Перейти к содержимому

Егор Лупан

Присоединился: 08 окт 2009
Оффлайн Последний вход: янв 01 2010 13:26
-----

Мои сообщения

В теме:Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.

28 ноября 2009 - 13:05

= доступнее?

да. но в ряде случаев мне близки наши чем их, где пиво и семки на улице распространены больше в 50% случаев. а также перемат.
я знаю что не все и так не судят по нации, но так есть.
гулял както здесь с белураской. говорю хош мороженого. а она нет, купи мне лучше пивка.
и ка то я сразу сник. пивки семки. ну наф. лучше гламур и подрочить.

Едва осилил, нафлудили.
Краткие впечатления.
1. -10 с дождём и снегом. Я может уже морально устарел и очень отстал от жизни, но, девушки, не подскажите, где можно ознакомиться с новой физической теорией? Особенно интересен раздел про агрегатные состояния вещества.
2. Резюмируя все 12 страниц, вот поэтому лет через 20 и Европа, и Россия станут мусульманскими странами. Пока вы тут рассуждаете, они во всю строгают детей.

строгать быдло которому коран читать да за плугом ходить ума не надо. человеком воспитать труд.

В теме:Кто пользуется услугами охранных фирм ?

28 ноября 2009 - 13:00

Кто пользуется услугами охранных фирм, посоветуйте фирму и если можно контактную информацию или сайт. Желательно не самую дорогую. Спасибо.

капо. два броневика у ворот стоят каждый день. и вертолет в небе иногда. и лимо каждый раз когда куда то еду. я будущий президент. Егор Лупан.

Голосуй за Лупана.

В теме:дружба с 13 летней

28 ноября 2009 - 12:55

секс с 15 летней это песня.

В теме:Любимая моя или о чём мечтаем

28 ноября 2009 - 12:54

Размещенное изображение


кто в теме ф650 реально в европу притащить? тогда с тягачем можно повременить.

В теме:интересные машины в продаже

28 ноября 2009 - 12:43

все это хрень. форд ф900. во тема.
http://www.tuningnew...rd-f-650-04.jpg