Перейти к содержимому

Хло

Присоединился: 13 окт 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
***--

#4474493 Мысли Вслух 2020

Автор: Хло на 26 февраля 2020 - 22:54

Salah-Ad-Din, тогда сил тебе! И сна! 


  • 1


#4474491 Мысли Вслух 2020

Автор: Хло на 26 февраля 2020 - 22:48

Salah-Ad-Din, может это время такое? Луна? Погода? Время года?

Кого ни знаю, все в ахуе от затраханности. У меня самой навязчивое желание в тряпки напиться  :lol:  


  • 1


#4474481 Мысли Вслух 2020

Автор: Хло на 26 февраля 2020 - 20:33

А кто говорит, что я пью?) Хотеться может всякого, но не всякое же реализуешь.

А это все глюкоза, в самом плохом ее проявлении. Я отказалась практически от всех бутылированных и баночных напитков, газировку не пью уже лет 10. Полгода не ем дрожжевое и очень редко могу сесть кусочек торта или печеньку. И на это не тянет.

 

Но я говорю именно про эмоциональное состояние. Когда вроде все ок, но оно свербит. И тогда начинается.. Кто-то ходит шмотку ищет, кто-то косметику, кто-то в холодильник лезет, типа голодный, хотя по сути в животе голода нет, а кто-то на бутылку смотрит. 


  • 1


#4470683 Мысли Вслух 2019

Автор: Хло на 31 декабря 2019 - 18:27

С праздником вас, дорогие форумчане!

Пусть в ваших домах будет мир, радость, достаток и здоровье! Пусть ваши желания правильно исполняются  :lol:  И живите так, чтобы не казалось, что жизнь прожита зря  :blush:


  • 2


#4470577 Forum Faces

Автор: Хло на 29 декабря 2019 - 08:28

Тут и 30+ и много лишнего веса,
но мне все равно хочется вам пожелать
быть добрее в новом году!!))

Воу, ты очень красивая!
Всего светлого и доброго в новом году!
  • 3


#4468522 Мысли Вслух 2019

Автор: Хло на 24 ноября 2019 - 18:03

БатырЪ:lol: . Перемотайте мне флешку на начало, пожалуйста. 


  • 1


#4468306 Forum Faces

Автор: Хло на 17 ноября 2019 - 21:23

Punsher, не согласна. Агасфера очень красивая на этом фото, с учетом того, что у нее трое маленьких детей, ранний перелет вместе с ними. Она просто великолепна. Красивая женщина, внутренне светится от своего семейного счастья. 


  • 1


#4468188 Мысли Вслух 2019

Автор: Хло на 15 ноября 2019 - 14:27

Хло, а по-моему там седина в голову - бес в ребро :D

Я присутствия беса пока не ощутила, но поняла что возраст возрастом, но в голове нельзя стареть. Не в плане поведения, а в плане жизни, не надо охать,кряхтеть и поджимать губы)) Ехать куда-то - да с удовольствием, концерт - конечно!
  • 2


#4468164 Forum Faces

Автор: Хло на 15 ноября 2019 - 12:53

Цыгане шумною толпою...
Утренний рейс. Детей накормить и собрать успела. Сама - умыться и зубы почистить. Поесть, накраситься и причесаться - нет. :D

Я именно так себя  ощущаю, когда со своим балаганом куда-то едем.

Как цыгане  :lol:

 

Очень хорошо выглядишь :)


  • 2


#4468142 Мысли Вслух 2019

Автор: Хло на 15 ноября 2019 - 12:31

приходишь в 26 лет к врачу-гематологу он говорит такой ну чё чувак допрыгался, них..я, ты не железный человек и УЗИ показало что у тебя алкогольное ожирение печени, лол

то что твой дед до 90 жил бухая эт ничё не значит, вот были раньше люди а ща дрищи какие то и ты тоже дрищ

 

а это то что у тебя преддиабетное состояние кстати, баланс инсулина в организме нарушен жёстко + билирубин и мочевина в крови выше нормы

 

и ты весь такой замотивированный начинаешь избавляться от жирка, макдональдсов, шавух, хесбургеров, меньше бухать

 

даже в спортзал пойдёшь. анализы крови улучшаются в полтора раза, в январе повторный контроль + узи. 

 

 

так что нет здоровых людей - есть необследованные, купи полное обследование много нового о себе узнаешь


а самое значительное улучшение (перестал переедать и начал чувствовать свой истинный уровень энергии) пришло вместе с сокращением потребления кофе.

щас 6-7 часов хватает чтобы выспаться, раньше за 8-9 не всегда удавалось.

