Перейти к содержимому

lexlexlex

Присоединился: 23 апр 2005
Оффлайн Последний вход: июн 06 2016 13:49
-----

Мои сообщения

В теме:Работа в UK

11 февраля 2016 - 20:05

Конечно же европейцев никто не будет высылать, кто тогда останется работать?

В теме:Работа в UK

17 декабря 2014 - 02:16

От разработчиков Skype и PayPal, с поддержкой Ричерда Брансона появился новый стартап. Его задача сэкономить обычным потребителям до 90% на оплате за переводы в разных валютах.
 
Как это работает? Например, грек живущий в Лондоне, платит 100 фунтов веб-сервису с помощью своей банковской карточки и просит переслать их в Грецию, где живёт его брат. Алгоритм находит другого человека, который хочет послать деньги из Греции в Лондон. Этот человек также отдаёт средства веб-сервису. Подразделения TransferWise берут средства из своих местных запасов и отдают их получателям. Таким образом, банки не участвуют в переводе денег.
Зачем это нужно? Зачастую перевод денег — это хлопотное и, главное, затратное мероприятие. В TransferWise за перевод надо заплатить 0,5%, при этом курс обмена берётся с mid-market( это самый точный курс валюты, более выгодного курса вам не найти).
Банки же говорят, что перевод стоит всего 4-10 фунтов, хотя на самом деле к этой сумме прибавиться 3-5% за счёт того, что курс обмена у банков солидно занижен.
 
Так что если вы хотите делать умные переводы своих средств и не платить банкам часть своих денег пользуйтесь TransferWise.
Вы получите свой первый перевод до 3000 фунтов без комисси www.transferwise.com/FreeTry

В теме:Перевод денег из Эстонии в Англию

07 декабря 2014 - 19:32

я перевожу http://www.transferwise.com/FreeTry, это от разработчиков Skype и PayPal. Самое выгодное что нашёл, раньше переводил с банка в банк.

 

 
www.vk.com/freetry
От разработчиков Skype и PayPal, с поддержкой Ричерда Брансона появился новый стартап. Его задача сэкономить обычным потребителям до 90% на оплате за переводы в разных валютах.
 
Как это работает? Например, грек живущий в Лондоне, платит 100 фунтов веб-сервису с помощью своей банковской карточки и просит переслать их в Грецию, где живёт его брат. Алгоритм находит другого человека, который хочет послать деньги из Греции в Лондон. Этот человек также отдаёт средства веб-сервису. Подразделения TransferWise берут средства из своих местных запасов и отдают их получателям. Таким образом, банки не участвуют в переводе денег.
Зачем это нужно? Зачастую перевод денег — это хлопотное и, главное, затратное мероприятие. В TransferWise за перевод надо заплатить 0,5%, при этом курс обмена берётся с mid-market( это самый точный курс валюты, более выгодного курса вам не найти).
Банки же говорят, что перевод стоит всего 4-10 фунтов, хотя на самом деле к этой сумме прибавиться 3-5% за счёт того, что курс обмена у банков солидно занижен.
 
Так что если вы хотите делать умные переводы своих средств и не платить банкам часть своих денег пользуйтесь TransferWise.
Вы получите свой первый перевод до 3000 фунтов без комисси www.transferwise.com/FreeTry

В теме:EMT изменило договор

21 января 2014 - 10:10

Ну в итоге всё закончилось так.....

Мы перекинулись с ЕМТ пару письмами, и в итоге я заплатил эти 9 евро. Заодно я написал письмо в защиту прав потребителей. ЕМТ прислали мне мне благодарность за вовремя уплаченный счет.
Из защиты прав потребителей мне ответили почти месяц спустя( очень развёрнутый и понятный ответ ), в принципе ЕМТ имело все права так вот поступить, но у меня была специфическая ситуация. Копию ответа и своё мнение они так же отправили в ЕМТ.
ЕМТ позвонили мне на английский номер, и были обеспокоены тем, что я был не совсем доволен заплатить им 9 евро и почему-то обратился в ЗПП. В итоге ЕМТ вернёт мои 9 евро обратно на счёт.

На самом деле я удивлён

В теме:EMT изменило договор

09 декабря 2013 - 23:31

Для отмены договора они хотят прислать им заявление с электронной подписью(нет возможности этого сделать) в самообслуживании такой услуги нет. По телефону они могут только приостановить договор на месяц.