Перейти к содержимому

Shikter

Присоединился: 27 сен 2009
Оффлайн Последний вход: окт 17 2016 19:09
*----

Мои сообщения

В теме:Референдум Форума по вопросу модерирования

23 октября 2013 - 12:49

Я считаю что - нет.


В теме:Администрирование Counter-Strike 1.6 сервера.

18 декабря 2012 - 22:15

Я не буду писать ответ =) Это все равно бесмыслено, тут будет очередной роман написан... Я напомню лишь что это старое видео... На тот момент ты много чего не занл. Про прицел глупо тебе говорить, ты профессиональный фаст зумер, должен знать что не имея прицела на авп, можно нацеливаться и смотреть ники противника или союзника, да и вообще тот момент не самый важный... Я в первой часте еще убеждал себя что ты не читер, это видео делалось тупо онлай озвучка, я не готовился к нему, просто сохранил это. (я видел кучу демок, где чувак на волке был или стоял в позициях, а ты такой бежишь вневзначай, херак через стеночку в голову, с любимового авп, и чувака нет. Аййй, что я говорю, карочь забей... )))

Скринами сейчас особо ничего не добиться, гугл в помощь, много читов которые предусмотрены. Антискрины, делаются оригенал скрины, а сам продолжаешь играть с читами. Достаточно заплатить 10 евро за чит, который не будет банить ВАК на стиме в течении 6 месяцев. (офицальные читы как их называют) Там ооочень много разных функций... После 6 месяцев стим обновляет базы и защиту (бывает и чаще), после чего ВАК снова банит за читы, придумывают опять новые читы, за которые надо оптяь заплатить. (ну и часто бывает что поменять стим тоже приходится.) Это не обвинение в твой адресс, что ты так делаешь, я просто рассказал...

В теме:Администрирование Counter-Strike 1.6 сервера.

18 декабря 2012 - 19:52

Насчёт этого. история такая играл я у друга он мне предложил испытать чит сам он в кс не играет но создал чит. и вот я со своим стимом зашёл и т.к с читами играть неумею меня сразу спалили и посмотрели мои скрины. я долго прокленал создателя читов.
А ошибок много потому что писал в 5 утра незамечал как то.
ну у нас же тут не урок русского языка правильно ? ))

И ещё хотел добавить к выше написаному тексту. что может я вам и не нравлюсь в плане игры что вы думаете что я с вх играю. но я играю честно ребят без вх просто у меня манера игры такая я часто простреливаю и поподаю(убиваю) от чего я тоже как и вы балдею и порой просто жду там где должен выйти человек это просто чуйка и наушники с вибрацией некоторым я уже объяснял. так что не обессудьте. если уш вы мне всё ещё не доверяете то можно дать мне админку без имунитета чтобы админы могли делать скриншоты.


Ты сам меня попросил прочитать тут все и ответить. Я сказал что мне пофиг, я в нейтралитете. Но решил дочитать все, когда я прочитал все, я передумал...
Расскажу немного о тебе. Ты очень скользкий тип, я люблю таких, потому что, когда человек часто врет и изворачивается, он забывает многие моменты (т.к. это не правда, а вымысел). И очень легко тебя ловить, задавая разные вопросы, на которые ты придумываешь новые "отмазы". Что я узнал о тебе за не долгое общение с тобой? Ты умеешь "лизать попку", умеешь хорошо "изворачиваться" и стараться не отвечать за последствия, (безответственный). Ты умеешь кидать и угрожать. И знаешь, я скажу тебе, что это не плохо, у нас в этой жизни все по-разному выживают. У каждого свой путь и выбор этого пути. Это твои проблемы, однажды судьба может сыграть с тобой плохую шутку.

Я не просто так это говорю, по факту, мы с тобой общались долго... За это время ты влился в мое доверие, ты успел меня кинуть (на 50 крон , продав gold steam :) ), успел нагрубить и угрожать расправой, прибегая к брату на сколько я помню. У тебя было +100500 ников, и менял ты их как раз, потому что ты играл с читами. Ну я тут нашел свои старенькие видео... Рекомендую посмотреть от начала до конца, просто чтобы убить время :DD Зная, твое стремление к "власти", ты начинаешь серьезно наглеть, да безусловно месяца 3 ты продержишься как примерный админ, потом начнется... Поэтому я скажу что я против. Нейтралитет не сохраню, как я сказал это ранее тебе в стиме, извини.



В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

04 ноября 2012 - 03:20

P!ton razbanil... no eto tebja ne osvobozdaet... zdu vse screens.

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

04 ноября 2012 - 02:27

okolo 40 screens bilo...