кофе пью только пью когда сплю < 5 часов в сутки, бывает пару дней таких в месяц.

У меня хоть и были анализы в норме, кроме гемоглобина. Нет, он тоже был типа в норме - 119, но это нижняя граница нормы.

Так вот я пошла к диетологу, ибо хотела вес скинуть, ибо он стоял на месте либо рос, хотя я ела 1-2 раза в день. Метаболизм замедлялся и все. Плюс я все время мерзла. В 25 градусов тепла я надевала поверх футболки рубашку. Когда дома было 23, то на мне штаны, шерстяные носки, тапки, футболка и флисовая кофта... 

Вот сходила я к ней, скинула почти 8 кг, больше мне некуда. Перестало тянуть на сладкое, оно теперь кажется приторным. В чай кладу одну ложку сахара, вместо трех. Как-то сама по себе перестала есть мучное, перешла на галеты - не хочу булку. И выяснила что от молочки я сильно отекаю и реакция на коже очень не хорошая. Отказалась от молочного. Это сложно, даже не в плане что хочется молочного, а то что молоко много где содержится. Но видимо мне силы воли не занимать в этом - нельзя, значит пойду что-то другое искать. 

Энергии стало побольше, мерзнуть стала значительно меньше, гемоглобин поднялся до 142, но спать все равно не меньше 7.5 часов надо. Но если посмотреть с другой стороны, то раньше я и за 9-10 не высыпалась.


  • 1


#4467278 Мысли Вслух 2019

Автор: Хло на 28 октября 2019 - 16:06

Бред полнейший, нет никаких отличий между М и Ж и все время бабы на этом основании добивались равного с мужиками отношения к себе!

Просто природой заложено, шо баба вынашивает ребенка и исходя из этого ей давались разного рода поблажки!

А сейчас и детей у бабы нет и отношение ей подавайте особенное...

Шта?? Различий нет? Да мы тупо физиологически разные, у нас разный баланс гормонов, мышцы по-разному устроены. Мужчины могут поднять бОльший вес сразу, они более сильные,  а у женщин более развита выносливость, они могут нести дольше, но мЕньший вес. Это сделано для того, чтобы мужик домой мамонта приволок, сразу и побольше. А женщина ребенка носит, это вес дополнительный, но долго. И про гормональные колeбания все верно, каждый месяц, начиная с 14 лет и до климакса. Причем эти колeбания влияют не только на возможность забеременеть, а к примеру на настроение, утомляемость, потоотделение (простите за подробности). 


  • 2


#4467231 Мысли Вслух 2019

Автор: Хло на 27 октября 2019 - 12:52

Если есть возможность жить и откладывать на квартиру, то я за. Но если ты живешь в съемной, ибо другого варианта нет в принципе, то 10% первый взнос(мы накопили) и покупать свою. Ибо платить дяде за аренду и еще что-то откладывать это более трудно, чем чем откладывать живя с своей, пусть и маленькой квартире. Поэтому, как мне кажется, лучше жить сейчас в своей квартире, и платить кредит, который к слову ниже, чем стоимость аренды.


  • 3


#4465740 Курилка автораздела 2019

Автор: Хло на 22 сентября 2019 - 21:36

sashko,http://sintijaauto.l...iedavajumi.html может сюда?  Далеко, не дешево, делают долго, в среднем три дня занимает, но по отзывам неплохая вещь. Сами делали на первой машине. 

 

https://www.drive2.r...62285601246576/


  • 1


#4465423 Мысли Вслух 2019

Автор: Хло на 16 сентября 2019 - 19:10

Десктопный инет банк у меня ни разу не глючил. А вот мобильное приложение новое как вышло, так его хоть сразу сноси ... Дайте старое, пжлст.

несколько раз было, когда платили через аппу, причем старую, что платеж не уходил. И с моего акка, и с мужа. Делаешь поручение, подтверждаешь через смарт айди, открывается окошко, что платеж совершен, а деньги на месте и платежа не было. Теперь стала проверять по выписке, ушли деньги или нет. А то потом получать письма о неуплате как-то не очень приятно.

Новая аппа сама по себе какая-то не удобная. Хотя может это дело привычки.


  • 1


#4464265 Forum Faces

Автор: Хло на 09 августа 2019 - 23:09

Он с группой ездил или сам?

С группой, его пригласили знакомые из Киева. 

Говорит везде, где только можно ходили. На шестнадцатиэтажку поднимался. И то, даже тогда стоя наверху, чувствовалась вибрация от тех, кто ниже шел. 

В этом году думали ехать в апреле с частной экскурсией, но не сложилось - поехали в Ниду.  


  • 1