Перейти к содержимому

кавайный яой

Присоединился: 24 сен 2009
Оффлайн Последний вход: окт 02 2009 04:51
-----

Мои сообщения

В теме:Обсуждение тренировочных программ

29 сентября 2009 - 21:44

Заметки начинающего:
1) Попробывал с прямым грифом. Бицепс прокачивается намного сильнее, по-сравнению с кривым грифом, причем с меньши весом. Из минусов - предлечье практически не напрягается-((
2) Еще момент, когда приседания со штангой делаешь, нужно подкладывать под пятки досточку- упражнение делается "правильнее".
3) Пресс-Спина(по личным ощущениям) - без них делать упражнения с правильной техникой проблематично...

1) Не думай о предплечье, оно в других упражнениях хорошо работает. Советую почитать статью Шварцнеггера про бицепс. Мне тренер как-то эту статью из журнала давал почитать. Очень полезная информация.
2) я бы не подкладывал. Ноги должны уверенно стоять на земле, чтобы не потерять равновесие. И обувь желательнее поудобнее одеть.
3) сорри, не понял, о чем ты.

В теме:Обсуждение тренировочных программ

29 сентября 2009 - 20:06

kakalaka, ты не прав насчет базовых упражнений для новичков, это сложные упражнения их надо делать с правильной техникой, тогда о каких новичках идет речь?

первым делом новчик должен поставить технику, делая базовые упражнения под контролем тренера с маленькими весами, а не дрочить бицепс.

В теме:Обсуждение тренировочных программ

29 сентября 2009 - 19:59

пресс косвенно так и так прорабатываться будет.
Новичкам ничего, кроме 5 базовых упражнений и не надо : )

В теме:Философия

29 сентября 2009 - 15:38

дайте ответы на первый тест плз xD

В теме:Вода из под крана.

28 сентября 2009 - 17:04

взяла сегодня Вярска за 22кроны 7 литров. Вроде ничотак.