Перейти к содержимому

LAVITA

Присоединился: 28 сен 2009
Оффлайн Последний вход: янв 09 2014 15:55
***--

Созданные мной темы

Ищу фильм

15 декабря 2013 - 02:30

История такая: идет война - единственное я не помню с кем - с индейцами или с кем-то еще. Фильм вроде про отца и сына, и что-то случилось у сына с ногами (или порезаны были) вроде его наказали - били по ногам - как то так, и в итоге отбили так - что пацан не смог ходить. Ну и чтобы помочь своему сыну - он попросил помощи у индейцев - и те решили раскаленными металлом прижечь раны, после столь сложной процедуры - парень теряет сознание. 

 

PS: я конечно понимаю что описание не очень - но все таки (на тот момент) в моей детской памяти это отпечаталось. Кто знает название? Или может что-то напоминает?


Фильм про мертвого музыканта который возвращался за своими нотами

12 декабря 2013 - 22:57

Всем здравствуйте! История такая: какой - то музыкант (похожий на Моцарта) писал музыку и после написания своего произведения - он прячет ноты в свое пианино. Чуть позже в дом врываются люди - и что-то от него требуют - в итоге: бедного музыканта пристегивают к лошадям и его разрывают на куски. Дальше было то что кто со временем нашел эти ноты - и стал наигрывать мелодию. Мистика заключалась в том что при наигрывании мелодии - этот мертвый музыкант возвращался. Вообщем как-то так. В детстве смотрел - было таки страшно)) Кто помнит что за фильм?


Фильм про бедного (бездомного) мужика

12 декабря 2013 - 22:49

Всем шалом! Как вы уже увидели по названию - фильм про бездомного мужика, который решил свести счеты с жизнью. Запомнился момент когда он пришел на чей то участок - набрал полные карманы камней и после всего бросился в бассейн (утопиться короче решил). Ну в итоге его спасли - а дальше как в сказке - его умыли, обули, и стал он со своими новыми спасателями радоваться жизни. Что за фильм?


Фильм про вирус через яйца

19 ноября 2013 - 01:34

Всем шалом! Не могу что-то вспомнить название фильма. История там такая: какой-то был жуткий вирус, распространялся он через яйца или как-то так. Женщины когда заболевали этим вирусом - рожали что-то или у них живот взрывался (вообщем как-то так).

Помню концовку - что парень который искал противоядие - таки нашел его (у него была еще подруга больна) и вот он едет куда-то, а дорогу перекрыли военные - он выходит на дорогу и кричит: я нашел противоядие!!! но в итоге его пристрелили.

Еще у парня этого был друг негр (вроде бы), а у того жена и дочка - и вот они оба заболели и стали или рожать или у них животы тоже повзрывались. Вот так...


Ищу игру из 90-х про магов

18 мая 2012 - 23:14

Ищу старую игрушку про магов, помню что идешь в команде из 4ех человек - (или что-то такое), и постоянно к вам кто-то пристает - и помню что подходит пацан и говорит: оооооооо, говорите что дадите мне кошелек денег!?? мама мне не позволяет покидать деревню, но если вы мне заплатите, то я покажу дорого итд - единственное что я запомнил))

Вот, кто помнит такую игру и название?