой скучный вид, то напиши мне [email protected]
Наличие густой щетины крайне приветствуется.

Мой путь самоучки

14 августа 2013 - 11:43

Хочу поделиться свои опытом освоения графического дизайна.

 

Мой путь карьеры граф.дизайнера начался 2 года назад. Я полностью обучался сам.

Чтение книг, просмотр видео уроков это отлично, но начинать надо паралельно с практическими занятиями. Но найти реальные проекты не так просто в начале пути.

Я могу выделить несколько вариантов для набивания руки.

1. Микростоки типо shutterstock.com . Предназначенны в первую очередь для зарабатывания денег, но конкурировать новичку с десятками тысяч качественных картинок ( имеется ввиду нарисованные изображения, а не фото. Всего на shutterstock более 25 000 000 изображений! ) сложно, поэтому для набивания руки самое то. 

2. http://99designs.com Сайт для поиска реальных проектов и клиентов. Работает на основе конкурса. Подаешь заявку на участие например в конкурсе нарисования логотипа для РЕАЛЬНО-СУЩЕСТВУЮЩЕЙ фирмы или организации. Если твой логотип выигрывает, то получаешь РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ :) Проверенно, все работает и все честно. Крайне рекомендую искать проекты там где еще нет участников, то есть свежий проект. Почему? Вас не будут смущать уже выставленные на конкурс работы других участников. 

3. http://behance.net Наимощнейший ресурс для инспирации и выставления своего портфолио. Чем хорош для новичка? Если у вас начало получаться, то есть шанс получить работу напрямую от клиента. Так же будете нарщивать портфолио на этом ресурсе. Мое портфолио http://www.behance.net/jevgenibl

4. Участие в реальных проектах, основанных с помощью единомышленников. 

За два года мне удалось организовать несколько проектов. 

http://tooliquid.com магазин футболок. Весь дизайн рисовал я.

http://clientsinapp.com/ приложение для парикмахеров на iPhone

http://sushibook.ee  Все места продажи суши в Эстонии

И в данный момент работаю над игрой для детей на планшет.

 

П.С. Самое трудное в самообучении, это управление своим Я. Часто возникает выбор между Battlefield и работой над собой ;)

1008250_671320969561655_2036316238_o.jpg

 

Ищу фильм

21 января 2011 - 18:40

Привет,
Не могу наити фильм ужасов. Деиствие разворачиваетсья в не большом портовом городке, главная жертва молодоi человек. Не помню, зачем он там оказался, но в городе на тот момент нормальных людеи не осталось, а жили лишь типо люди амфибии :) ? Парень бегает, прячется от них. В конце фильма, как помню, ети твари с людеи живьем кожу снимали. :) Есть предложения?

Турфирмы латвии

14 июня 2010 - 12:23

Привет,
Хочу полететь в турцию через рижский аэропорт, заказав путёвку у туроператора.Посоветуйте латвийскую или эстонскую турфирму.